Ворожу на каві• 13 ноября 2023
У 10-летней дочки очень волосатые ноги
Девочки, научите, что можно предпринять для девочки в 10 лет? Ну вот такая генетика у нее. Я совершенно не знаю никаких методов, кроме станка. Я не такая волосатая - у меня пару волосин под коленками. Порекомендуйте, какие еще есть методы борьбы с волосатостью ног и какие подойдут для 10-летней девочки.
Ашотакоя• 13 ноября 2023
вони ж світлі, тимпаче зараз холодно спідниць не носить, почекайте до весни нічого не робіть.
Молода і нерозважлива• 13 ноября 2023
У моей дочки похожая волосатость 😁, но тревожить волосы стали в 12 лет, начала брить)
Зажуженная Жужжа• 13 ноября 2023
Пока никаких, потом - только выдергивание - эпилятор, шугаринг, пинцет - всё что хорошо вытаскивает волос, только такой способ, они потом после бурного пика гормонов могут и не лезть так мощно ну или не быть адово жёсткими густыми как после раннего бритья
Добротная• 13 ноября 2023
У меня гораздо более волосатые были и у дочки в 10 лет сейчас гораздо больше чем у вас на фото.
Пока ей не мешают — ничего не делает.
Когда захочет будем либо брить либо на воск буду водить, чуть позже своим фотоэпиляиором буду ей удалять
Пока ей не мешают — ничего не делает.
МадамОхмури• 13 ноября 2023
Дочка просит удалить или вам не нравится?
У моей такие только ещё и чёрные. Мне удалось убедить пока её что можно ходить и так. Вот уже скоро 12,ходит. Волосы под мышками и за купальником удаляет. Как то руки побрила раз,но побеседовали,согласилась что не нужно больше. Пообещала ей лазер после 18.
Б´ю байдики• 13 ноября 2023
У моєї ще більше, при цьому шкіра біла, а волосся чорне. Купила їй станок як раз в 10 років.
Вилосипедниця• 13 ноября 2023
Если дочке мешают- удаляйте. Моей 11, она лохматик, как и я. Удаляю ей кремом. Предложила попробовать воск- потом гонялась за ней, она все боялась😀 а уже воск нанесла.
Борець за гаманець• 13 ноября 2023
Зачем вы сами заостряете на этом внимание?
Волосы мешают ходить? Если - нет, то зачем их трогать? Она у вас модель купальников? Или актриса?
Лупаю цю скелю• 13 ноября 2023
если они ее беспокоят, то отведите на шугаринг.
У меня есть эпилятор, но волосы начали вростать, воспаляться точки, ребенку не рискнула портить ножки и отвела ее мастеру. Сейчас я тоже перешла на шугаринг, купила себе пасту, наловчилась делать и уже полгода дергаю себе сама. Намного стала лучше ситуация.
Локшина на вухах• 13 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
А почему лазер после 18ти? Моя лазер начала делать в 15
Весела пiсенька• 13 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
У мамы комплексы и дочке навязывает
МадамОхмури• 13 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну потому что такие правила. А ещё после беременности если планируется.
Барабасиха• 13 ноября 2023
Вообще не волосатые,у меня больше и я не брею
У неё даже из-за света солнца практически не видно
Локшина на вухах• 13 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Какие правила? Я пришла в салон с дочерью когда ей было 15 лет, единственное написала заявление от себя, как от родителя, что даю согласие на процедуру. Все. Уже второй год делает
МадамОхмури• 13 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну вот и подумайте почему вы писали заявление. Наверное,потому что отходили от правил? И вообще,причём здесь ваш личный опыт? Есть общие рекомендации для проведения процедуры. Их не сложно узнать на сайте любой из клиник.
Локшина на вухах• 13 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Потому что это несовершеннолетняя. Если бы по правилам было запрещено, то и с моим заявлением не делали
Локшина на вухах• 13 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Не рекомендуется по одной причине, что они не могут гарантировать результат из-за гормональной перестройки. Но такая перестройка и в беременность может свести на ноль процедуры проведенные до. Так что теперь волохатой ходить? На сам организм процедура никак негативно не влияет
МадамОхмури• 13 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы сами себе противоречите.
Попадалочка• 13 ноября 2023
У мене такі були, ще й темні. Голити десь в 13-14 років почала. Мені часто вночі сниться, що я в громадському місці волохата, і мені дуже соромно. Це ж який у мене у підсвідомості камінь лежить про волосся😥
Доньці 4 роки, теж довгі волосинки на ногах, але світліші, бо вона руса. Недавно з гордістю заявила, що тепер в неї ’як у мами’😁
Ворожу на каві
• 13 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалять в таком возрасте точно не стоит. Они вам мешают?
Ну она растет. Летом будет пляж, мальчики. А ножки ну очень пушистые...
Ворожу на каві
• 13 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Она просит удалять. Но боится воск или шугаринг, т.к. считает, что это больно.
Ворожу на каві
• 13 ноября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
У мамы комплексы и дочке навязывает
Интересно читать фантазии советчиц. Пишите еще, очень занимательно наблюдать за потоком вашего сознания. А по теме: дочка сама попросила меня разузнать о способах удаления.