Железобетон• 13 ноября 2023
Можно ли получать гуманитарку безработным?
Я собираюсь вернуться из Европы домой в Днепр. Там свой дом. Денег припасенных немного, не знаю насколько хватит до того времени, пока не найду работу. Есть ли теоретически возможность получать где-то простую еду , если не ВПО, не мать одиночка и т.д ?
Железобетон
• 13 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
На каком основании?
На основании возвращения из Европе в статусе беженца и в связи с этим временной безработицы!
Швендяю містами• 13 ноября 2023
Только ’вразливым категориям’. Если есть рядом пенсионер или инвалид, то можно на него оформлять
Ленне-Рейма• 13 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Точно троляка, у вас прямо так и написано - беженец?))
Чарівна патика• 13 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
И где основание?
Паспортний стіл• 13 ноября 2023
Боже, как же бесят такие людишки из комментариев. Вы что думаете, человек от хорошей жизни еду просить готов? Или вы со своего кармана отдаёте? Это еда!!!!! Не деньги, не одежда, а ЕДА! комментаторы, вы в своём уме?
Чарівна патика• 13 ноября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ви троль.
Это наверное, тот же, что два дня голодать собрался с мешком продуктов..Тема ниже.
Железобетон
• 13 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Что все злобные такие?? При чем тут троляка? У пенсионеров есть хоть какие то деньги , хоть и копейки, они хоть макароны могут купить а у вернувшихся вообще 0. И логично что на работу с первого дня они выйти не могут. Не логично ли им тоже какую то помощь организовать, пусть первые месяц - два? А то кричат ’возвращайтесь, стране нужны люди, а кушать что?
Разгуляшка• 13 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Все правильно, но в Украине с социалкой хреноватенько.
Чарівна патика• 13 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
А почему вы там не работали тогда, и пенсионерами прикрываетесь? Может у них и спросите, где и на что они питаются? Там и возьмете.
Разгуляшка• 13 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Можно, наверное, пособие по безработице оформить, но там же копейки.
Техпаспорт на медузу• 13 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Так зарубежом выплаты дают, с них отложить можно
Паспортний стіл• 13 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Только ощутив, что ощущает автор, вы наконец поймёте.
Продаю витрішки• 13 ноября 2023
Може і тріль, але є правда. В нашій країні вижити складно , допомога Впо дуже умовна, це дві тисячі знущання.
Паспортний стіл• 13 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
🤣🤣🤣 о, в чат зашли теоретики
Чарівна патика• 13 ноября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Я к вам не обращалась, ясновидящая ощущения других)
Ленне-Рейма• 13 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ну х.з., я в Днепре, не выезжали. Много знакомых вернулись с заначкой, хотя и там не особо экономили.
Извините,если обидела.
По теме. Не слышала, что бы у нас давали гуманитарку молодым, трудоспособным. Разве что в начале войны в протестантских церквях что то можно было получить. Малообеспеченным, в возрасте да, дают, но даже не знаю где, от бабушек соседок слышала
Извините,если обидела.
Техпаспорт на медузу• 13 ноября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
🤣🤣🤣 о, в чат зашли теоретики
Там же автор за какие-то деньги жила?
Паспортний стіл• 13 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Нечего нападать на людей, которые просят еду. Это как нужно низко упасть, чтоб издеваться над человеком, который спросил о еде
Чарівна патика• 13 ноября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Вы уже приготовили автору еду?
Будьте добры, поспешите, она скоро приезжает.
Упругая попка• 13 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Не возвращайтесь🤷♀️
Паспортний стіл• 13 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Там же автор за какие-то деньги жила?
Вы уже все деньги пересчитали? С вашего кармана, может с вашего холодильника автор питаться надумал?
Копуша• 13 ноября 2023
У нас уже и пенсионерам не дают. Только инвалидам, 75+, многодетным и т.д. (Николаев)