фрау Гітта• 13 ноября 2023
Долго в браке. Секс стал
Однотипным. Посоветуйте как его разнообразить ( совет( из своего опыта), сайт, или любой другой ресурс)
Я-ваш шанс• 13 ноября 2023
Сценарии . Придумывайте сценарии, нашепчите их на ушат партнеру…
Закажите какие-то игрушки для подогрева интереса.
Мама Карло• 13 ноября 2023
Зараз тут нарадять, але насправді відповіді дві: коханець або ніяк.
Перекус беру завжди• 13 ноября 2023
Ніяк. Гормони-феромони і звичка взаємовиключають одне одне.
Неправдиша• 13 ноября 2023
Ответ дляМама Карло
Согласна
Украиночка• 13 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
Секс більше ніколи не буде гарячим і яскравим
Неправда
ЗабежАЛОЧКА• 13 ноября 2023
Да хоч 100 нових поз та іграшок-секс з цим партнером у вас вже не буде таким насиченим
Любительница• 13 ноября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Интересно, а продают какие-то феромоны
так чтобы пшикнул на шею и мужик с ума сошел
Вилами по воде• 13 ноября 2023
22 роки один партнер, вже нічого не хочеться, краще совєтчицю почитати))
палка-копалка• 13 ноября 2023
А сколько вы в браке? Мне ещё в 20 лет брака, нормально было. Сейчас 24 года. Куча проблем ещё добавилась . Вроде и хочется секса, но голову не могу отключить.
Янка-угомонись• 13 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ви хочете сказати що інтерес якщо згас то це все все?
Так в усіх згасає? Чи є такі у кого ні?
Пардон, у мене досвіду ще мало…
Так в усіх згасає? Чи є такі у кого ні?
Пардон, у мене досвіду ще мало…
Мама Карло• 13 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Навіщо? Вам не подобається просто секс?
Просто секс? А що там цікавого якщо він просто секс? Просто і без чоловіка можна, раз два і готово.
Чучало яблуні• 13 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
20 років разом, секс 2-3 рази на тиждень, хочеться
Поліцейський патруль• 13 ноября 2023
Что значит однотипным? Один и тот же член?
Мы 28 лет вместе. Когда приступаем - я никогда не знаю, по какому сценарию всё пойдёт. Всегда по-разному.
Вот где-то после двух-трёх лет брака - да, было неприятное чувство, что он мне приелся. Не хотелось мужа. Но со временем это прошло. Да без разницы, что один и тот же, главное - удовлетворение получить. Это не только об оргазме.
Мама Карло• 13 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Значить, у Вас неординарний чоловік. Зазвичай юзається стандартний сценарій, коли всі знають, що зараз буде оце, а за кілька хвилин оте, а потім жах жах і кінець.
Мейк-ап форева• 13 ноября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Так в усіх згасає? Чи є такі у кого ні?
Пардон, у мене досвіду ще мало…
Так в усіх згасає? Чи є такі у кого ні?
Пардон, у мене досвіду ще мало…
У нас з чоловіком ренесанс в стосунках правда ми не 20 років в шлюбі, але було враження, що секс трохи приївся. А от коли почалася війна, в мене таке бажання було жагуче, я так його хотіла, що аж трусило, правда чоловік подивився на мене як на дурну спочатку, але коли я таки отримала доступ до тіла, то це був найкращий секс за час, що ми разом. Бо підсвідомо є думка, що я можу його втратити((
Гадаю_По_шнуркам• 13 ноября 2023
Ответ дляМама Карло
Ну задоволення ж отримуєте. Що вам ще треба?
Мама Карло• 13 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Щоб захоплювало, задоволення можна отримати і власноруч ще і швидше.
Поліцейський патруль• 13 ноября 2023
Ответ дляМама Карло
Не знаю. Может, я непривередливая просто. Но мне и того невеликого разнообразия, что у нас есть, хватает. Мы оба инициируем что-то. Напилась вина, муж телик на диване смотрел. Мне захотелось. Сгоняла на биде, пришла к нему на диван без трусов, раскорячилась и тоном хозяйки: ’Давай, вставай на колени, лижи меня!’. Встал на колени, вылизал, потом пошли вместе в душ, совершили половой акт. Я довольна.
Пришла к нему, когда он уже спать собрался (я намного позже ложусь, т.к. дома работаю). Говорю: ’Давай подрочим друг на друга’. Он: ’Давай’. Так и кончили, глядя друг на друга, слегка прикасаясь друг к другу.
Могу прийти, когда позвал меня в спальню, и с ходу залезать на него в 69. А могу прийти - и мы будем долго обниматься, целоваться, ласкать друг друга, петтингом заниматься. Иногда этим и ограничиваемся - так хорошо идёт, что прерывать не хочется, оргазмируем от петтинга, полежим-поболтаем, он спать, у меня дела. Могу прийти к нему с вибратором. Можем раздеться догола, а можем в футболках и носках остаться.))) Можем порнуху фоном включить, можем оставить свет, можем заниматься этим в тишине и в полной темноте. Всегда по-разному и непредсказуемо, в общем-то.
Может, кому-то и это всё уныло и скучно, но мне не надоедает.
Сама с собой - это хорошо, это я практикую регулярно. Но с мужем - иное. Одно другого не отменяет. Сама с собой - это просто приятная, но рутинная процедура для блеска в глазах.))) А после секса с мужем психологически лучше себя ощущаю. Не знаю, лень анализировать, почему так.
Мама Карло• 13 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Чесно я Вам заздрю) Для мене це скучний секс.
Янка-угомонись• 13 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Круто!!! А по скільки вам років ?