Научительница• 13 ноября 2023

Где найти партнера по бизнесу в своем городе? Если ты сам тут новичок

может кто-то проходил через такое
ХвостПистолетом• 13 ноября 2023
А нащо партнер? Зазвичай це погано закінчується
котопёс• 13 ноября 2023
Вести активную жизнь в соц сетях как вариант . Нужные люди сами находятся . Ну это пример моего коллеги . Он переехал из оккупированой но имел свой бизнес там и был очень активный в соц сетях . Его знали многие . Ну так и познакомился уже тут с нудными людьми
автор Научительница • 13 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
почему? самой страшно. Нужен кто-то кто давно уже живет, знает ньюансы и плюс возьмет на себя часть вопросов
хотя...
Скажений гудзик• 13 ноября 2023
networking events
автор Научительница • 13 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Я не писатель( я хорошо коммуницирую в реальном общении. А писать, вести соц сети не мое
ХвостПистолетом• 13 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
хотя...
Як створились бренди адідас і пума? Це ж були 2 брата...
Знаю багато випадків коли обманюють, підставляють...
Починати бізнес з невідомою людиною ризиковано і навіть дуже. Краще вже кредит в банку і толкового помічника взяти на роботу
автор Научительница • 13 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
мне вложений не надо, а помощники надо. Блин страшно как но спасибо за идею
бЭйбА• 13 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
тогда не партнер, а работник .
только так.
Регионщица• 13 ноября 2023
А город какой?
автор Научительница • 13 ноября 2023
Ответ длябЭйбА
тогда не партнер, а работник .
только так.
ну все равно в начале надо чтобы придумали дизайн, сайт, нейминг и тп
бухгалтера допустим возьму, помощников тоже...
Ласую колобками• 13 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
Напрям діяльності?
Непереможна• 13 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
лучше купите.
что-то пойдет не так, поменяете подрядчика за день, а не как я, терпеть годами
Невгамовна• 13 ноября 2023
Навіщо Вам партнер по бізнесу, яку його роль в бізнесі Ви бачите?
Невгамовна• 13 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
Так це не партнери по бізнесу, а звичайні наймані працівники.
Чи Ви їх так називаєте (партнерами по бізнесу), бо зарплату платити не хочете?
бЭйбА• 13 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
неправильно начали.
вначале бизнес надо посчитать в реальных условиях.
бизнес считается с конца. от продаж.
и если пессимистический сценарий выдерживаете, можете начинать.
автор Научительница • 13 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна
помощь, делегирование. самой надо очень много менеджерить
автор Научительница • 13 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна
нет, просто нужен второй сильный человек который может подменить, на кого можно положиться, вместе решать вопросы
автор Научительница • 13 ноября 2023
Ответ длябЭйбА
неправильно начали.
бизнес считается с конца. от продаж.
я уже так работала но с партнером. Но в другой стране. А тут все новое и я одна....по идее будет все выгодно
бЭйбА• 13 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
даже если я сделаю вид, что ваше ’ по идее, все будет выгодно’ я не видела, то вернусь к п. 1.
Партнеру полномочия не делегируют.
Хорошо мотивированный грамотный сотрудник. Это максимум.
Не вкладываешься- не партнер.
Не участвуешь финансово в рисках- не партнер.
Не влазьте в то, из чего не вылезете.
автор Научительница • 13 ноября 2023
Ответ длябЭйбА
Партнеру полномочия не делегируют.
Не вкладываешься- не партнер.
Не влазьте в то, из чего не вылезете.
это просто услуги, поэтому тут нет вложений - можно брать предоплату с клиента например. Хватит чтобы оплатить подрядчиков
Спасибо)