фан L.O.S.T.• 13 ноября 2023

Ниче не хочу, просто выговориться. Возраст.

Работаю удаленно в КЦ на входящей линии, голос у меня молодой, коллеги 30-40 лет. Написала в рабочем чате спустя много времени, что мне 36, мне начали писать, что, типа,да ладно, мы думали, что тебе лет 26. Я не знаю почему они могли так думать, учитывая, что мы никогда не виделись, но, я одновременно сегодня себя почувствовала и тупой( ну, раз они решили, что мне 26, может, мой уровень развития не соответствует моему возрасту), и старой( они разочаровались, для них я была юной девочкой, хотя, может, это мой загон)
Комментировать можете как угодно, рукалицо тоже ставить, мне просто надо было это написать, зацепило(
Крем для арбуза• 13 ноября 2023
А какая у вас зп? Всегда интересовало)

автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Це замість смайлика, що обіймає
Я он теж сиджу парюся. Навіть не ризикну тут розповісти через що.
А ви ризикнули, розповіли. Ви смілива!
Спасибо) Удачи вам)
Хи хи, ну ну• 13 ноября 2023
Автор, в 36 уже пора иметь взрослую самооценку себя и ситуации, при этом не тушеваться из-за ерунды. Ваш возраст это ваш опыт, проф или жизненный, есть ум, все при вас одним словом.
Я старше вас, мне немного за 40, выгляжу младше, голос тоже молодой, и мои коллеги даже которые меня видят регулярно думали что мне меньше, чему есть реально.
Пришла к выводу что хорошо сохранилась, мне наоборот было приятно.
Профессионально я реализована, никаких теорий насчет ума на более младший возраст не возникало. Иму вас не должно возникать.
Любите себя и цените.
А то что вы так болезненно отреагировали пока что мне выдает вашу мнительность. К успеху это качество не приведет, прощайтесь с ним.
Ловлю капці• 13 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня вполне нормальный ’эпистолярный жанр’, изъясняться русским языком, на котором общаются все в чате, я умею. Меня даже как-то спросили что такое:’ абстрагироваться’, когда я применила это слово. Дело не в этом.
У вас отрицание на любое из наших предположений. Вы тему не для диалога создавали? ’Просто выговориться’- не очень понятный мотив для форума.
автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Любите себя и цените.
Спасибо, да, про мнительность в точку.
автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Просто захотелось написать) Вместо дневника) Нашла несколько хороших ответов, вот и замечательно.
Вподобайден• 13 ноября 2023
радуйтесь, что у вас есть работа

Ловлю капці• 13 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А нам сегодня дверь красили после того, как её собака поцарапала 🤣🤣 Просто захотелось написать 🤣
Звожу з розуму• 13 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не парюсь, просто как-то...Не знаю, такое чувство, что я их разочаровала, не знаю.
Я тоже работаю голосом. Мнооие сотрудника меня не видят. Но я с ними общаюсь по телефону.
Тоже думают часто что до 30, реально под 50. Хорошо, что видят не все)

Комплексов нет. Я больше задумываюсь, что будет дальше. Таким голос долго не будет. А работа хорошая, но подразумевает ’возрастной порог’.
Ковид и война - все онлайн, конференции тоже, но так будет не всегда. Раньше очно присутствовала. Но и выглядела моложе и свежее).

Думаю новую профессию нужно начинать осваивать.
автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2023
Фух, девочки, всем спасибо. Выговорилась, получила заслуженно за свои заморочки, всех целую,всем всего хорошего, вы реально мне помогли, просто тем, что прочитали и ответили))
автор фан L.O.S.T. • 13 ноября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму

Не факт. У меня маме-67, голос очень молодой
...аяприкольная• 14 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Це замість смайлика, що обіймає
А ви ризикнули, розповіли. Ви смілива!
Ну да , на анонімному форумі- сміливості повні штани 😂
автор фан L.O.S.T. • 14 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Вам нужно, чтоб я ответила без анонима? Я могу,но, что вам это даст?
Я думаю, что девушка имела в виду не совсем это, а то, что я телу создала, на которую заведомо будет много негатива.
...аяприкольная• 14 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А що мені дасть якщо ви знімете галку аноніма? У вас що нік це анонім?
автор фан L.O.S.T. • 14 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Так а в чем вопрос? Анонимен ты или нет, все равно ты пропускаешь все ответы через себя,которые тебе адресованы, разве нет?
Пушап Мі мі• 14 ноября 2023
Колеги просто вважають вас сучасною і прогресивною, не загнаною в рамки шаблонів і стереотипів. Мабуть, ще й швидко орієнтуєтеся в ситуації. А всі ці риси більше молоді притаманні, от і здивувалися. Якщо що - мені 50 і я працюю серед молоді, мене теж не бачать, тільки фото))) і думають, що мені максимум 40 і я струнка і активна. Насправді товста тітка з купою хвороб і дорослими дітьми. Теж голос не відповідає віку.
...аяприкольная• 14 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну то ви знімете галку?
автор comtesse de Valois • 14 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Ну то ви знімете галку?
Да пожалуйста. А зачем вам?
Бува і таке• 14 ноября 2023
Если б мои коллеги по удаленке узнали сколько мне лет, вот где было бы... Но нет, не разочарование, а сильное удивление. Уверена, что думают, что мне около 30, если не меньше, голос молодой . А мне почти 50.
Один раз по телефону попросили родителей и спросили, давно ли я школу закончила .
А вы и так молодая. 26 и 36 - разница не велика, о чем вы непонятно.

...аяприкольная• 14 ноября 2023
Ответ дляcomtesse de Valois
Да пожалуйста. А зачем вам?
Ну ви і брехуха. В іншій темі пишете що вам 47🤦‍♀️😂
Вот за тем.
Ответ для...аяприкольная
Вот за тем.
В какой?
...аяприкольная• 14 ноября 2023
Ответ дляcomtesse de Valois
В какой?
Мамзелькіна• 14 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Так,повні штани. А ви свою галку маєте сміливість зняти? Чи лише з під аноніма зачіпатися можете?
автор фан L.O.S.T. • 14 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Да ну, мне кажется, огромная разница
Дружная семейка• 14 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну, это понятно. Просто ещё девочка есть, ей 30, она была моим куратором,и потом мы очень хорошо общались, она все время за меня вступалась, если что. И вот от нее, как раз и был вопрос:’ да ладно?? Я думала тебе лет 26’
знать тупили Вы не по взрослому))
Бува і таке• 14 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да ну, мне кажется, огромная разница
Ключевое ’кажется’.
...аяприкольная• 14 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Я аноніма знімати не буду, бо чесно кажучи мене на вашу думку- фіолетово.
А от авторка бреше як дише.
автор фан L.O.S.T. • 14 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
фото
А, это так, ситуация знакомой, на себя примерила, интересны ответы были.
Ворожу на каві• 14 ноября 2023
Автор, хочете я вас підбадорю? Я маю дитину 21 рочку. Коли я про це кажу, то у співрозмовників ступор, шок, а потім ’та ладно, не може такого бути. А скільки тобі років?’ Це при тому, що я виглядаю на свій вік (на мою думку), але я за кордоном і тут всі думають, що мені мінімум на 5 років менше, іноді і на 10 менше дають, бо худенька)))) Уявляєте шок чоловіка, який дізнається, що мені насправді рочків більше, ніж йому, і що при цьому я відчуваю? Навіть не знаю чи радіти чи засмучуватися.
...аяприкольная• 14 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Любите себя и цените.
Їй 47, у неї вже внук є😂😜