фан L.O.S.T.• 13 ноября 2023
Ниче не хочу, просто выговориться. Возраст.
Работаю удаленно в КЦ на входящей линии, голос у меня молодой, коллеги 30-40 лет. Написала в рабочем чате спустя много времени, что мне 36, мне начали писать, что, типа,да ладно, мы думали, что тебе лет 26. Я не знаю почему они могли так думать, учитывая, что мы никогда не виделись, но, я одновременно сегодня себя почувствовала и тупой( ну, раз они решили, что мне 26, может, мой уровень развития не соответствует моему возрасту), и старой( они разочаровались, для них я была юной девочкой, хотя, может, это мой загон)
Комментировать можете как угодно, рукалицо тоже ставить, мне просто надо было это написать, зацепило(
Мамзелькіна• 14 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Я аноніма знімати не буду, бо чесно кажучи мене на вашу думку- фіолетово.
А от авторка бреше як дише.
До чого моя думка до вашої сміливості?
Ви або маєте сміливість писати без аноніма, або здатні лиш пришпилювати інших тихо з-під куща.
Обманює авторка чи ні в інших темах - це її справа. Зараз обговорюється ця тема і ваш деструктив у ній.
фан L.O.S.T.
• 14 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Їй 47, у неї вже внук є😂😜
Да успокойтесь вы. Написала от лица знакомой. Написала бы, что спрашиваю про знакомую, сказали бы что я -тролль и пишу про себя
фан L.O.S.T.
• 14 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Автор, хочете я вас підбадорю? Я маю дитину 21 рочку. Коли я про це кажу, то у співрозмовників ступор, шок, а потім ’та ладно, не може такого бути. А скільки тобі років?’ Це при тому, що я виглядаю на свій вік (на мою думку), але я за кордоном і тут всі думають, що мені мінімум на 5 років менше, іноді і на 10 менше дають, бо худенька)))) Уявляєте шок чоловіка, який дізнається, що мені насправді рочків більше, ніж йому, і що при цьому я відчуваю? Навіть не знаю чи радіти чи засмучуватися.
Классно) Желаю дольше оставаться молодой и красивой!
...аяприкольная• 14 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А, это так, ситуация знакомой, на себя примерила, интересны ответы были.
Ага- ага. Почалось 😂. Друг курив, а я поруч стояв😂
...аяприкольная• 14 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Ну родити в 16 багато ума не тре😂
Ворожу на каві• 14 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дякую, але що вам сказати. Важкувато морально дивитися на оце розчарування після того, як озвучую вік.
фан L.O.S.T.
• 14 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Ну, думайте, что мне 47, мне вообще фиолетово
...аяприкольная• 14 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
До чого моя думка до вашої сміливості?
О на маєш! Ми вже мене обговорюємо? Створіть окрему тему і там пожалійтесь що вам ноунейм в інтернеті нахамив😂
Ворожу на каві• 14 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Ну родити в 16 багато ума не тре😂
Саме так, напевно, і думають мої співрозмовники, коли озвучую вік дитини. А коли виявляється, що дитина народжена вже після універу, то трапляється подив)
Мамзелькіна• 14 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
А ви мені хамили? Розчарую вас. Вам не вдалося.
Розмова з вами теми не вартує.
...аяприкольная• 14 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Походу не фіолетово раз створили анонімну тему, в якій збрехали що вам на 10 років менше 🥸🤓
фан L.O.S.T.
• 14 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Предыдущая тема - неправда, вернее, она про знакомую, а не про меня, то есть полуправда, эта тема при меня лично. На хотите-не отвечайте, я вас что-тяну?
Тишком нишком• 14 ноября 2023
Бляха, ну и тараканы у наших женщин. Подумаешь что им меньше лет чем есть - обидно, дашь больше чем есть - обидно, угадаешь возраст - все равно обидно)))) сама женщина, но после некоторых тем и комментов бывает просто тихо офигеваю и даже немноооожечко начинаю сочувствовать мужчинам
фан L.O.S.T.
• 14 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
Мне, кстати, после раскрытия возраста написал один из коллег&мужчин и зачем-то представил свой макет Титаника))) Я так и не поняла зачем, но, он, видимо, решил, что я в теме))))
Вакцениро Вона• 14 ноября 2023
Моему мужу 42 года, а выглядит на 28. Коллеги новенькие удивляются всегда.
А мы с ним смеёмся из-за этого. Ну да молодо выглядит и выглядел раньше всегда моложе.
Я наоборот старше своих лет выглядела. Ну и что. Не заморачиваюсь.
Краля-Галя• 14 ноября 2023
Тю блін, моїй мамі 67
І ось раз вона мені зателефонувала, поряд була колега - спитала чія то дитина мені телефонувала бо чула голос малої дівчинки
Взагалі то це чудово мати молодий голос.
Мама моя завжди сміється, що хоч десь вона молода
фан L.O.S.T.
• 14 ноября 2023
Ответ дляAne4ka777
Вы слишком зависите от мнения других людей. Наплюйте и живите для себя, в кайф. Вам столько лет насколько вы себя чувствуете, точка!!!
Спасибо!
Аноним с кешбеком• 14 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Пффф. Я недавно слухала один запис і там був жіночий голос, ну мамою клянусь, максимум років 30. А потім мені сказали що цій жінці під 70.
А ви тут зі своїми 26/36. )))
Нет, нереально )
Всегда есть нотки указывающие на возраст
В 45 лет женщина может звучать на 25, безусловно
Но в 70 на 30... никогда
Это банально физиология
Дребезжание, излишняя визгливость, проседание голоса, охриплость
Конечно это всё может проявляться не ярко или очень эпизодически
Но оно есть
Просто иногда мы не до конца слышим, звук плохой или наушники, или наш слух сам по себе 🤷🏻♀️
А есть запись эта у вас?
Но в 70 на 30... никогда
Это банально физиология
Но оно есть
А есть запись эта у вас?
МамОмужа• 15 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Їй 47, у неї вже внук є😂😜
Мне 49,внуков ещё нет.Шла убирать по заказу ,меня посоветоваои ,по телефону договорились о цене/времени.Когда пришла ,удивились ,думали я моложе ,типа девочка думали говорит.Ну такое ,никогда не думала о этом.
МамОмужа• 15 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Радійте )))