Kika-6655• 14 ноября 2023

Плохая затея?

Если попытаться, рискнуть кардинально сменить деятельность на четвёртом десятке и податься в айти... плохая затея? Поддержите либо отговорите.
princess of wonderland• 14 ноября 2023
Снова

oboeva• 14 ноября 2023
Подайтесь, обучение в тик-токе?
автор Kika-6655 • 14 ноября 2023
Ответ дляprincess of wonderland
Снова
А что были недавно такие темы? Упс
автор Kika-6655 • 14 ноября 2023
Ответ дляoboeva
Подайтесь, обучение в тик-токе?
Давайте без подколов
Nathalie27• 14 ноября 2023
Чудова затія. Спробуйте
Ishoy• 14 ноября 2023
Не сейчас. Айтишников уже выше крыши. Даже людям с опытом тяжело работау найти, куда уж новичкам
Секрет секретный• 14 ноября 2023
Все, что ни делается, - к лучшему. Удачи вам!

автор Kika-6655 • 14 ноября 2023
Ответ дляIshoy
Плюс ещё и возраст...
автор Kika-6655 • 14 ноября 2023
Ответ дляСекрет секретный
Спасибо
Lena015• 14 ноября 2023
Автор, дерзайте! Какие Ваши годы)
Сменить деятельность, научится новому - всегда отличная идея в любом возрасте, если есть на это желание!
Ishoy• 14 ноября 2023
Ответ дляKika-6655
Плюс ещё и возраст...
Де нет, не в возрасте проблема. Я знаю случай, когда человек начал после 30 и построил карьеру, но это было несколько лет назад, когда на работу брали после несколько месячных курсов. Сейчас же этот поезд ушел
автор Kika-6655 • 14 ноября 2023
Ответ дляLena015
Автор, дерзайте! Какие Ваши годы)
Спасибо на добром слове
Желание есть, уверенности в себе не хватает
автор Kika-6655 • 14 ноября 2023
Ответ дляIshoy
Вы считаете, что не стоит и начинать? Правда, мне интересно ваше мнение.
Lena015• 14 ноября 2023
Ответ дляKika-6655
Спасибо на добром слове
В любых делах, при максимуме сложностей
подход к проблеме все-таки один! Желанье - это максимум возможностей, а нежелание- множество причин!
автор Kika-6655 • 14 ноября 2023
Ответ дляLena015
В любых делах, при максимуме сложностей
Ishoy• 14 ноября 2023
Ответ дляKika-6655
Если Вы хотите стать разработчиком, тестировщиком или дизайнером, то мое мнение- не стоит. Какая у Вас сейчас специальность?
Анна-3f64• 14 ноября 2023
На фоне той молодежи, что сейчас обучается и накачивается , идея не имеет смысла, без шансов. Я смотрю по чвут Праги, Где их со 2 курса разбирают по работам. Это в общем и целом, объективно. Но если у вас отдельная ситуация , хорошие знакомые, которые помогут и устроят, то можно попробовать
Секрет секретный• 14 ноября 2023
Сразу в ИИ разработку уходите, это сейчас в моде))
автор Kika-6655 • 14 ноября 2023
Ответ дляIshoy
Ой... моя специальность вообще далека от этого всего. Поэтому и сомневаюсь.

автор Kika-6655 • 14 ноября 2023
Ответ дляАнна-3f64
Знакомств нет, никто меня никуда не пристроит вдруг чего
Секрет секретный• 14 ноября 2023
Ответ дляKika-6655
Моя тоже была далека, как небо и земля, но ничего, работаю)) Но у меня к этому был интерес с детства, ’для себя’.
автор Kika-6655 • 14 ноября 2023
Ответ дляСекрет секретный
Вам лишь бы посмеяться
Ishoy• 14 ноября 2023
Ответ дляKika-6655
Не важно, что далека. Я уверена что и по Вашей специальности еще есть куда расти. Разве что Вам категорически они не нравится и прямо тянет в ИТ - тогда попробовать стоит
Анна-3f64• 14 ноября 2023
Ответ дляKika-6655
А как у вас с математикой? Учат дискретную математику, высшую математику, линейную алгебру, помимо программирования
автор Kika-6655 • 14 ноября 2023
Ответ дляСекрет секретный
Давно в этой сфере варитесь?
автор Kika-6655 • 14 ноября 2023
Ответ дляIshoy
Есть куда расти, но интереса нет. Совсем. Перегорела, не хочу больше.
Секрет секретный• 14 ноября 2023
Ответ дляKika-6655
Давно в этой сфере варитесь?
С начала ковида стало работой, до этого просто увлечение.
Ishoy• 14 ноября 2023
Ответ дляKika-6655
А в ИТ хотите или это ради денег?
автор Kika-6655 • 14 ноября 2023
Ответ дляIshoy
А в ИТ хотите или это ради денег?
И то, и другое.
автор Kika-6655 • 14 ноября 2023
Ответ дляАнна-3f64
Не сильна в математике