Видящие_помогите• 14 ноября 2023

Вас злит когда у ваших детей что то не получается в учёбе?

Слоник-тоник• 14 ноября 2023
Нет, это его учеба и его жизнь.
Почему это меня будет злить?
Может расстраивать?

Рогнеда Карповна• 14 ноября 2023
Так я и сама не всегда на одни пятерки училась. И это мне никак не помешало в жизни. Так почему это должно меня злить?
Я Вас не боюся• 14 ноября 2023
Нет, никогда. Я сразу прокручиваю в голове, как это исправить. Чем его позанимать, как объяснить, какую помощь оказать.
Чарівне зіллячко• 14 ноября 2023
Огорчает
автор Видящие_помогите • 14 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Нет, это его учеба и его жизнь.
Почему это меня будет злить?
Может расстраивать?
Я так сформировала вопрос, потому что у меня самой нет детей, но есть подруги и сестра с детьми. У большинства этих людей прям начинается агрессия и крик на ребенка, упреки в том, что все делают лишь бы учился, а он вот такой.
И потому решила спросить для статистики.
Надежда наш компас• 14 ноября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Меня злит, но стараюсь себя сдерживать, считаю это ненормальным, какой-то психологической проблемой.
66сезон666серия• 14 ноября 2023
У меня тупит из-за неумение сконцентрироваться,а так быстро все схватывает,не злюсь,уроки с ним не делаю,у него репититоры..я больше злюсь и ругаю,когда игрушки раскидывает
Тюрюнь_Тюнь• 14 ноября 2023
Це лише ваші комплекси/страхи автор. У дітей своє життя.
Мошей ницца• 14 ноября 2023
Меня злит что пишет неакуратно. Все тетради ’красные’. Ну не аж так злит чтобы убить)

ТочноБудет• 14 ноября 2023
Ну одно дело глупый, другое не хочет учится. Мой толком не умеет нормально писать, но математику знаете на пару классов вперёд, знает 3 языка, меня это не напрягает
Не служанка• 14 ноября 2023
Взагалі не цікавлюся навчанням дітей. Допомагаю, якщо просять допомоги, але поки школа не турбує мене, я не турбую школу.
ГоловнаЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Нет, это его учеба и его жизнь.
Почему это меня будет злить?
Может расстраивать?
Мене вчителі достають
Дитина не зробила ДЗ - а чихрижуть мене (
ГоловнаЯ• 14 ноября 2023
розриває
бо одна справа - не виходить
а інша - коли ліниться, бреше, не робить тощо
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2023
У Вас нет детей, поэтому Вы не поймёте никогда.
Меня злит, что вынуждена снова учиться в школе. Придя с работы, уставшая, сажусь за уроки.
У меня послушный ребенок. Он сам всё пытается делать, но у него не получается. Он не понимает как надо делать, не успевает такое количество заданий выполнить.
Я школу ненавижу. Мы учились - было трудно, а сейчас ещё сложнее.
Ненавижу Міністерство освіти, составляющее непосильные учебные программы, ненавижу учителей, которые нихера не объясняют, пора бы их вообще ликвидировать за ненужностью.
ГоловнаЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
от, дуже правильні слова!
Гарнюнька• 14 ноября 2023
Меня злит, что ленивые, ничего не хотят, только вякают и выделываются.
Гарнюнька• 14 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
розриває
бо одна справа - не виходить
Гарнюнька• 14 ноября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
У меня тоже крики и агрессия на детей.
Не представляю как можно быть настолько ничегонехотящими
Ніколи не збрешу• 14 ноября 2023
Школа очень сильно нервирует. Так как невозможно забить на будущее ребенка.
И каждый вечер у тебя после работы уроки… А еще есть готовка. А ночью тебя еще и трахнут.
А утром снова работа.
Увы, но учителя полностью забили на детей. Оттараторила тему, дала контрольную, выставила столбик двоек и довольная получила зарплату. А учат и разжевывают материал потом дома родители или репетиторы. Поэтому когда мне рассказывают о низкой оплате труда педагога, то я бы ее еще уменьшила, они и на это не нарабатывают.

chancee• 14 ноября 2023
Не злит. Детская лень и нежелание делать уроки- вполне нормальные чувства. Зачем злиться? Просто есть время для развлечений, игр, прогулок, друзей и время сделать уроки.
Карамелька• 14 ноября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
А утром снова работа.
Идите поработайте учителем и получите довольная зарплату.
Ніколи не збрешу• 14 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Зачем? Каждый занимается тем, что ему нравится. Я не хочу работать с детьми. А те кто стал учителем должны хотеть и любить это, в противном случае им нужно валить из школы, они профнепригодны и зря получают зарплату.