Я таке знаю• 14 ноября 2023
Кто испытывал чувство облегчения после расставания/развода?
И когда проанализировал прошлые длительные отношения/брак, то осознал, что это было убожество. И стыдно перед самим собой, что продолжал в этом оставаться, на что-то закрывать глаза.
Вообще, стыдно за то, что в жизни были такие убогие отношения и мужчина.
И осознание всего пришло только после расставания.
Буду благодарна за ваши истории.
СкрипяСердцем• 14 ноября 2023
Я тільки на стадії прийнятого рішення і від думки, що ми розлучимося мені вже добре.
Я таке знаю
• 14 ноября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А кто инициатор развода?
СкрипяСердцем• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
А кто инициатор развода?
Я. Але його вчинки до того довели.
В рот не ложи• 14 ноября 2023
Було 1 раз. Стидно за ці відносини. Але це від низької самооцінки в мене було. Урок пройдений, висновки зроблені. Правда це 5 років мого життя(((
Ну що ви, мамо!• 14 ноября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
І я з Вами)
Сама себе не розумію як можна було бути такою наївною
Ну що ви, мамо!• 14 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
В якому віці розлучились? Як зараз складається?
Я таке знаю
• 14 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
А как вы подняли свою самооценку? И что именно в отношениях было не так?
Міряю від одиниці• 14 ноября 2023
Я,бо то таке було моральне насилля.для мене нестерпне.Лель відкарахталася,вже мала виїжджати.
Меня не звали• 14 ноября 2023
моим новым отношениям мешает гордость и чувство собственного достоинства (я не королева, но и не на мусорке себя нашла).
да - к 40 приходится ломать себя и подстраиваться (не во многом , но приходится ))
сейчас не лёгкое время - ’завтра’ может и не быть !
Жизнь одна !
Живите так , как хотите . Не слушайте, что люди скажут .
Подстраивайтесь по мере сил : не комфортно - весь мир у Ваших ног !
Наслаждайтесь жизнью - пока есть такая возможность !
(мусор - мимо. Но то, что мусор ДЛЯ Вас, для другого может и НЕ мусор ;) ))
ох уж эта любофф ..
Жизнь одна !
ох уж эта любофф ..
СМСница• 14 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Жизнь одна !
ох уж эта любофф ..
Жизнь одна !
ох уж эта любофф ..
Фото 3 - это цитата не Ричарда Гира, а Киану Ривза))
Вельми шановна• 14 ноября 2023
Было такое, после расставания как на крыльях летала. Мужчина был хороший и отношения хорошие, но любовь прошла и отношения меня тяготили, и расстаться хотела и повода не было.
ТочноБудет• 14 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Жизнь одна !
ох уж эта любофф ..
Жизнь одна !
ох уж эта любофф ..
Инстаграмщица в 40 лет.
Безсовісна кума• 14 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Инстаграмщица в 40 лет.
Почему бы и нет? 40 лет ,возраст ,когда уже можно сделать работу над ошибками.
Безсовісна кума• 14 ноября 2023
Я развожусь. Именно с пониманием ,что без него мне легче. Я сама себе хозяйка. Мне больше не нужно отчитываться почему я потратила свою зарплату ,почему я не взяла трубку, почему у меня нет настроения,зачем мне пятое платье. Я купила машину и села за руль, хотя 10 лет выслушивала ,что я не водитель. Все это имело огромный накопительный эффект ,когда стало понятно, что не готова продолжать то просто ушла.
Большой секретик• 14 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
Юра?
Почему Юра, если автор пишет ’буду благодарна’?