Мастер Пис• 14 ноября 2023
Это жлобство со стороны мужчины или он действительно не понимает?
На днях у меня был день рождения, мы с моим мужчиной решили отпраздновать вдвоём у меня дома, он взял несколько выходных.
В подарок я просила одну плойку, он согласился и попросил заказать её на ближайшее отделение новой почты.
Мы праздновали, все шло по плану, а на следующий день я напомнила, что плойка уже приехала и ждёт на отделении, и предложила сходить вместе.
Сперва он отпугивал, то давай фильм посмотрим, то ещё что-то...
А потом, когда я уже начала настаивать насчёт похода за плойкой, он сказал "та зачем она тебе нужна, у тебя и так красивые волосы... Не выдумывай"
Я что-то так расстроилась, мы в отношениях уже почти 2 года.
И вот не знаю, он действительно не понимает или банальное жлобство?
Як міряти?• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Сковорода, доска для нарезания, набор гель для душа+шампунь... Всякую мелочь, я уже не помню
После таких подарков поставить его перед фактом, что подарок 2400 стоит - жестко))) Ну вы же знали, что он жлоб, и раньше)
Пульт от линолеума• 14 ноября 2023
Ответ дляНезламна
Можна ще мішок картоплі подарувати на Різдво.
ему это дорого будет, не потянет
Пульт от линолеума• 14 ноября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Та конечно нет. Ну и кстати Биол 500 не стоит, а дороже. На днях себе смотрела. У меня примерно такой же мужчина, как у автора. Тоже не было подарков ни на один праздник и жрёт за мой счёт. Сковородку купил за 370грн. Год на него уже потратила и дальше хуже, т.к. пару недельназад остался без работы, а на новую не устроится, т.к. нет военного билета.
пусть работает неофициально. тоже мне, нашел отмазку
13чудоСВЕТА• 14 ноября 2023
Совсем бедный или жлоб. Скорее всего, он думал, что плойка стоит гривен 300.
Дуняша• 14 ноября 2023
Автор ещё тот тролллляка [надеюсь]. Потому что быть с мужиком ради того,чтобы он вас шпили -вили. Вы что ему в первый день сказали, что у вас чешется между ног и вы готовы принимать его на своей территории и кормить за это? Кем вы себя выставили здесь? Шок ....
Пульт от линолеума• 14 ноября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
жлоб. изначально не спросил сколько стоит та плойка потому что и не собирался ее покупать
Мадам Подлинник• 14 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Я надеюсь хоть хорошую от тефаль за 2 тыс, а не биол за 500 грн
Автор, епсель мопсель, полюбите себя! Уверяю, как только полюбите себя, в вашей жизни появится щедрый мужчина, так что будет дарить подарки нормальные!!!
До речі, старий наш Біол досить таки гарний, я б не сказала, що гірше Тефаля. А новий турецький не сподобався, покриття суттєво гірше.
Карма хамелеона• 14 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
якщо немає грошей на дайсон, купуйте ровенту) вибачте автор, але ви жертва реклами, а мужик не розуміє, нахіба вам така дорога цяцька
Ви не пробували читати очима? Чи в постах автора багато невідомих Вам слів?
Зілля до весілля• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Только фрукты и вино
То есть то, что сам пить и жрать будет) молодец парниша, не промах)))
Незламна• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Я вам честно говорю, начнётся бесконечный трёп, который плавно будет перерастать в скандал.
Только настроение испортить
Не добивайте, я ще льодяники та життя у мами досі намагаюсь усвідомити.
Сонечко• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Считает, что цветы пустая трата денег, об этом сказал ещё в самом начале отношений, я их и не очень люблю.
Работает инженером на одном из заводов в нашем городе
Ок, тогда пусть дарит косметику или бельё
бифидобактерияЖоржик• 14 ноября 2023
Ответ дляКрошка Енот
У вас досить маленький досвід спілкування з чоловіками жлобами.
Он сам чоловик-жлоб
Карма хамелеона• 14 ноября 2023
Ответ дляНезламна
перечитала повідомлення автора.
В котрий раз мій шок в шоці. Ладно б автору 60+ (нікого не хочу образити щодо віку!!!), коли велику частину життя прожито, вже яка є матня поруч то й хай буде, аби не сама, аби з ким поговорити довгими вечорами та під боком хтось аби хропів.
А тут ще й 30 нема!!! Саме час жити, чоловіками перебирати, шукати того самого, котрий цінитиме, кохатиме і поважатиме. А ні, вчепилася за жлобіну, затонесама. Корзіночка мамкина, сидить пирожочки трєскає і на потрахульки до автора бігає купивши по дорозі яйця і сковорідку по акціїї. Фубля. Напрасна трата грошей - то не вам на букети (жлобіна, бляха, рєдкостна), а вами на нього. Нах ви його кормите,того лося половозрєлого???
Автор, що з вами не так? У вас якісь страшні фізичні недоліки, що це єдиний хто снізошол і звернув на вас свою увагу?
перечитала повідомлення автора.
Сонечко• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Только настроение испортить
Дадада именно скандал. ’Я тебе бесплатная столовая? Почему опять с пустыми рукамм? Где продукты? Почему я тебя всё время должна кормить????’ И каждый вопрос громче и громче. Мужиков пока не пнёшь - не шевелятся
Идеальная оптимистка• 14 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
А что главное?
Главное я живу и здорова, спасибо за все
Сонечко• 14 ноября 2023
Ответ дляНезламна
Класно мужик влаштувався. Приходить пожерти практично на халяву, плюс секс, і це все без будь-яких зусиль з його сторони.
Ви хоч шкарпетки йому не перете? А то тут була тема, як чоловік щедро пропонував жінкам не прати його шкарпетки, і вважав це великим вкладом у відносини.
Серьёзно?🤣🤣🤣
Неместная Я• 14 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Бывает и похуже. Сама через все это прошло, ничего трольного, больший% Украины живет с Альфонсами
Ну, в цивилизованном мире это называется ’равноправие’
Неместная Я• 14 ноября 2023
Ответ дляМайданщица
У него же пися золотая и точёная )))) хотя в сексе я думаю он тоже жлоб и эгоист....Автор, а куни хоть он Вам делает?
Если делает, то остальное норм?
Неместная Я• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Конусная есть, я хочу именно тройную, чтоб ’пляжные’ локоны получить
Зачем вам локоны, у вас такое сокровище уже есть
Неместная Я• 14 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
А что дешёвый для инженера который работает на заводе?
Он немного зарабатывает
Он 2 года экономит на еде!
Сонечко• 14 ноября 2023
Автор вам всего 27. Вы можете получить любого мужика какого захотите. Поэтому этого нах с пляжа и сядьте как нибудь вечерком с ручкой и бумажкой - придумайте конкретно какого вы хотите мужчину рядом с собой и запишите каждое качество. А то что рядом с вами это занимает чужое место
Сонечко• 14 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
перечитала повідомлення автора.
Мне тоже неудобно спросить. Може автор страшнувата якась, то може стрижечку новую сделать и макияж
Неместная Я• 14 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Новый не турецкий! Биол русня вывезла!
Мадам Подлинник• 14 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
Новый не турецкий! Биол русня вывезла!
Біол зараз відкрив свої лінії в Туреччині. Вони до війни закупили обладнання, яке не встигло приїхати, от на ньому і виробляють. Про те, що русня вивезла, я знаю.
Незламна• 14 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
А що він щодня до вас ходить?))
Ну звісно, 3 рази на добу.
Сніданок, обід, вечеря.