Бабка-ежика• 14 ноября 2023
Десятилетняя куртка ФСЁ
Молния сломалась, новую ставить нет смысла, деми курте больше 10 лет. Покупалась в Ашане по акции.
С одной стороны, и хорошо. Придется теперь другую купить.
А с другой, так грустно. Целая история у нее, целая жизнь.
Амбасадор щастя• 14 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Ага,он
Красавец и он и кот!!!!!
Он уже такой старенький, осыпался, переездов пережил этот колючий монстр уже штук 5
Белая котичка• 14 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Таня2?
Это не Таня. Таня ненавидит своё прошлое. А у автора куртка с историей, которую жалко отпустить.
Ашолюдискажуть• 14 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
У меня он тоже загнулся
Была громадина такая 😢
Но у меня не хватило ума веточку оставить и разрасти его....
Была громадина такая 😢
Мама Чели• 14 ноября 2023
Моим двум пуховикам по 4 года... Я думала, они уже старые
.
Сколько не стираю - всё равно отличное состояние и вся фурнитура работает... и выбросить жалко....
Оказывается - нет, еще носить и носить !!!
. Сколько не стираю - всё равно отличное состояние и вся фурнитура работает... и выбросить жалко....
Рогнеда Карповна• 14 ноября 2023
спасибо, что поделились! Это очень важная инфо.
пуговицы пришейте, еще лет 10 спокойно относите)
бювет_в_обед• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ничего нет. Все излишки уходят детям
Каким детям?) Вы же раньше писали, что и у детей одежды минимум, одна куртка, одни штаны и одна пара обуви.
бювет_в_обед• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Денег в семье в обрез. Лучшее - детям. А мне - что останется. А поскольку ещё много проблем со здоровьем, то все туда уходит.
Какие еще проблемы со здоровьем Вы у себя раскопали, Таня?
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
А всі багатії?
бювет_в_обед• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
А всі багатії?
А всі злидні?)
Ви новенька? Не знаєте хто така Таня? Вона не бідна зовсім. Прибідняється? Це так.
Тоскующая• 14 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я не знаю такого. У меня много курточек. А что у Вас на себя есть? Косметолог, маникюр, бьюти процедуры, вкусно покушать тратите деньги на машину, ходите на спорт? Или живете для других?.
Багато жінок не мають нічого з Вашого списку, я в тому числі. Але курток і пальто багато, з секонду, з Хумани.
Зрадорозганячка• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вечно ж на себя денег нет.
Ну, сейчас точно нет смысла, уже в зимней буду ходить.
А до весны ещё дожить надо
это правильно
но пока присматривайте, да вдруг скидка будет...
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
А всі злидні?)
По-перше я не граюсь в здогадки виходячи з першого-другого повідомлення Автора
По-друге - я живу в сьогоднішніх реаліях, де злиднів (на превеликий жаль) вистачає
Бойцовская• 14 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
А коламбія це шось особливе?
Это как ленне и екко, вместо иконы дома висит. А продают порванное и подранное, зато ЛЕННЕЕЕЕ
Добро с Кулаками• 14 ноября 2023
В синсее когда -70 куртки по 300-400 гривен
Даже моя мама пенсионерка может такую купить
Тоскующая• 14 ноября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
У меня есть десятилетняя куртка, пуховик белый Карримор, обожаю его. Сейчас чуть поправилась, но ради него похудею, хотя курток новых и разных полно, но вот он - любовь
В мене помаранчевий пуховик, плачу, бо не влазю в нього. Висить вже 4 роки, сумує...
Тоскующая• 14 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Так поставьте молнию, в чем проблема.
У меня в прошлом году тоже на куртке молния полетела. Иногда даже бывает проблема не в молнии, а в ’собачке’, тогда вообще 50 грн. за 15 минут поставили и все. Куртке год, мне нравиться. Поставила молнию и хожу дальше)
Замінити зараз від 400 грн, може, немає в людини. В мене колись так було, син їхав на екскурсію в інше місто взимку, і зламалась блискавка. Я вночі сиділа і підшивала руками, тоді вийшло. Але в мене були якісь запасні блискавки.
Тоскующая• 14 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ещё насчёт курток, обычно больше 2-3 лет не ношу. Во-первых надоедает, во-вторых они как бы худеют, сбиваются или что там с ними происходит. В общем холоднее в старой куртке чем в новой.
И вообще просто новые вещи люблю 😍
Но кстати, у меня есть свитер 26 лет ему (неубиваемый). Ношу его когда холодно. Он теплый и фасон на все времена (как гольф в резинку, плотный). И пижама есть, тоже лет 25-30 ей, тоже неубиваемая и удобная ))
И вообще просто новые вещи люблю 😍
Я такий светр батьковій якось прикрутила в машинці, забула температуру меншу поставити, з 56 розміру став на 4 річну дитину. Син ходив на гірку в ньому, дуже теплий .
Тоскующая• 14 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Моей около 7 с секонда, хожу денег нет лишних
В мене зараз пуховик з олх, три роки тому купила, за 350 грн, і він гарний мені, і теплий.
Баба на горошині• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Таня?
’Ты узнаешь её из тысячи...’
Тоскующая• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
Зараз багато людей залишилися без житла без роботи, багато чоловіків перевели на мінімалку, в мого чоловіка зарплата після початку війни зменшилась на 30%, але в ми, і дати їсти не перестали, за квартиру платити. Дохід менший, витрати набагато більші. Рахували, чому влазимо в кредитку все більше , бо навіть мінімальні потреби, без одягу, взуття і ліків більші, чим маємо грошей.
бювет_в_обед• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
По-перше, більшість впізнає Таню вже за назвою теми, в крайньому випадку за кількома коментарями)
По-друге, реальність така, що і тепер, і раніше, і в майбутньому є, були і будуть як багаті, так і середнячки, так і злидні. Це в загальному.
А конкретно щодо автора, то вона далеко не злидень, це факт, відштовхуйтеся від цього.
Заела_пластинка• 14 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
Я обувь ищу сейчас с олх
Мая твая не панимать• 14 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
Я из КР ,у нас тоже тормозок . А как он называется ’по правильному’?)
Ну что значит правильно? В других регионах слышала обед, судок на работу.
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Таня?
’Ты узнаешь её из тысячи...’
Уявіть як буде круто кои Автор відкриється і напише під своїм реальнім ніком. І то буде не ’Таня’))))
Я похіхікаю)
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
страшно то все(
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
я повторюь (вище писала) - от буде смішно коли Автор відкриється і всі, хто кричав ’Таня, я тебе впізнала’, з таким подивом.... ой, далі нафантазує кожен сам що всі ті робитимуть)
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
я !тормозок’ чула на Полтавщині і в Житомирі