Бабка-ежика• 14 ноября 2023
Десятилетняя куртка ФСЁ
Молния сломалась, новую ставить нет смысла, деми курте больше 10 лет. Покупалась в Ашане по акции.
С одной стороны, и хорошо. Придется теперь другую купить.
А с другой, так грустно. Целая история у нее, целая жизнь.
сказочное_Бали• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
Мені здається що не потрібно вішати ярлики не знаючи людину особисто
Ми нікого не знаємо особисто, а робимо висновки з постів та коментарів.
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Денег в семье в обрез. Лучшее - детям. А мне - что останется. А поскольку ещё много проблем со здоровьем, то все туда уходит.
Авторе, забийте на думку оточуючих
Вони Ваші капці не одягнуть...
Белая котичка• 14 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Це не про покупку, а про любов до себе як до жінки.
После вашего поста про негативную энергию стало интересно, где вы собираете негативную энергию, что бы ее собирать на демисезонные курточках? Мое предположение, что только в вашем доме. Потому что если теория о энергии на вещах что может накапливаться, подтвердится, то на моих только хорошая энергия, мне с ними комфортно. И автору было комфортно. Она не хочет с ней расставаться. С этой вещью связаны воспоминания, как с фотографией.
Накладні мюслі• 14 ноября 2023
У меня есть десятилетняя куртка, пуховик белый Карримор, обожаю его. Сейчас чуть поправилась, но ради него похудею, хотя курток новых и разных полно, но вот он - любовь
Аноним_• 14 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я не знаю такого. У меня много курточек. А что у Вас на себя есть? Косметолог, маникюр, бьюти процедуры, вкусно покушать тратите деньги на машину, ходите на спорт? Или живете для других?.
ви безкінечно
СкиниУскачи!• 14 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
У меня такая же история, деми куртка (вернее больше, как пальто) приказала ’долго жить’. Тоже молния. Есть ещё деми, но больше спортивная, под сапоги не наденешь... А дальше - пуховик.
И беда не в том, что мне не за что купить новую, а в том, что мне все, что сейчас носят, не нравится ((
Так поставьте молнию, в чем проблема.
У меня в прошлом году тоже на куртке молния полетела. Иногда даже бывает проблема не в молнии, а в ’собачке’, тогда вообще 50 грн. за 15 минут поставили и все. Куртке год, мне нравиться. Поставила молнию и хожу дальше)
СкиниУскачи!• 14 ноября 2023
Ещё насчёт курток, обычно больше 2-3 лет не ношу. Во-первых надоедает, во-вторых они как бы худеют, сбиваются или что там с ними происходит. В общем холоднее в старой куртке чем в новой.
И вообще просто новые вещи люблю 😍
Но кстати, у меня есть свитер 26 лет ему (неубиваемый). Ношу его когда холодно. Он теплый и фасон на все времена (как гольф в резинку, плотный). И пижама есть, тоже лет 25-30 ей, тоже неубиваемая и удобная ))
И вообще просто новые вещи люблю 😍
Викасикрет• 14 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я надеюсь за эти 10 лет вы хоть скопили денег на две квартиры??? А то ваши жертвы меня повергают в шок
Хоть на советчице, наконец расширите свой кругозор, чтобы в шоке всю жизнь не ходить
Ашолюдискажуть• 14 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Без кота і жизнь не та
Божеее какая милота!!!!
Хочу кота!!!!
Хочу молочай!!!!
Хочу кота!!!!
Хочу молочай!!!!
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Божеее какая милота!!!!
Хочу кота!!!!
Хочу молочай!!!!
Хочу кота!!!!
Хочу молочай!!!!
Пропоную кота на правах реклами
Метис британця, 5 міс, хлопчик
Амбасадор щастя• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
ВАХ, який красунчик!!!!!
Він ще маленький, 6 міс
Амбасадор щастя• 14 ноября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А лучше ходить делать вид, что жарко. Потому не застегнули
Она типа термо
Амбасадор щастя• 14 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Божеее какая милота!!!!
Хочу кота!!!!
Хочу молочай!!!!
Хочу кота!!!!
Хочу молочай!!!!
То молочай? Боже, я с ним лет 13 и не знала, что это молочай, мерси, добрая советчица
Ашолюдискажуть• 14 ноября 2023
Ответ дляparele
Для него в квартире нет места.
Ну,не скажите!!!
Зато у кота есть грумер,приходящий на дом
Ашолюдискажуть• 14 ноября 2023
Ответ дляasjaua
Тепер буде консервацію укривать)
Таня не консервирует
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Это Таня
Або Маня-Ганя-Саня-Дездрапена і Ваханалія в одніц іпостасіїі
Белая котичка• 14 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Это Таня
Нет. У Тани нет воспоминаний о хорошем. Прочитайте старпост.
Ашолюдискажуть• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
Цікаво як в вашому уявленні люди на мінімалку мешкають
Автор не живёт на минималку
Подвійна веселка• 14 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Надо написать об этом президенту, прожиточный минимум верно рассчитан
Куртка на 10 лет отслужила))))
мовчіть, бо перепишуть на 15
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Автор не живёт на минималку
Чесно, знову повторю експеримент щоб ’заключити’))))
Ну чесне слово.....
Ашолюдискажуть• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
Авторе, забийте на думку оточуючих
Вони Ваші капці не одягнуть...
Таня2?
Ашолюдискажуть• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
Пропоную кота на правах реклами
Метис британця, 5 міс, хлопчик
Фото,плиз
Ашолюдискажуть• 14 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Ага,он
Красавец и он и кот!!!!!