Бабка-ежика• 14 ноября 2023
Десятилетняя куртка ФСЁ
Молния сломалась, новую ставить нет смысла, деми курте больше 10 лет. Покупалась в Ашане по акции.
С одной стороны, и хорошо. Придется теперь другую купить.
А с другой, так грустно. Целая история у нее, целая жизнь.
Без комплексів• 14 ноября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Да, как тормозок😅
Я из КР ,у нас тоже тормозок . А как он называется ’по правильному’?)
Кумася• 14 ноября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А кот не достоин на новом чистом пледе спать? И не на балконе?
У вас явно нет кошки )
Телепузик• 14 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Тогда просто поменять молнию. А может и просто собачку если молния цела
поменятьтмолнию стоит дороже чем нормальная куртка из секонда
нет денег - пойти и купить в секонде отличную куртку
Телепузик• 14 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Збирає негативну енергію...
это из какого раздела физики?
Белая котичка• 14 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
А що ви ще могли написати))
Так реально не видно. У нас в Украине сезон демисезонной куртки очень короткий. Неделя две. А спортивная классика актуальна более 15 лет. Она не выходит из моды.
Кумася• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ну, если есть деньги, можно и каждый месяц покупать.
Тут дело и не совсем в деньгах...я могу позволить много тех же курток,но мне не интересно вкладывать деньги в барахло,у меня другие приоритеты.До дыр вещи не ношу конечно,но и завала вещей у меня нет,вот сестра моя полная противоположность - ей всегда нечего надеть )
Белая котичка• 14 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Це не про покупку, а про любов до себе як до жінки.
Любовь к себе через демисезонную куртку? Это что то новое в психологии.
Барабасиха• 14 ноября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Да, как тормозок😅
Так и в Днепропетровской обл говорили ☺️
Белая котичка• 14 ноября 2023
Ответ дляКумася
Так и есть. Одна моя подруга пожаловалась что нет денег путешествовать. Когда сели и разобрали сколько вещей она купила и сколько раздала, то стало понятно почему ей не хватает.
Крошечка-хаврошечка• 14 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
У меня есть Деми куртки и 10 и 15, может и 20 лет (в этой в лес по грибы хожу).
Ничего с ними не делается.
У нас на даче в шкафу висит курточка мужа Видиван зимняя ,ей лет 20 ,она реально как новая,ярко жёлтого цвета .
Ещё кожанка висит ,но там молния заедает .
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Раз в 10 лет это перебор. И это не про деньги, это про неуважение к себе
А в чому проявляється повага до себе?
В регулярній купівлі для себе нових речей?
Я мешкаю на дачі. Мені пофігу на речі. Що чисте під рукою і по сезону - те й одягну. Наразі всі речі з гуманітарки - отримання під час початку повномасштабної (мать їх...)
Кусман Сиру• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
А в чому проявляється повага до себе?
Мені для чого інформація про вас?
Крошечка-хаврошечка• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня печальнее - куртке 2 года, а вид как будто все 22. и не ашановская, а резервд. Вот дотягаю уже эту осень и на весну буду новую покупать
Сейчас смотрите ,сейчас они будут по скидке идти.
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Кот не заслужил спать в квартире?
Ви вказуєте своїй тварині де їх спати в цю хвилину?
Жах
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я надеюсь за эти 10 лет вы хоть скопили денег на две квартиры??? А то ваши жертвы меня повергают в шок
Цікаво як в вашому уявленні люди на мінімалку мешкають
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Кожне слово повз)
Ну наразі більшість порадниуь все ж вважають що то Ваші пости - кожне слово повз....
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Без кота і жизнь не та
ВАХ, який красунчик!!!!!
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Мені для чого інформація про вас?
Вам треба інформація для загального розвитку
Це корисне
сказочное_Бали• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
А в чому проявляється повага до себе?
При чому тут ви і автор? Вам не здається, що у автора трохи інша ситуація?
Бабка-ежика
• 14 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я не знаю такого. У меня много курточек. А что у Вас на себя есть? Косметолог, маникюр, бьюти процедуры, вкусно покушать тратите деньги на машину, ходите на спорт? Или живете для других?.
Ничего нет. Все излишки уходят детям
Бабка-ежика
• 14 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Нет человек написал на себя нет денег. То есть деньги есть. Но она их на себя не тратит
Денег в семье в обрез. Лучшее - детям. А мне - что останется. А поскольку ещё много проблем со здоровьем, то все туда уходит.
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Мені здається що не потрібно вішати ярлики не знаючи людину особисто
всемВсёИмного• 14 ноября 2023
Ответ дляТану на сонці
Да? Я тоже оттуда. Даже никогда не задумывалась, что это чисто наше местное словечко)
Не только,Харьков тоже.у нас вобще,как оказалось,с вами похож говор.этим летом познакомилась с женщиной с Донецка,толчонка,тормозок на работу,все одинаково родное