Цибулька зла• 13 ноября 2023

Варежки в качестве символического презента на НГ - норм?

Хочу подарить коллегам и подружкам вязаные варежки с орнаментом в качестве символического презента на НГ. Вязала не я, просто увидела объявление на одном сайте, понравились, хоть и ручная работа. Переживаю, что подарки получатся слишком уж символическими, в смысле дешевыми. Но на дорогие в этом году не готова. А подобные варежки я ношу уже который год, и в них реально теплее, чем в любых перчатках. Да и, как по мне, это как-то так по-новогоднему... Не знаю. Вы бы обрадовались такому презенту или лучше по коробке конфет?
Результат:
вже голосів: 88
56 (63.64%) Я за варежки
32 (36.36%) Я за конфеты
Пік Антна• 13 ноября 2023
Будут валяться
Элька-Карамелька• 13 ноября 2023
Я ношу варежки, а конфеты не ем, была бы рада подарку
Мамина корзиночка• 13 ноября 2023
сегодня заказала коллегам на НГ чай в виде музыкальной шкатулки, играет мелодия, шкатулка в виде карусели... и чай вкусный, рекомендую (цена 275), а варежки... ну валяться будут...
Бриджит_Фрикандо• 13 ноября 2023
Ручная работа не дешёвая. Если дёшево - то акрил скрипучий, скорее всего, да крупными спицами, чтоб раз-два и готово. Такие не согреют. Зачем они тогда?
Дверной_Проем• 13 ноября 2023
Жоден з цих.
парИла я парИла• 13 ноября 2023
я все не можу забути тут років 7 назад викладували фото хендмейду - дитячі в´язана шапка і рукавички. рукавички були жахливі, як нацюцюрники.
чи не отримаєте ви на замовлення такий же ’хендмейд’.

сам подарунок.... а колеги носять подібне. я, наприклад, ні. надаю перевагу шкіряним з хутром. звичайно, на подарунок відверто фу не сказала б, але вдома викинула б.
ЧорноброваЯ• 13 ноября 2023
покажите.вадно, чтоб дешмански не выглядели. а цена то такое
Дверной_Проем• 13 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Чай завжди доречний подарунок
Анти-анонім• 13 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Нафіга та шкатулка, пил збирати, рукавиці хоч гріють.
БезВзяток• 13 ноября 2023
Перчатки ношу, а варежки нет, может не всем удобно, если носят, то нормально будет, думаю, порадует.
Все і одразу• 13 ноября 2023
Если они носять варежки - да. Я ношу и обрадовалась бы.
Если вообще без перчаток ходят?
Элька-Карамелька• 13 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Чай завжди доречний подарунок
Не совсем. Чай бывает разный, он не весь вкусный. Это по сути как кофе зерновой дарить, непонятно какой конкретно любят
автор Цибулька зла • 13 ноября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Показывать не буду, чтобы рекламу не делать) Но по фото симпатичные.
Чарівне зіллячко• 13 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла

Така ржачна темка була)
Мамина корзиночка• 13 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
у каждого свой эстетический вкус, все мои коллеги на машинах, варежки им точно не нужны))) и кто вам сказал что шкатулка будет стоять и собирать пыль, вы так все буквально принимаете.
черная мамба• 13 ноября 2023
Дарите что хотите. Все равно всем не угодишь. Кто-то будет рад варежкам, кто-то конфетам, кто-то чаю ..
Анти-анонім• 13 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вони з машин не виходять, не гуляють зовсім ніколи і ніде? Ну тоді так, не потрібні.
автор Цибулька зла • 13 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла

А я в кожаных мерзну.
Бриджит_Фрикандо• 13 ноября 2023
Купите вместо варежек носки теплые. Тот же символ и на любой кошелек. Можно набором, чтоб дешевле, и по 1-2 пары на каждую подругу.
Пацаааааааан• 13 ноября 2023
я бы больше обрадовалась шерстяным носкам, а варежки слишком спецефичны
вентиляторная• 13 ноября 2023
Интересно, а во многих местах принято коллег поздравлять с Новым годом? Никогда даже не слышала, только на день рождения.
Бриджит_Фрикандо• 13 ноября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Дёшево - это сколько? И из какой пряжи связаны?
Доль Чекомбана• 13 ноября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Так вы тх в живую сначала посмтрите, я в принципе за варежки, если качественные, но конфеты надежнее
автор Цибулька зла • 13 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Носки - тоже клёвая тема
Дверной_Проем• 13 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ті, що гріють коштують не дешево
все по ГОСТу!• 13 ноября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Носки - тоже клёвая тема
Вот носки как-то практичнее. Дома хоть можно поносить. А варежки, учитывая, что зима планируется теплая и безснежная как-то не того. Их разве что для тематических фотосессий покупают, мне кажется
Сердючка• 13 ноября 2023
Варежки не ношу, чай не пью)... носки люблю... но не все)
Дверной_Проем• 13 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так можна сказати про кожен подарунок
автор Цибулька зла • 13 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
За нитки спросила, сказали, что 25% шерсти, 75% акрил. А цены на них 130-200 грн примерно.
Козяка-маляка• 13 ноября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Варежки - теплый, душевный подарок. Я ношу вязаные с вышитыми птицами