Бабка-ежика• 14 ноября 2023

Десятилетняя куртка ФСЁ

Молния сломалась, новую ставить нет смысла, деми курте больше 10 лет. Покупалась в Ашане по акции.
С одной стороны, и хорошо. Придется теперь другую купить.
А с другой, так грустно. Целая история у нее, целая жизнь.
Тоскующая• 14 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
40-41
В мене 41, але я купувала 42, його, мабуть, менше хто купує.
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
протягом 10 років?
нажаль різні ситуації бувають
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
А Резервд не Ашан?)))там такой ширпотреб. С Ашаном на одной линии. Верхняя одежда ужасная. Дорогая и никакая.
уже поняла, что г.. редкостное. Просто модель понравилась. Да и еще в начале 2000-ных покупала там куртку, так до сих пор где то висит в шкафу, одеваю на природу, в лес. Так вот даже та куртка выглядит лучше, чем новая.
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2023
Моему пуховичку без рукавов тоже 10 лет... Надеюсь еще эту зиму в нем отбегать...
Сочувствую вам!
Тоскующая• 14 ноября 2023
Ответ дляЗайченя
вы как мой муж - носит пока не развалится, для меня єто грусть, но он не парится.
Не тільки Ваш, мій зараз ходить в курточці з секонду за 50 гривень, купувала десь в 2016.
Тоскующая• 14 ноября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сочувствую вам!
Як Ви ходите в пуховику без рукавів? Ну, зрозуміло там інша куртка, але все одно холодно ж!
Зайченя• 14 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
це капець
КротоТо• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вечно ж на себя денег нет.
Ну, сейчас точно нет смысла, уже в зимней буду ходить.
А до весны ещё дожить надо
У вас так плохо с финансами, что вы куртку по 10 лет носите? Или просто неважно в чём ходите и как выглядите ?
Люблю Украину• 14 ноября 2023
Пуховик три года. Предыдущий 6 лет отпахал. Сложная финансовая ситуация и больной ребенок.
сЛАдКОежКА• 14 ноября 2023
Раньше вещи были качественнее, покупались не на один сезон, я сама люблю качественные вещи и чтобы долго носились, а сейчас зашла в Вайкики, вещи реально одноразовые, даже стирку одну мне кажется, не переживут((
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
я повторюь (вище писала) - от буде смішно коли Автор відкриється і всі, хто кричав ’Таня, я тебе впізнала’, з таким подивом.... ой, далі нафантазує кожен сам що всі ті робитимуть)
не відкриється автор
Lala la• 14 ноября 2023
Говорю ж, не она
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если у вас стандартный размер, продатеся миллион красивых курток.
стандартний 60 розмір, англійській 20)
Тоскующая• 14 ноября 2023
Ответ дляЗайченя
це капець
Йому так комфортно, ніколи шмотки не цікавили його, працює провідним інженером електростанції.
Вапщета• 15 ноября 2023
Ответ дляКротоТо
Є люди, яким дійсно неважливо як вони виглядають. Аби чисто і охайно
Зайченя• 15 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
))) мій з дому працює, то ж певно неважливе це питання)))