Бабка-ежика• 14 ноября 2023

Десятилетняя куртка ФСЁ

Молния сломалась, новую ставить нет смысла, деми курте больше 10 лет. Покупалась в Ашане по акции.
С одной стороны, и хорошо. Придется теперь другую купить.
А с другой, так грустно. Целая история у нее, целая жизнь.
Тоскующая• 14 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Я обувь ищу сейчас с олх
Там з взуттям треба гарно шукати, зараз або дорогуще, або старе, і за теж незрозумілі гроші. Мені якось зимові сапоги прислали в вони потріскані добре, що олх доставкою замовляла, повернула. Бо навіть за 200 гривень - то потріскані мають бути? Я не можу продати взуття шкіряне сина, 43 розмір, поставила 500 грн(носив 2.5 місяці, нога виросла), ніхто не пише, не торгується навіть.
Тоскующая• 14 ноября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Ну что значит правильно? В других регионах слышала обед, судок на работу.
Теж тормозок з дитинства чула, жила в Кіровоградській області. За обед чи судок, мабуть побили б в селі.
Заела_пластинка• 14 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
Я вже полгода ищу, найти не могу.
Два раза не подошли по размеру
Сиамская сороконожка• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
я повторюь (вище писала) - от буде смішно коли Автор відкриється і всі, хто кричав ’Таня, я тебе впізнала’, з таким подивом.... ой, далі нафантазує кожен сам що всі ті робитимуть)
не преувеличивайте значимость Тани
Тоскующая• 14 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Я вже полгода ищу, найти не могу.
Два раза не подошли по размеру
Який розмір? Я в минулому році знайшла дві пари зимові по 400 гривень, одні шкіряні рікер, другі дутики, наче німецькі, на вовні, дуже вдячна продавцям, такі теплі обидві пари. Але я їх шукала на розмір більші, чим ношу. Тепер і носок товстіший можу вдягти.
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
не преувеличивайте значимость Тани
ага-ага
Баба на горошині• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
Уявіть як буде круто кои Автор відкриється і напише під своїм реальнім ніком. І то буде не ’Таня’))))
Я похіхікаю)
Мені здається, що то таки вона.
Подивимося як буде далі відповідати )
Добрый Йиннот• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Положу на балконе, пусть кот на ней спит
Я саме хотіла порадити якийсь реюз :)
Ваш кітунька буде задоволений.
бювет_в_обед• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
Чи не ’Лєночка’ до нас завітала? Та, що бігає за всіма в Таніних темах, доводячи, що Тані не існує.
бювет_в_обед• 14 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Мені здається, що то таки вона.
Подивимося як буде далі відповідати )
Та сполохали її дуже рано, на першій же сторінці) Досвідчені вже вираховують її на раз-два)
Заела_пластинка• 14 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
40-41
Тану на сонці• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
У вас навязчивая идея в каждой теме доказать что автор не Таня. Даже если Таня подтверждает, что это она, вы начинаете доказывать что не факт что она пишет правду.
Ашолюдискажуть• 14 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Неее,*Леночка* Таню всегда защищает
Ашолюдискажуть• 14 ноября 2023
Ответ дляТану на сонці
Да, тоже это заметила
бювет_в_обед• 14 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Неее,*Леночка* Таню всегда защищает
Своеобразно защищает) Иногда. Но чаще всего пишет, что это человек фантазирует, что никакой реальной Тани нет, есть вымышленный персонаж. А мы все ведемся на чьи-то сказки.
Зайченя• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вечно ж на себя денег нет.
Ну, сейчас точно нет смысла, уже в зимней буду ходить.
А до весны ещё дожить надо
вы как мой муж - носит пока не развалится, для меня єто грусть, но он не парится.
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Федора
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляТану на сонці
Ви праві
ідеї нав*язливі, часу вільного наразі купа
Життя прекрасне!
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Неее,*Леночка* Таню всегда защищает
тю, а я що - пру проти Автора?))))
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ дляЗайченя
Бачите, - ключове що йому ок, він не праиться
бювет_в_обед• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
Федора
Ну, Федора так Федора)
Вапщета• 14 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ну, Федора так Федора)
позитив - то круто :)))
Ліньки гуглить• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
Цікаво як в вашому уявленні люди на мінімалку мешкають
Есть скконд хенды, где полно одежды за копейки, которую не отличить от магазина. А в Ашане прости господи качество и цены на одну неделю
genteestupida• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ну, если есть деньги, можно и каждый месяц покупать.
Места не хватает 🤷‍♀️
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 ноября 2023
если у вас стандартный размер, продатеся миллион красивых курток.
Бодіпозітівна• 14 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Увы(
Телепузик• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
По-перше я не граюсь в здогадки виходячи з першого-другого повідомлення Автора
По-друге - я живу в сьогоднішніх реаліях, де злиднів (на превеликий жаль) вистачає
протягом 10 років?
Идеальная оптимистка• 14 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Зараз якраз починаються розпродажі - саме час купити зі знижкою на весну. Або в секонді пошукати
Сиамская сороконожка• 14 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у автора 58-60
бювет_в_обед• 14 ноября 2023
Ответ дляВапщета
позитив - то круто :)))
Згодна! :)