Пиу!Пиу!• 14 ноября 2023
кто был в онкоцентре на Верховинной? какая там ситуация?
везде очереди - в регистратуру, к врачам? что платно .что бесплатно? за один день можно обследование пройти - консультацию, мамографию, биопсию или что там еще назначат? Или это все муторно, долго и много дней нужно ездить и в очередях сидеть?
Собираюсь маму везти, она плохо ходит. Думаю, как нам осилить эти визиты и что мне планировать, сколько времени это занимает
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляПум пум
Там як завжди повна пічалька....
що саме маэте на увазі?
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляКумедна
Черги є, якщо за гроші, то все можна пройти в один день.
а як це зробити та з чого почати?
Кумедна• 14 ноября 2023
Ответ дляПум пум
Черги, відношення,і взагалі атмосфера.
Ну в онкоклініці не може бути інша атмосфера
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляКумедна
Запишіться по телефону, він є на сайті, щоб не стирчали в реєстратурі.
а потім все одно стирчати під дверима лікаря в живій черзі півдня?
Кумедна• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Призначають на певний час, але є нюанси. Не пів дня, а пару годин.
Це бюджетна безкоштовна клініка, там інакше бути не може.
Хоча влітку було відносно менше людей.
Правильно_Валерчик• 14 ноября 2023
Я не знаю, в какой именно онкоцентр возили летом моего родственника в Киев, так вот там его поставили в очередь на обследование на январь 2024. Человек и умер уже
Подмигашка• 14 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
если бесплатно - да, очереди дурные
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
если бесплатно - да, очереди дурные
а платно?
Подмигашка• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
а платно?
платно можете сделать когда вам удобно
правда не там скорее всего
Кумедна• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Київ
Безкоштовна цифрова мамографія є в поліклініках, можна туди талончик взяти, щоб не чекати на Верховинній.
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляКумедна
Хоча влітку було відносно менше людей.
тобто призначили, наприклад, на 14, треба приїхати на 14 та сидітипід кабінетом до 16? а потім призначать мамографію, наприклад, та знов сидіти під наступним кабінетом 2 години?
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляКумедна
дякую, подивлюся
Кумедна• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Не обовязково, але черга трохи затримується.
Подмигашка• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
примерно да, обычно всем на утро
может первый раз без мамы поехать?
возьмите паспорт и все ее обследования, заведите карточку и попадите к врачу... он расскажет что делать дальше
может первый раз без мамы поехать?
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
примерно да, обычно всем на утро
может первый раз без мамы поехать?
так в том то и дело, что обследований нету. Думаю, как бы это все оптимально сделать , чтоб не таскать ее каждый день туда.
Подмигашка• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
а беспокоит что?
Играю_на_кларнете• 14 ноября 2023
Потрібно у сімейного взяти електронне направлення
Якщо до конкретного лікаря, то може бути черга й на місяць
Кумедна• 14 ноября 2023
Якщо є якісь гроші, то є чудна бюджетна Феофанія, при вартості консультації близько 500 грн, все можна пройти за день.
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
примерно да, обычно всем на утро
может первый раз без мамы поехать?
вчера спрашивала тут уже, куда лучше в частную или гос.Большинство сказали в гос. нужно идти, так как если лечиться, то нужно в гос. на учет вставать.
Но сейчас уже думаю может в частной диагностику сделать
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
а беспокоит что?
уплотнение в груди. И оно странное. точно не киста, так как сросшееся с кожей, и расплывчвтой формы. быстро растет, говорит месяц назад не было, А сейчас сантиметра 4
Кумедна• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Приватні чудово лікують, якщо є гроші.
П.С. А для чого ставати на облік? Що воно дає?
Подмигашка• 14 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
если есть возможность - конечно можете
а может найти телефон врача в центре, позвонить и узнать какие обследования надо до приема. обычно это кт и еще что то
Пиу!Пиу!
• 14 ноября 2023
Ответ дляКумедна
Приватні чудово лікують, якщо є гроші.
вдруг назначат химию или обезбол со временем понадобится. химия там есть бесплатная, говорят. ну и рецепты проще взять на обезбол
Непозбувна Бентега• 14 ноября 2023
Мы были на Верховинной с мамой осенью 2019. Шли целенаправленно к врачу. Он назначил ПЭТ и нашел нам место. Это было быстро. Но на Верховинной мы не остались так как я нашла врачей в НИРе. Там тоже, к врачам попали быстро на консультацию. Дальше карточка и обследования по списку. Кт и мрт с контрастом мы делали в Спиженко и Добробуте (где побыстрее время нашлось), а доп 150 исследований в НИРе. Везде были живые очереди. Мы тратили по полдня около недели пока все обошли и сделали. Считаю очень даже быстро