Попельшка• 14 ноября 2023

Кто-нибудь подавался в Германии на беженство?

Не на 24, а именно на беженство?
рукиЖимолости• 14 ноября 2023
Какие у вас основания?
Я в дамках• 14 ноября 2023
Те кто приехал 2014 все беженцы
Шкала Радощів• 14 ноября 2023
Ні, ви перша з цілої України така розумна і до цього додумались ))
автор Попельшка • 14 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Нам это миграционка посоветовала. Но ехать подавать далеко
Не пириживай• 14 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
штош, ми вам нічим не допоможемо
Куплю орехи• 14 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
а чому вам це порадили? яка на це може бути причина?
VitalinkaGL• 14 ноября 2023
пробуйте
в ЕС чтоб 100% это должна быть первая граница.
нам так предлогали в Румынии
автор Попельшка • 14 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
У нас есть еще гражданство. А там тоже война
ША! я прийшла!• 14 ноября 2023
Нафига вам это?
Кумася• 14 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Война не причина ?
СпайдерВумен• 14 ноября 2023
В любой стране можно подаваться на классическое беженство. Их несколько видов.
Выбирайте что подходит вам, делайте необходимое досье и подавайте.
Другое дело насколько это сейчас выгодно, ибо классическое беженство это на 3-5 лет закрытая дорога в Украину.
А с другой стороны, почти все страны начинают ужесточать требования к беженцам, может как раз сейчас лучшее время.
Только вы сначала выясните, чего вы лишитесь как только подалите документы и что приобретёте в результате положительного решения
Раз одела не бу• 14 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Это Вы из Запорожья переехали в Израиль и теперь в Германию? Правильно поняла?
Личко Невеличке• 14 ноября 2023
Автор, Я тоже из Израиля. С удовольствием куда нибудь уехала бы отсюда.
автор Попельшка • 14 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Нет. Это не я. Я из Израиля уехала много лет назад
автор Попельшка • 14 ноября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Все страны принимают. Если есть украинский паспорт
Личко Невеличке• 14 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Проблема в том, что в Израиль мы приехали без паспорта. Украинский загранпаспорт получили летом в Посольстве Украины. У нас нет отметки, что мы пересекли границу после 24.02.22.
автор Попельшка • 14 ноября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Моя дочка тоже получала в посольстве. Потом мы вернулись в Украину, сделали все документы и выехали
Личко Невеличке• 14 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Я не могу вернуться в Украину. Сыну 18 лет.
Коко Шанель• 14 ноября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Не пойму ничего. Вы же не беженцы. Жили в другой стране ещё до полномасштабки, правильно?
СпайдерВумен• 14 ноября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Вы думаете та их хитровы***ных мало?
Личко Невеличке• 14 ноября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Нет, мы год назад приехали.
автор Попельшка • 14 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Вы думаете та их хитровы***ных мало?
А ничего, что в Израиле тоже война?
Коко Шанель• 14 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Вы думаете та их хитровы***ных мало?
Та хз, но у меня как-то в голове не укладывается. Они же не беженцы, если до полномасштабки не жили. Это тоже самое, что моя сестра, которая прожила в Польше почти 5 лет, решит, что она беженец тут на запад Украины гонят, что выехали на пособия, так они хоть имеют право по закону.
СпайдерВумен• 14 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
А ничего, что в Израиле тоже война?
А ничего что вы жопой на двух стульях с двумя паспортами сидите?
автор Попельшка • 14 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Какие два? И там и там война
СпайдерВумен• 14 ноября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Да таких много, кто выезжал по ’потерянным’паспортам своего государства, а в Европу заехал по украинским загранам, что б получить халявное жильё и пособия.
С классическим беженством никто не спешит, ибо там надо будет рвать жопу и работать, а так сидят,сопли жуют.
Автор хочет такой же шары
СпайдерВумен• 14 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Какие два? И там и там война
Так едьте беженцами. Классическими. С израильским паспортом.
Слабо?
И да, в Израиле война не прекращается не первое десятилетие, что не помешало вам уда уехать
Личко Невеличке• 14 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Вы думаете та их хитровы***ных мало?
Хитросделанные - это те, кто выехал из безопасных регионов Украины в ЕС и сидят на пособиях 1,5 года уже никто работать и не собирается.
Мы из пограничной зоны, нас эвакуировали в том, что на нас было одето. Да, нас привезли, сделали все документы, мы пошли работать. Никто и не собирался никуда уезжать, если б не война, которая похлеще, чем в Украине.
Личко Невеличке• 14 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Слабо?
В Израиле такой войны не было со времён основания.
автор Попельшка • 14 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Слабо?
Так нам это миграционка и предложила. Возможно так и поступим