Закуйовджена життям• 14 ноября 2023
может ли секс перерасти в отношения?
у кого то было такое?
Закуйовджена життям
• 14 ноября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
должно быть наоборот..
должно.но не получилось
Жена сантехника• 14 ноября 2023
Было. У меня. Но времени ушло много, я почти разорвала этот порочный круг
Закуйовджена життям
• 14 ноября 2023
общалась два раза с парнем. трудно мне с ним общаться, вот прям не знаю о чем. какая то скованная с ним. хотя мы друг другу нравимся. и постоянно переписываемся. вот через пол года мы договорились о сексе. может я тогда стану более раскованная с ним.
П´яна вишня• 14 ноября 2023
ПС. Начинать с секса понравилось намного больше, чем встречаться-встречаться, а потом секс никакой
Юпитерная• 14 ноября 2023
конечно. Я с будущим мужем не планировала встречаться, интересен был разовый секс))
Закуйовджена життям
• 14 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
ну я тоже особо не планирую) но интересно было ли у кого так) а вдруг
П´яна вишня• 14 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
сорри, не обольщайтесь. Если Вам с ним трудно и есть скованность, то и секса нормального не выйдет, только время потратите и разочаруетесь
Закуйовджена життям
• 14 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
вина выпью))
Мрії у вирії• 14 ноября 2023
Смотря какие отношения потом получаются. Подруга залипла после секса с парнем. У него была постоянная девушка,но с какими то абьюзивно-истеричным характером. Он ей изменял иногда. Вот моя подруга влюбилась и 4! года мучилась,ждала его звонка,встреч. Причем хлопец ей озвучил с первой встречи,что есть любимая девушка и встречи будут только для секса.
Мрії у вирії• 14 ноября 2023
Добавлю,что ничего предложить ей не мог и не хотел, так,секс встречи иногда,женился на любимой девушке в итоге. А подруга надеялась на что то. Вот нафига такие отношения?
Закуйовджена життям
• 14 ноября 2023
Ответ дляМрії у вирії
встречи для секса меня устраивают, пока нет никого.
Мрії у вирії• 14 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Для женщины есть опасность влюбиться
Закуйовджена життям
• 14 ноября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Для женщины есть опасность влюбиться
я уже прошла период влюбленности к нему)
Каляка маляка• 14 ноября 2023
Конечно! Нас с мужем секс скрепил, а залет докрепил 🤣🤣🤣 мы уже много лет вместе
Закуйовджена життям
• 14 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
прикольно
Бойова• 14 ноября 2023
У меня так случилось, при том, что обговорили чисто секс, а сейчас уже борщ варю и пирожки жарю ему
Не зви чайна• 14 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
должно.но не получилось
Ну так чаще всего просто секс без обязательств и не переходит в серьёзные отношения. Цели - то знакомства у вас с мужчиной были другие.
Жена сантехника• 14 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
У меня было, встречались 4 года потом.
Почему без продолжения?
Крижана бурулька• 14 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Почему без продолжения?
Иногда любовь проходит, так бывает.
Жена сантехника• 15 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Иногда любовь проходит, так бывает.
Увы(