90x60x90• 14 ноября 2023
Когда и чем закончится война? Ваши мысли и предчувствия
Я думаю, что в следующем году, в 2024 г. Так как ощущается наша усталость на фронте (по словам За, мы в тупике), нет достаточного кол-ва оружия, гражданские хотят нормальные школы и садики детям, нормальное детство. На многих предприятиях уже женщины работают вместо мужчин, экономика в жопе, а в полную жопу ее нельзя опускать, так как Украине еще отдавать долги. Европа вообще на расслабоне, избавилась от старого военного хлама, Америка протестировала что-то новое из вооружений у нас, сделала рекламу своему оружию. Увидев, что наши власти воруют, ничего больше давать не будет. Война - это вливание денег. Нет денег- нет войны. Это сугубо мое мнение. ЕС и НАТО не будет, нас кинут и оставят в состоянии двух Корей. Может кто-то думает по-другому?
Ответ дляДресса
Не факт, Люда, ми як і раніше в їх планах. Нажаль
Я знаю что вы почитываете / посматриваете как его таро? Или то экстрасенсы? И что говорят ?
Мне вот до сих пор ,по тому что вы мне вывалили... непонятно с теми ракетами, а их было 3 таки и откуда они летели,
Прочитав тему потом, то что не удалили, поняла что подумали (частично )что я пишу о наших. Удалили о 48н, о январе. а это я писала рашистких.
Поэтому мне в Киеве важно, что там наготовили рашисты .
Но думаю Им не только Киев, им ни Харьков уже не взять
Какие планы б у них не были. Пусть роззяву свою они закроют.
Хотя все ( сми, журналисты блогеры, чиновники, западники) трындят про позиционную войну. 😩
Но я вам скажу - позиционная для раши это провал, с их то ресурсами.
Светлана777• 14 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Автор, а что Америка протестировала нового?
Что Патриотами можно сбить кинжалы
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Вот такие у меня печальные мысли. Мы не вернем Крым и Донбасс, это и будет то разделение, о котором все говорят, я даже не верю, что вернем юг
Как же ж ваши диды воевали с такими настроениями?))) Хотя да.лучше бы московию сдали. Может там что-нибудь хорошее появилось.а не кацапский рейх сегодняшний.
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ну что вы дизлайки лепите, мне тоже не нравится расклад, который Буданов рисует. То у него весной 2023 Крым наш будет, а то теперь вот такое.
Ответ дляMrsQueen
Вас сейчас тоже забанят.
Мы уже проиграли 22.02.2024 , а точнее в 2014 году. Война на нашей территории и погибают наши военные и гражданские люди.
Это наша промышленность, экономика и демография в глубокой ж....
Чем бы не закончилась война , мы в любом случае будем в проигрыше.
Можно сколько угодно петь гимны и одевать вышиванки, людей не вернуть и судьбы не склеить
Если так брать , мы проиграли в 91
Как отдали ядерку и стратегическую авиацию. А ниодин уход с империи не бывает безкровный. Сотни лет одно и тоже.
Наш выигрыш уже - остаться тут и таки пусть 80% территории но жить в Своей Стране . Погибших не вернуть, но виноваты не мы, а сук@ соседи сраные.
Fashion_besties• 14 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Что такое поражение?
Демилитаризация всей Украины? Паление Киева? Окупация всего рф? Думаете у раши хватит ресурсов?
Между ’ проиграть’ и не ’ выиграть’ масса вариантов
Ну зачем так умничать. Тут все просто.
Проиграем, если потеряем территорию. А мы уже ее потеряли и немало.
Все остальные трактования - спекуляции и манипуляции
Ответ дляMrsQueen
Вас сейчас тоже забанят.
Согласна с вами.
Ответ дляkuskus
Ви може й програли, а наша війна ще триває, з такими настроями можна вже їхати на парашу чи ви в Європі сидите?
настроение было бы другое, если б был только внешний враг. Но нас разваливает еще и внутренний, и чем дальше, чем наглее и безнаказанно. А это угнетает больше всего.
Ответ дляLudaSHS
Если так брать , мы проиграли в 91
А политики наши, чиновники, ворующие вагонами и ослабляющие нашу армию, они ни в чем не виноваты?
Ответ дляcactus_
Юг, частично мы вернули и остальной под огневым контролем, 100 судов прошли по морю к нам в порты уже. А их тарантайки еще и еще перевозит в Новороссийск.
Не вернуть юг -- не равно рашке там раздолье.
Он будет тогда ничей.
Т е стратегический проиграш рашки в моменте с черноморским флотом.
Он будет тогда ничей.
Светлана777• 14 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
А чем кинжал угрожает Америке?
Раньше считалось,что кинжалы невозможно сбить.
Ответ дляMrsQueen
Вас сейчас тоже забанят.
Та за такою логікою ми програли відколи болота почали існувати.
Вічні війни, репресіі, голодомори і тд.
Вишиванки не треба, гімни не треба, воювати не треба, а шо треба?
Дружно зібрати валізи і звалити, звільнивши країну під орків?
Крайнощі у вас.
Вічні війни, репресіі, голодомори і тд.
Крайнощі у вас.
Ответ дляLudaSHS
Если так брать , мы проиграли в 91
Я бы сказала, наоборот мы выиграли ещё в первые недели когда раша напала и не смогла взять Киев. Мы показали, что не прогнемся под них, что мы нация, мы украинцы. И весь мир на это смотрел, а кто то даже не верил в нас.
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляFashion_besties
Ну зачем так умничать. Тут все просто.
Не согласна. Финляндия тоже потеряла территорию после советско-финской войны 1939-1940 года.
Напомню итоги этой войны: ’Все официально объявленные территориальные претензии СССР были удовлетворены. СССР получил полный контроль над акваторией Ладожского озера и обезопасил Мурманск, который находился вблизи финской территории (полуостров Рыбачий).
Кроме этого, по мирному договору Финляндия принимала на себя обязательство по постройке на своей территории железной дороги, соединявшей Кольский полуостров от Кандалакши через Алакуртти и Кемиярви на Торнио (Ботнический залив), для транзита товаров между СССР и Швецией. Но финская часть дороги так и не была построена.’
И какая страна сейчас лучше живет, Финляндия или рф, наследница СССР? Вопрос риторический.
Ответ дляСветлана777
Давно не было темы с предсказаниями.... Уже никто не верит?) То каждые выходные стабильно была такая тема
Конда не сбывается ничего, ни сны , ни видения, ни таро - это переходят в разряд шоу для развлечения, и уже не такой у людей спрос.
Второе
Идет психологическая адаптация, люди понимают ситуацию и учатся с таким жить.
Второе
Ответ дляlus_so
Війна закінчиться перемогою України. Оті автори можуть нагнітать і нить скільки їм влізе, по їхньому не буде.
Мы бы все хотели, чтобы так случилось, но Вы же видите, что наступательного оружия нам не дают (слова Залужного), власть ворует как в последний раз... как победить при таком раскладе?
Ответ дляДана-Нирвана
О, я как раз читала ТГ, увидела новость и подумала, что давно на Советчице не было политической темы о войне. А тут и тема подоспела) Новость вот, если что:
’Війна зможе проходити ще довго — росіяни просто не будуть підписувати жодного договору з Києвом та коаліцією союзників’, — Буданов ()
У разі затяжної війни, як уточнив глава ГУР, росія й надалі хаотично обстрілюватиме територію України, але не вестиме потужних бойових дій.
Зараз, за його словами, в рф ще зберігається економічна стійкість: «Так, ми спостерігаємо у них масштабну кризу палива, різке подорожчання продуктів харчування та інших товарів та послуг. Це все розхитує їхню економіку та соціальну сферу, реальні проблеми вони відчують у 2025 році».
Також Буданов заявив, що «Є такі випадки в історії, коли давні війни між державами юридично так і не завершені. Простий приклад — рф і Японія, після 1945 року вони так і не підписали мирний договір через Північні острови (які рососія називає Курильськими). Цій територіальній проблемі вже понад 70 років. Тому цей сценарій дуже вірогідний і тут, бо у рф значні територіальні апетити щодо України, які стосуються не лише Криму. Звісно ж, ці апетити ніхто не збирається задовольняти»
Он намекает что будет режим Ато, как 15/16/17 гг? Там Ермак в Сша тоже носится и спич выдал.
Ответ дляLudaSHS
Их мобилизационный ресурс превышает наш в несколько раз и всеобщей мобилизации там еще не объявляли. Мы удовлетворяем наши потребности в оружии? Мы сами себя финансируем?
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Не знаю, на что он намекает. Мне кажется, на замораживание конфликта. Типа, мирный договор не подписан, все будет как с Израилем и Палестиной или Южной и Северной Кореями. Но я могу и очень хочу ошибаться.
Ответ дляДана-Нирвана
ну еще Финляндия заняла гениальную позицию на 10-ки рет между ресурсами ссср и запада
Но такое правительство , как там Украине не светит,
Valentina shop2020• 14 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Он будет тогда ничей.
А какой юг вы вернули?