90x60x90• 14 ноября 2023

Когда и чем закончится война? Ваши мысли и предчувствия

Я думаю, что в следующем году, в 2024 г. Так как ощущается наша усталость на фронте (по словам За, мы в тупике), нет достаточного кол-ва оружия, гражданские хотят нормальные школы и садики детям, нормальное детство. На многих предприятиях уже женщины работают вместо мужчин, экономика в жопе, а в полную жопу ее нельзя опускать, так как Украине еще отдавать долги. Европа вообще на расслабоне, избавилась от старого военного хлама, Америка протестировала что-то новое из вооружений у нас, сделала рекламу своему оружию. Увидев, что наши власти воруют, ничего больше давать не будет. Война - это вливание денег. Нет денег- нет войны. Это сугубо мое мнение. ЕС и НАТО не будет, нас кинут и оставят в состоянии двух Корей. Может кто-то думает по-другому?
Решка7777• 14 ноября 2023
Ответ дляspain2406
Хорошо, предположим (предположим гипотетически!!!), что Украина вдруг согласилась подписать такой договор о линии разграничения на том, что есть сейчас. А рашка подпишет? А если и подпишет, то боевые действия прекратит? Точно? А если нет?
и с кем ? со стороні рф, если они в ’ООН про боевые комары’,
LudaSHS• 14 ноября 2023
Ответ длячаревна
Я бы сказала, наоборот мы выиграли ещё в первые недели когда раша напала и не смогла взять Киев. Мы показали, что не прогнемся под них, что мы нация, мы украинцы. И весь мир на это смотрел, а кто то даже не верил в нас.
да. Мы выиграли политически! Еще весна 22
Что устояли, мир не верил, никто не верил.
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляРешка7777
У меня все так , процитировать викепидию несложно. Там про тупик книга и сложности. В окопе и нашему захиснику складно .
Книга о бессмысленности захватнической войны.
Решка7777• 14 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
яо чем и написала, про тупик и рф вряд ли на аналог ’версальского мира’ пойдет
spain2406• 14 ноября 2023
Ответ дляРешка7777
Та ни с кем, вот в чем ответ. Ни с кем. А значит война будет продолжаться, малой интенсивности, большой интенсивности. Это всё будет оттягивать ресурсы на мобилизацию, обеспечение армии, восстановление разрушенного итд
Isidda• 14 ноября 2023
Думаю 24 год и победа наша.Если за год вторая армия мира прошла 20-30км и то благодаря пригожину ,а мы вперед прошли 17км или больше,то лет 500 нужно,что б тупая русня дошла к моему дому ,а на Западную,то и 1000лет.Черепахи и самоубийцы.До выборов в США все будет ок.русня баб в окопы не отправит в чужую страну на захват села глухого и двух посадок.Мужиков у них не хватит.Часть нашей земли мы отобьем в 24 г ,а остальное позже.Если еще не прекратится Крым и Донецк во второй Бахмут.Как откроет Америка шлюзы та даст ракеты-так там писец приснится всем.Все может быть.
LudaSHS• 14 ноября 2023
Ответ дляspain2406
Их мобилизационный ресурс превышает наш в несколько раз и всеобщей мобилизации там еще не объявляли. Мы удовлетворяем наши потребности в оружии? Мы сами себя финансируем?
Нет, мы в тупике
Они ТОЖЕ в тупике, при всех их плюшках и лучших ресурсах
помог им их ресурс за год? Ранее они, вон собирали по белорашам и иранам и сириям, сейчас пошли в бразилии отбирать свою оружейку, двигатели для авиации нет! они в Египте выпрашивают для вертолетов, мы много вертолетов сбили, что сами ж продали, поехали просить Армению.
Крейсеры что мы потопили - им это невосполнимые потери.

Людей полно, тут не спорю.
Решка7777• 14 ноября 2023
Ответ дляspain2406
Это суждения и предположения мы не знаем как будет . сейчас просто обмен мнениями
мульти1• 14 ноября 2023
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 14 ноября 2023
Ответ дляnezhinka
Справа в тому, що громадяни мають не тільки раз на 4-5 років голосувати, а й контролювати своїх обранців, а нам лінь вивчати свої права, витрачати на це свій час і нерви. І страшнувато, і хай хтось інший. Якщо і є хтось проактивний, то це самотній глас вопіющого в пустелі. Не змінимося ми - не зміниться і влада, кого б ми не обрали.
Кто нас слышит и слушает,приняли бюджет,проголосовали только зелёное большинство, как хотело так и сделало.... Тут смеются с России прав нет,у нас точно также мы далеко не ушли,может дальше только в пропасть
LudaSHS• 14 ноября 2023
Ответ дляValentina shop2020
А какой юг вы вернули?
Частично читали?
Отстояло Всу Николаев, когда его брали в кольцо, рашистов было в 12 раз больше ( с интервью генерала Марченко) и часть Херсонской. На данный момент он под огневым контролем. А там посмотрим.
А что все 5 областей, что раша черканула себе в конституцию таки под рашей?
Isidda• 14 ноября 2023
Ну не намочу я ноги в 24 году в Крыму,намочу в Египте.Переживу как то.
Valentina shop2020• 14 ноября 2023
Ответ длямульти1
Удалено администрацией...
nezhinka• 14 ноября 2023
Ответ дляValentina shop2020
Все одно ми ні на що не впливаємо, тому сидімо на попі рівно і скиглімо далі, амінь.
чаревна• 14 ноября 2023
Ответ дляValentina shop2020
Та не скажите, Украина первая в мире страна которая приравняли электронные документы с бумажными. Куда той раше, для которых унитаз диковинка
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ длямульти1
Удалено администрацией...
А почему именно в 2027? К этому году рф Авдеевку взять собирается?
spain2406• 14 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет, мы в тупике

Людей полно, тут не спорю.
Я не в курсе работы ВПК в рашке, но предполагаю что чтото они сами изготовляют, чтото покупают в обход санкциям итд. А мы что - ожидаем с нетерпением каждую новую партию от партнеров?
И все абсолютно всем обеспечены? Хм, а чего ж тогда собираем на дроны, на машины и прочее для потребностей ВСУ?
И это я молчу про мобилизацию, уже обсудили за последние дни. При том, что у нас она всеобщая, а в рашка нет.
Isidda• 14 ноября 2023
На Крым нужно 180 ракет до 300км и все.И приснился им звиздец.
LudaSHS• 14 ноября 2023
Ответ дляЧитака
Ви думаєте, що з Києвом можуть намагатись зробити повтор? Так немає ж ніяких передумов до цього
Думаю нет, у них нет ресурса, как и писала в прошлом году во всех темах про белорусское нападение на Киев.
Я просто про ракетный. Именно с установок. Это так мое думалось.
Сейчас мы видим другая тактика. С установок обстреливают больше. Юговосток страдает, достают.
Решка7777• 14 ноября 2023
Ответ дляspain2406
мы мосты и парки строим(
Nat-li• 14 ноября 2023
Ну хоть бы раз! Хоть разочек! Хоть разулечку...Автор подобных монологов появился после вскрытия анонимов.
Вот если хоть раз на такое попаду, то поверю, что эти все темы не заказуха.
А пока, плачьте-рыдайте, кактусы...🤥🤥🤥😏😏😏
чаревна• 14 ноября 2023
Ответ дляspain2406
Вы думаете наши не делают ничего, наши просто не освещают.
spain2406• 14 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Так давайте изготовим их, раз партнеры не дают. И закроем этот вопрос
Mrs.Ochmonek• 14 ноября 2023
Ответ дляColor never seen before
Я обычно предполагаю плохое. Тогда одно из двух: или буду готова, или будет приятный сюрприз
А якщо буде хороше, то весь час до сюрпризу - ви живете в очікуванні поганого.
Valentina shop2020• 14 ноября 2023
Ответ длячаревна
Да молчите ща те унитазы, там тоже все есть,или вам выгодно так говорить,мне это совсем не интересно,я смотрю по факту что у нас
LudaSHS• 14 ноября 2023
Ответ дляДресса
Не таро і не екстрасенси. Вже давно таким не цікавлюся.
Спочатку війни хотілося вірити в їх гарні прогнози. Люди змінюються.
Не можу сказати джерело.
Вы искали маячки для надежды? Это понятно.
spain2406• 14 ноября 2023
Ответ длячаревна
Если и делают, то критически мало на фоне потребностей
чаревна• 14 ноября 2023
Ответ дляspain2406
Лучше мало, чем ничего
LudaSHS• 14 ноября 2023
Ответ дляValentina shop2020
Ой не смешите,в Херсоне война, каждый день бомбят,а вы юг вернули
И Запорожье и Харьков, Днепр обстреливает, это не значит эти города под оккупацией.
Cvet_ОК• 14 ноября 2023
Судячи з теми, якою все з таки розумною людиною був Франкл