90x60x90• 14 ноября 2023

Когда и чем закончится война? Ваши мысли и предчувствия

Я думаю, что в следующем году, в 2024 г. Так как ощущается наша усталость на фронте (по словам За, мы в тупике), нет достаточного кол-ва оружия, гражданские хотят нормальные школы и садики детям, нормальное детство. На многих предприятиях уже женщины работают вместо мужчин, экономика в жопе, а в полную жопу ее нельзя опускать, так как Украине еще отдавать долги. Европа вообще на расслабоне, избавилась от старого военного хлама, Америка протестировала что-то новое из вооружений у нас, сделала рекламу своему оружию. Увидев, что наши власти воруют, ничего больше давать не будет. Война - это вливание денег. Нет денег- нет войны. Это сугубо мое мнение. ЕС и НАТО не будет, нас кинут и оставят в состоянии двух Корей. Может кто-то думает по-другому?
ОкейкаНиколаевна• 14 ноября 2023
Ответ дляМанула
Удалено администрацией...
Просто Козя Я• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
В смысле ВСУ разрешения у русских спрашивало?))))) Это откуда у вас такая информация, от сукабеевой?
Olga_72• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
Вам мало погибших?

Жаждите сотен тысяч погибших или миллионов?

Когда вам хватит?
Вы за переговоры. А разве переговоры сейчас дадут хоть какую то надежду, что позже не будет сотни тысяч жертв, после очередной атаки раши на Украину? Путин всем врет. С кем договариваться?
Nat-li• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
А, так у него белка. Не удивительно. Новости с банановых республик поражают своим воображением 🤣 Пишите еще
МилкиМой• 14 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это не фашизм! Из-за сепаратисткого отребья и рашистов сегодня война в Украине! Напомню!
Отребье и рашисты это кто, напомните? Выехавшие из ордло?
ОкейкаНиколаевна• 14 ноября 2023
Ответ дляШтош
Удалено администрацией...
Просто Козя Я• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Так если вам ваше СМИ докладывает это не значит, что это есть. Вы русня, уже вообще второй год побеждаете, побеждаете и никак не победите, по словам ваших СМИ))))
ОкейкаНиколаевна• 14 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
zztop-b844• 14 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
Дадут надежду, не истерите, выбора всё равно нет, воевать нечем
ОкейкаНиколаевна• 14 ноября 2023
Ответ дляШтош
Удалено администрацией...
kristi_ana• 14 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Я думаю, война закончится нашим поражением
Развивайте мысль дальше, как по вашему это будет?
НамСвоюРобити• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
Признать свои ошибки когда захотелось поржать а не к войне готовиться
Так визнати цю помилку (і це дійсно необхідно, от прям для виживання) означає запобігти іншим.
А не нових наробити.

І якось слабо корелюється ’паржать’ і ’все, що Зе підпише’ вище.
Дійсно байдуже, що тут буде і як далі.
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляМилкиМой
Вас по 10 человек пишет с акка?
LotusA• 14 ноября 2023
Ответ дляtata1210
мне, кстати, родные сообщают из оккупированной территории, что не то уже настроение у ’освободителей’ - ой, не то..)))
А у их правителей то...
Не им же подыхать в лесах наших
Просто Козя Я• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Ну тогда инфа точно сотка)))) а как ВСУ разрешения просили?
МилкиМой• 14 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вас по 10 человек пишет с акка?
У вас паранойя. Лучше по теме ответьте. Какие предчувствия у вас? Желательно подкрепить эти предчувствия аналитически. А то оскорблять людей вы мастак, мы уже поняли. Только тема автор о другом.
kristi_ana• 14 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Вот такие у меня печальные мысли. Мы не вернем Крым и Донбасс, это и будет то разделение, о котором все говорят, я даже не верю, что вернем юг
Так они пойдут дальше или на этом остановятся, вот в чём вопрос.
awso1977• 14 ноября 2023
Ответ дляFashion_besties
Ну зачем так умничать. Тут все просто.
Проиграем, если потеряем территорию. А мы уже ее потеряли и немало.
Все остальные трактования - спекуляции и манипуляции
Ви аналітик ще той. Фінляндія теж втратила території у 1940, тим не менше, програла росія, оскільки її ресурси були неспівмірними з крихітною Фінляндією, а втрати в рази більшими. А головне - світ побачив наскільки неефективною і безтолковою є армія срср. Зараз теж друга армія світу стала другою армією в Україні. Те, що ми другий рік стоїмо проти озброєного до зубів противника, якого на 100 млн більше, це уже перемога.
Nat-li• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Не удивлена, что ваша дочка сбежала от вас и ваших ополченцев в 15 лет)) и продолжает успешно посылать по телефону.
За такой молодежью будущее Украины.
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляМилкиМой
Тема автора не может быть о другом. Война не сферический конь в ваккуме и не хватало еще чтобы сепаратня с рашней тут учили украинцев сдаваться!
tata1210• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
не свистите, ок?
завираетесь, аж смешно
Taby• 14 ноября 2023
В 25 году переговорами. Часть територий мы потеряем, те что с 2014 года оккупированы и те, что не успеем освободить. Оставшуюся часть примут в НАТО. Говно сценарий, но я не вижу как мы можем освободить все территории теми жалкими крохами оружия, которые нам выделяют союзники.
Или вдруг чудо случится и в пидорашке убъют злобного карлика и устроят госпереворот. Свернут войну, сделают как со сталиным- типа это был террор и тп.
Nat-li• 14 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вас по 10 человек пишет с акка?
Это мамка? И она теперь в Одессе, б.л....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
МилкиМой• 14 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ваши предчувствия итогов войны пожалуйста. Ваше мнение - чем закончится война? Или шо вы тут делаете тогда? Бурю в стакане разводите и на людей нападаете? Таксзать, воюете на невидимом фронте😄
Olga_72• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
В октябре мы достигли паритета по артиллерии, по танкам. К нам еще идет помощь, идут поставки оружия. У нас увеличивается, у них уменьшается. В рашу идет но в меньших количествах. Туда не успевают поставлять. На подходе к нам авиация, налажен выспуск снарядов. Европа работает над тем, что бы закрыть наше небо.
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Ну так а я о чём. Не захотелось вон с николаевной в процветающей ордлошечке процветать и добра наживать.
Nat-li• 14 ноября 2023
Ответ дляШтош
На коленях же! А васька-апалченец снял буденовку и с барского плеча такой ’с разрешения царя-батюшки, разрешаю ротацию!’.
А потом стекломой выветрился и белка убежала..
mikshyta• 14 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Та пох на той Крим і Донбас, ми не повернемо найголовніше - людей🥲🥲🥲 А вони є чиїмись батьками, дітьми, братами. Не будуть щасливими ті родини, які втратили рідних, їх ніхто не поверне ніколи і розбиті серця ніхто не полікує, бо таке не лікується. Люди - ось що найголовніше
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Слушай.мне в ночной теме одна сегодня спич запулила’не трогайте меня.я никуда не выезжала!!!’ Пока я ей её писюльки не тыкнула ’помогите из киева на самолете.поезде.потерпим’))))
Исчезла за секунды из темы
Их реально что ли много за мониторами)))))
Nat-li• 14 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Какого х они тогда на мацкву-пидер и прочие ипеня не едут? Подальше, где не ущемляют