90x60x90• 14 ноября 2023
Когда и чем закончится война? Ваши мысли и предчувствия
Я думаю, что в следующем году, в 2024 г. Так как ощущается наша усталость на фронте (по словам За, мы в тупике), нет достаточного кол-ва оружия, гражданские хотят нормальные школы и садики детям, нормальное детство. На многих предприятиях уже женщины работают вместо мужчин, экономика в жопе, а в полную жопу ее нельзя опускать, так как Украине еще отдавать долги. Европа вообще на расслабоне, избавилась от старого военного хлама, Америка протестировала что-то новое из вооружений у нас, сделала рекламу своему оружию. Увидев, что наши власти воруют, ничего больше давать не будет. Война - это вливание денег. Нет денег- нет войны. Это сугубо мое мнение. ЕС и НАТО не будет, нас кинут и оставят в состоянии двух Корей. Может кто-то думает по-другому?
ПекельнаКрасуня• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
Мы говорим о завершении.
Кто начал - это уже история
понять, простить(с)
Ответ дляМилкиМой
Живу в Одессе 9 лет и никуда не собираюсь. Мама полтора года живет. Здесь уже наши дома. И жизнь здесь будет. Европа мне уже не интересна. Разве что отдохнуть. Не вижу повода для себя бежать в Европы.
А если гипотетически предположить, что Одесса окажется под рашкой?
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Я вам даже не буду ничего оправдательного отвечать)) пусть будет рашизм, а у вас что. Патриотизм оголтелый? Мы победим скоро, все вернем, рашка сдохнет и развалится, в ЕС пойдем и заживём, Ура Ура! Шапку повыше подкиньте! Вы настоящий патриот раз пишете все это. В этом же патриотизма появляется да? Просто видимо не понимала шо такое патриотизм, извините. И да, таки разделение внутри страны на ’настоящих’ патриотов и ненастоящих (особенно тех кто из Донбасса бежал) существует. К счастью, я бежала в адекватный регион. В котором такого Бреда, как вы сейчас пишете нет и не будет при любом исходе войны.
НамСвоюРобити• 14 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Зачем Вам переговоры? Вы же с детьми навсегда покинули ненавистную Украину! Фантомные боли?
Вже неодноразово з´ясовувалось під кінець діалогу у інших темах, що ’запєрєгаворщікі’ або вже виїхали і чекають чоловіка, або ж не виїхали, бо без чоловіка не хочуть.
Тому їм і байдуже, що там хто напідписує і що тут далі буде. Аби лише кордони відкрили.
Не враховуючи матрьох, звичайно.
НамСвоюРобити• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Договорняк кого з ким?
Ответ дляНамСвоюРобити
Не враховуючи матрьох, звичайно.
Мне кажется, некоторые не понимают вопроса Автора. Причем здесь все равно на переговоры или нет? Автор спросил, кто как чувствует? Какая взаимосвязь между ’я чувствую что будет договорняк’ и ’я за договорняк’? Вот где эта связь? Объясните. То есть, здесь разделение даже по предчувствиям, о как! Чувствуешь не то, что нужно, рашист!) Зашибись логика.
ОкейкаНиколаевна• 14 ноября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Договорняк кого з ким?
Удалено администрацией...
zztop-b844• 14 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
понять, простить(с)
Признать свои ошибки когда захотелось поржать а не к войне готовиться
Ответ дляElenMis
думаю с 24 года все страны будут урезать поддержку , беженцы сидят 1,5 года , какой % там работает минимальный , кому они там нужны на шее сидеть .
Я не біженець,мене взагалі все одно,мені потрібна була інформація,чи продлила Польща,і де людина таке прочитала,бо офіційної інформації,я не бачу
НамСвоюРобити• 14 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Звичайно. Джерело інформації?
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляМилкиМой
А зачем мне в Украинской Одессе Ваша мама сепаратистка и рашистка? Жили бы в своем ордло и оттуда на рашку со шматами.
ОкейкаНиколаевна• 14 ноября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Звичайно. Джерело інформації?
Сотрудница на работе у которой муж там воюет
ОкейкаНиколаевна• 14 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Есть. Это вам ваш ополченец рассказал?
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Не враховуючи матрьох, звичайно.
100% . Для них не хватает баннеров ’мне просто выехать! Дальше пусть вас всех кацапы перережут!’
ОкейкаНиколаевна• 14 ноября 2023
Ответ дляМанула
Удалено администрацией...
antoninalav• 14 ноября 2023
Вже ніби звикся світ. Вже й українцям деяким всерівно. Корупція- ще більша біда, бо це роблять свої. Зараз цвіте-процвітає. Чесно, Не хочу щоб мої хлопці жили тут. Життя одне. Жаль, що так все склалося.
Кацапам бажаю всього найгіршого.
ОкейкаНиколаевна• 14 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Передавайте скорейшего издыхания сотруднице и ее ополченцу.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляМилкиМой
Удалено администрацией...
Это не фашизм! Из-за сепаратисткого отребья и рашистов сегодня война в Украине! Напомню!