90x60x90• 14 ноября 2023

Когда и чем закончится война? Ваши мысли и предчувствия

Я думаю, что в следующем году, в 2024 г. Так как ощущается наша усталость на фронте (по словам За, мы в тупике), нет достаточного кол-ва оружия, гражданские хотят нормальные школы и садики детям, нормальное детство. На многих предприятиях уже женщины работают вместо мужчин, экономика в жопе, а в полную жопу ее нельзя опускать, так как Украине еще отдавать долги. Европа вообще на расслабоне, избавилась от старого военного хлама, Америка протестировала что-то новое из вооружений у нас, сделала рекламу своему оружию. Увидев, что наши власти воруют, ничего больше давать не будет. Война - это вливание денег. Нет денег- нет войны. Это сугубо мое мнение. ЕС и НАТО не будет, нас кинут и оставят в состоянии двух Корей. Может кто-то думает по-другому?
ElenMis• 14 ноября 2023
Ответ дляnata.ant
Я про Польщу запитувала,що сьогодні продлили
думаю с 24 года все страны будут урезать поддержку , беженцы сидят 1,5 года , какой % там работает минимальный , кому они там нужны на шее сидеть .
zztop-b844• 14 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
переговоры о чем?
чтоб все сдать?

и я тут из серии путина
Переговоры о том как остановить кровопролитие

А сдать - уже и так многое сдали
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляМилкиМой
Вы считаете, если человек понимает, что военным путем уже ничего не вернуть и скорее всего будет договорняк и аналог минских, то чел ждет расию? Вот где бродит ваша логика??) в каких таких дебрях?
А вы выехали из Одессы с мамой в ЕС, как планировали? Удалось маму вывезти из Луганска?
НамСвоюРобити• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Ооо, моя улюблена позиція співбесідника для уточнень.)))

Про що саме переговори? Пропозиції з нашого боку які?
zztop-b844• 14 ноября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити

Нехай вивчають досвід Кіпру, Кореї, Індії
ПекельнаКрасуня• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844

А сдать - уже и так многое сдали
на какое время оставить?
вы думаете кто-то с той стороны отказался от своих планов?
Nat-li• 14 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
Удалено администрацией...
А можно ресурс, из которого вы черпаете такую достоверную инфу про З(! с большой буквы) Залужного и Зе?
ElenMis• 14 ноября 2023
Ответ дляmamma nast
Вот это горше всего. кргда вижу лица замечательных воинов для подписания петиций, слезы на глаза наворачиваются. Чужие дети, мужья, но очень горько. Цвет нации выкосили. И встает вопрос, если сейчас НИКТО не хочет добровольно идти воевать, зачем насильно мы продолжаем и продолжаем истреблять наших людей? чтобы потом тихонько подписать документы о перемирии?
потом нам скажут мы сделали все что могли , извините нас \((((((((((((((
olkaig• 14 ноября 2023
Ответ дляmikshyta
У будь якому випадку на наш вік нічого хорошого вже не буде. Навіть, якщо ми переможемо, такого диття, як раніше вже не буде🥲
Ми проходимо багато уроків та помилок, тому звісно не буде. А ще цінуватись буде життя більше, своє та рідних. Думаю, у баготьох зміняться пріоритети по життю. Багато хто перестане відкладати на майбутнє свої мрії. Буде досвід тих, хто повернеться, інші погляди.
LudaSHS• 14 ноября 2023
Ответ дляmikshyta
І я завжди готую себе до гіршого. Потім легше сприймати пиз….ць. Зараз як та ракушка - все пофіг і нічого не миле.
Понятно, тоже такая себе тактика психики.
vviko• 14 ноября 2023
Ответ дляnezhinka
Можливо, західний політикум злякався, що у нас таки вдасться контрнаступ, тому і з осені застопорив поставки, поки орки не окопалися. Це давня пісня, страшно ескалації, ядерки і як би чого не вийшло, то краще не дратувати руського ведмедя. А тепер це ми, виявляється, не виправдали їхніх сподівань.
В их интересах чтоб это все долго тянулись, мне так видится. И не туда и не сюда.
НамСвоюРобити• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
Еммм, що ж так відразу у злив?)

Ми ж не чиюсь війну обговорюємо. Війну у своїй країні.
Бажання хремля відомі.
То які забаганки ви готові задовольнити?
LudaSHS• 14 ноября 2023
Ответ дляmikshyta
Оно нигде не будет таким, как раньше.
И еще неизвестно, что и где грядет.
ПекельнаКрасуня• 14 ноября 2023
мое мнение такое - никто не знает сколько продлится война, но закончится она внезапно.
меня расстраивает что на советчице столько проросийских и откровенно зрадофильских постов.
zztop-b844• 14 ноября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Еммм, що ж так відразу у злив?)

Бажання хремля відомі.
Мене задовольнить будь який варіант, що Зе підпише, або зупинити військові дії. Йому приймати рішення та відповідальність, в тому числі за життя людей
МилкиМой• 14 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Живу в Одессе 9 лет и никуда не собираюсь. Мама полтора года живет. Здесь уже наши дома. И жизнь здесь будет. Европа мне уже не интересна. Разве что отдохнуть. Не вижу повода для себя бежать в Европы.
Nat-li• 14 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
Вы лучше обратите внимание, что основная их часть от новорегов. Так что не берите дурного в голову
zztop-b844• 14 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
на какое время оставить?
А вы что предлагаете?

Люди воевать и гибнуть НЕ ХОТЯТ. И нечем.
ПекельнаКрасуня• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
А вы что предлагаете?

я предлагаю делать все для нашей победы, а не сдавать родину.
гибнуть никто не хочет, а жить в неволе все хотят?
Nat-li• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
А вы что предлагаете?

А кто войну начал вы не забыли случайно?
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
Портникова послушала только что. Говорит, что не будет война длиться долго, ресурсов не хватит у обеих сторон. И что война или вообще закончится, или для начала перейдет в стадию малой интенсивности гораздо раньше, чем думают пессимисты и оптимисты.
МаргаритаЛьвовна• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
А вы что предлагаете?

я предлагаю вам пойти на росфорумы и там взывать к населению, чтоб оно сказало своим путиным-патрушевым-людоедовым остановить кровопролитие.
ПекельнаКрасуня• 14 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
ох. ну портников тоже еще эксперт.
все эти блогеры балоболы уже порядком надоели.
никто из них не знает как на самом деле обстоят дела.
а так рассуждать мы все на кухне умеем
Star39• 14 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
А сейчас воля что ли?
ПекельнаКрасуня• 14 ноября 2023
Ответ дляStar39
А сейчас воля что ли?
сейчас война. добрый вечер
zztop-b844• 14 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Мы говорим о завершении.
Кто начал - это уже история
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844

А сдать - уже и так многое сдали
Зачем Вам переговоры? Вы же с детьми навсегда покинули ненавистную Украину! Фантомные боли?
Nat-li• 14 ноября 2023
Почти 2 года от ’Киев за 3 дня..’ до ’В Шереметьево установили комплекс для обнаружения БПЛА....’
Стратеги от бога!

😆😆😆
Дресса• 14 ноября 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а я-то думаю, чего они, например, удар по заводу кинжалов проморгали и брожение на кавказе. они просто не спешат!
Удар компенсують - резерви є, бродіння на кавказі було, є і буде - справлятися з ним вони вміють. В чому проблема?
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...