90x60x90• 14 ноября 2023
Когда и чем закончится война? Ваши мысли и предчувствия
Я думаю, что в следующем году, в 2024 г. Так как ощущается наша усталость на фронте (по словам За, мы в тупике), нет достаточного кол-ва оружия, гражданские хотят нормальные школы и садики детям, нормальное детство. На многих предприятиях уже женщины работают вместо мужчин, экономика в жопе, а в полную жопу ее нельзя опускать, так как Украине еще отдавать долги. Европа вообще на расслабоне, избавилась от старого военного хлама, Америка протестировала что-то новое из вооружений у нас, сделала рекламу своему оружию. Увидев, что наши власти воруют, ничего больше давать не будет. Война - это вливание денег. Нет денег- нет войны. Это сугубо мое мнение. ЕС и НАТО не будет, нас кинут и оставят в состоянии двух Корей. Может кто-то думает по-другому?
zztop-b844• 14 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
переговоры о чем?
чтоб все сдать?
и я тут из серии путина
чтоб все сдать?
и я тут из серии путина
Переговоры о том как остановить кровопролитие
А сдать - уже и так многое сдали
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляМилкиМой
Вы считаете, если человек понимает, что военным путем уже ничего не вернуть и скорее всего будет договорняк и аналог минских, то чел ждет расию? Вот где бродит ваша логика??) в каких таких дебрях?
А вы выехали из Одессы с мамой в ЕС, как планировали? Удалось маму вывезти из Луганска?
НамСвоюРобити• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Ооо, моя улюблена позиція співбесідника для уточнень.)))
Про що саме переговори? Пропозиції з нашого боку які?
zztop-b844• 14 ноября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Нехай вивчають досвід Кіпру, Кореї, Індії
ПекельнаКрасуня• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
А сдать - уже и так многое сдали
на какое время оставить?
вы думаете кто-то с той стороны отказался от своих планов?
Ответ дляmamma nast
Вот это горше всего. кргда вижу лица замечательных воинов для подписания петиций, слезы на глаза наворачиваются. Чужие дети, мужья, но очень горько. Цвет нации выкосили. И встает вопрос, если сейчас НИКТО не хочет добровольно идти воевать, зачем насильно мы продолжаем и продолжаем истреблять наших людей? чтобы потом тихонько подписать документы о перемирии?
потом нам скажут мы сделали все что могли , извините нас \((((((((((((((
Ответ дляmikshyta
У будь якому випадку на наш вік нічого хорошого вже не буде. Навіть, якщо ми переможемо, такого диття, як раніше вже не буде🥲
Ми проходимо багато уроків та помилок, тому звісно не буде. А ще цінуватись буде життя більше, своє та рідних. Думаю, у баготьох зміняться пріоритети по життю. Багато хто перестане відкладати на майбутнє свої мрії. Буде досвід тих, хто повернеться, інші погляди.
Ответ дляnezhinka
Можливо, західний політикум злякався, що у нас таки вдасться контрнаступ, тому і з осені застопорив поставки, поки орки не окопалися. Це давня пісня, страшно ескалації, ядерки і як би чого не вийшло, то краще не дратувати руського ведмедя. А тепер це ми, виявляється, не виправдали їхніх сподівань.
В их интересах чтоб это все долго тянулись, мне так видится. И не туда и не сюда.
НамСвоюРобити• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
Еммм, що ж так відразу у злив?)
Ми ж не чиюсь війну обговорюємо. Війну у своїй країні.
Бажання хремля відомі.
То які забаганки ви готові задовольнити?
Бажання хремля відомі.
ПекельнаКрасуня• 14 ноября 2023
мое мнение такое - никто не знает сколько продлится война, но закончится она внезапно.
меня расстраивает что на советчице столько проросийских и откровенно зрадофильских постов.
zztop-b844• 14 ноября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Еммм, що ж так відразу у злив?)
Бажання хремля відомі.
Мене задовольнить будь який варіант, що Зе підпише, або зупинити військові дії. Йому приймати рішення та відповідальність, в тому числі за життя людей
Ответ дляДана-Нирвана
Живу в Одессе 9 лет и никуда не собираюсь. Мама полтора года живет. Здесь уже наши дома. И жизнь здесь будет. Европа мне уже не интересна. Разве что отдохнуть. Не вижу повода для себя бежать в Европы.
Ответ дляПекельнаКрасуня
Вы лучше обратите внимание, что основная их часть от новорегов. Так что не берите дурного в голову
zztop-b844• 14 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
на какое время оставить?
А вы что предлагаете?
Люди воевать и гибнуть НЕ ХОТЯТ. И нечем.
ПекельнаКрасуня• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
А вы что предлагаете?
я предлагаю делать все для нашей победы, а не сдавать родину.
гибнуть никто не хочет, а жить в неволе все хотят?
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
Портникова послушала только что. Говорит, что не будет война длиться долго, ресурсов не хватит у обеих сторон. И что война или вообще закончится, или для начала перейдет в стадию малой интенсивности гораздо раньше, чем думают пессимисты и оптимисты.
МаргаритаЛьвовна• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
А вы что предлагаете?
я предлагаю вам пойти на росфорумы и там взывать к населению, чтоб оно сказало своим путиным-патрушевым-людоедовым остановить кровопролитие.
ПекельнаКрасуня• 14 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
ох. ну портников тоже еще эксперт.
все эти блогеры балоболы уже порядком надоели.
никто из них не знает как на самом деле обстоят дела.
а так рассуждать мы все на кухне умеем
ПекельнаКрасуня• 14 ноября 2023
Ответ дляStar39
А сейчас воля что ли?
сейчас война. добрый вечер
zztop-b844• 14 ноября 2023
Ответ дляNat-li
А кто войну начал вы не забыли случайно?
Мы говорим о завершении.
Кто начал - это уже история
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
А сдать - уже и так многое сдали
Зачем Вам переговоры? Вы же с детьми навсегда покинули ненавистную Украину! Фантомные боли?
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...