90x60x90• 14 ноября 2023

Когда и чем закончится война? Ваши мысли и предчувствия

Я думаю, что в следующем году, в 2024 г. Так как ощущается наша усталость на фронте (по словам За, мы в тупике), нет достаточного кол-ва оружия, гражданские хотят нормальные школы и садики детям, нормальное детство. На многих предприятиях уже женщины работают вместо мужчин, экономика в жопе, а в полную жопу ее нельзя опускать, так как Украине еще отдавать долги. Европа вообще на расслабоне, избавилась от старого военного хлама, Америка протестировала что-то новое из вооружений у нас, сделала рекламу своему оружию. Увидев, что наши власти воруют, ничего больше давать не будет. Война - это вливание денег. Нет денег- нет войны. Это сугубо мое мнение. ЕС и НАТО не будет, нас кинут и оставят в состоянии двух Корей. Может кто-то думает по-другому?
LudaSHS• 14 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
Вау! Классно.
Бывают временные
Бывают пожизненные
LudaSHS• 14 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Не,ну смешно.Какой журналист это пишет,это его личное мнение.Какое пидкорити всю Украину ,если за год 20 км русня прошла вперед и то благодаря мяснику пригожину.А скольких русских он угробил на этих 20км!Им всю Украину не видать даже в самых фентези снах,им не видать и то ,что пуйло на бумажке ’присаединил’
Да я так собираю
Смотреть куда ветер дует.
Isidda• 14 ноября 2023
Дай 20-100 тыс баксов и твою статью и личное мнение газетки нарисуют.Мелкие и за 10.Солидные за сотку.Этих экспертов и журналистов,подкормленных пуйлом.развелось много.А знает все Байден)Но он пока нам не скажет)
Meercury• 14 ноября 2023
А вы говорите возвращаться в Украину. Тут конца края не видно. До пенсии так можно ждать того конца войны и восстановления Украины. А там за лет 10 ещё какие беды придут и никто не будет её восстанавливать.

Надо брать от жизни все что можно здесь и сейчас. Завтра может не наступить.
Snake_dreams• 14 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Ой, даже не начинайте.
’После капитуляции Германии появились сообщения о массовых групповых изнасилованиях немецких женщин солдатами передовых наступающих частей Красной армии. В 2000-х годах вопрос о насилии над немецкими женщинами стал обсуждаться более свободно в связи с появлением мемуаров советских ветеранов и посвящённых этому событию монографий.
По утверждениям Карла Августа Кнорра (Karl August Knorr), опубликованным в журнале Focus в 2005 году, в пригороде Кёнигсберга Метгетен (Metgethen), занятого Красной армией 29 января 1945 г., и затем на время отбитого немецкими войсками, он увидел на площади растерзанные тела двух девушек в возрасте не старше 20 лет, которые, судя по всему, были привязаны ногами к двум танкам и разорваны пополам. А неподалёку был найден дом, из которого вывезены около 70 женщин, половина из которых сошла с ума, поскольку, каждую из них насиловали в течение дня около 70 раз. И в этом же пригороде капитан Вермахта Герман Зоммер (Hermann Sommer) позади одного из домов нашёл трупы раздетых женщин и детей. Головы детей были раздроблены тяжёлым предметом, а самые маленькие были заколоты штыкам’
Какой ужас. Напомните, кто входил в состав красной армии? Русские, украинцы, белорусы?
Yegonyashka• 14 ноября 2023
Вышел фильм на CNN: Путин против Запада, весьма интересный. Советую посмотреть для общей картины. У этого чувака стальные яйца, его реально боятся в мире. Хочется верить, что найдется кто-нибудь, кто просто с ним расправится.
frumoasa17• 14 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Кстати, считается, поэтому путин сейчас ничего не подпишет, он считает -людей много.
Позиционная, долгая ему -выгодна.
единственное ( по мнению некоторых) , что может нарушить статус такой - Крым и методичное знищення там чф.
Як на мене це дрібниці флот, знищать, побудуть нові. Санкції ніби є, а вони все одно щось на воду спускають, а щодо Криму хтось нещодавно з американців вже сказав, що його деокупація призведе до ядерної ескалації. Тобто можна розцінювати, що зброю під це не отримати.
AnnaOst• 14 ноября 2023
Нажаль думаю що мої перші думки і передчуття були правильні. Погано для нас закінчиться, якимсь позорним миром типу мінських угод. А потім вони тихою сапою поміняють тут уряд на проросійський та й усе. Хіба на росії якась грандіозна жопа почнеться, Кавказ там спалахне наприклад, що їм не до нас буде. Але чим би вже війна не закінчилася, майбутнє вимальовується сумне: бідна, знекровлена, знелюдніла країна
LudaSHS• 14 ноября 2023
Ответ дляfrumoasa17
Не будет
Закрыто протоки. Новые корабли и лодки туда пройти не могут
Snake_dreams• 14 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Скан к выше посту
Успехи 2 армии мира за год и мощь - красным
А синим - чьи победы? Успехи контрнаступления?)
ПекельнаКрасуня• 14 ноября 2023
мне все время интересно.. те кто пишут что мы потерпим поражение - вы из Украины это пишите?
Piracanta• 14 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
Напоминаем, все народности, которые населяли на тот момент СССР, входили в состав советской армии.
frumoasa17• 14 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Не будет
Малі ракетні кораблі можна і через Каспій по річкам до Азовського.
Isidda• 14 ноября 2023
Ответ дляMeercury

Да прям,счас брошу бизнес,недвижку ,стройку и пошурую попы мыть по заграницам.’Вазьму ат жизи усьо’Прокатаю денег,потрачу на аренды,надорву спину,таская старичков или простужусь на заводах за штуку евро.Спасибо ,вы можете ехать,счастливо вам!А нам и дома отлично
МилкиМой• 14 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
Да. А что?
ПекельнаКрасуня• 14 ноября 2023
Ответ дляМилкиМой
Да. А что?
ждете раисю?
LudaSHS• 14 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
Наши.
Там нет еще того плацдарма на Левом берегу.
И морской путь в черном море
Вот что и пишут ’ патовая ситуация’, но раша жсильнее и больше ресурсов
Isidda• 14 ноября 2023
Ответ дляYegonyashka
Какие яйка у него уже? Там и пять минетчиц не поднимут
Nat-li• 14 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
Ну нет, конечно
LudaSHS• 14 ноября 2023
Ответ дляfrumoasa17
Малые
Не носители калибров. Все равно не мощный флот рф.
МилкиМой• 14 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
ждете раисю?
Вы считаете, если человек понимает, что военным путем уже ничего не вернуть и скорее всего будет договорняк и аналог минских, то чел ждет расию? Вот где бродит ваша логика??) в каких таких дебрях?
ПекельнаКрасуня• 14 ноября 2023
Ответ дляМилкиМой
а как вы укладывайте в своей голове десятки тысяч погибших ради новых минских договорняков?
Meercury• 14 ноября 2023
А знаете мне не стыдно за наших беженцев которые якобы сидят на пособиях и ничего не хотят. Пускай отдохнут и получат удовольствие от жизни.

Пока дают возможность. Помогать никто нам правильно не спешит. Ну и нам тогда нечего спешить под их дудку плясать.

В Германии бундесвер попробовал сделать добровольный набор и обломались. Молодёжь не хочет ити в армию. Внезапно?

Никто не хочет умирать за типа родину. Есть семья и все. Кусок земли это кусок земли. Многие и так живут на всем сьемном какая тогда родина? В чем она? Ты везде на птичьих правах.
frumoasa17• 14 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Малые
Саме носії. По суті легкоброньований катер з пускою установкою. Більше і не треба.
ПекельнаКрасуня• 14 ноября 2023
Ответ дляMeercury

они конечно получат удовольствие.
но тут люди остались чтоб им было куда возвращаться
Meercury• 14 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Такие как вы в меньшинстве. Я про тех кто и так ничего не имел толком или сейчас все потерял.

А мыть попы или там работать или даже вести бизнес только от вас зависит.
LudaSHS• 14 ноября 2023
Ответ дляfrumoasa17
Посмотрим. Я пока вижу -они тянут подбитые, недавно 2 катера по сухопутке потянули на ремонт,,те, что наши подбили на днях
ёжовые рукавицы• 14 ноября 2023
1. Війна не закінчиться скоро.
2. Наше життя після війни не буде ,як колись .
МилкиМой• 14 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
А я этого и не укладываю в своей голове. Равно как и не укладываю разгром оккупации по всем фронтам, включая Крым и Донбасс. Да, представьте себе, что гибель такого огромного количества людей ничего не даст в итоге. Потому что сокрушительной победы Украины не планирует ни один из тех, кто считается нашим союзником.
Isidda• 14 ноября 2023
Ответ дляMeercury

Я ленива.А там пахать надо ,что б выжить.Я брезгаю по чужим углам.Мне комфортно только дома