любименькая• 14 ноября 2023
Укрпочта - отправление не получено: другие причины.
Вчера писала, что отправила вещи малоимущим бесплатно. Так вот, женщина не забирала посылку, я ей написала в личные сообщения, она прочитала и проигнорила. Сейчас пишет на сайте укрпочты - отправление не получено: другие причины. Это как понимать? У меня такое первый раз. Это значит получатель пришел и отказался?
НаливайКа• 14 ноября 2023
ви мабуть такі лахи надіслали , що простіше було відмовитись від такої ’допомоги’.
любименькая
• 14 ноября 2023
Ответ дляНаливайКа
Можливо лахі ви надсилаєте. В посилці був робочий фен і джинси в ідеальному стані.
ЯниЯ• 14 ноября 2023
Я отправляю только по предоплате за их же доставку. Тоесть,они оплачивают СВОЮ доставку заранее
Карамбулкул• 14 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А позвонить женщине не пробовали?
Ещё тратить свои деньги на звонки
Карамбулкул• 14 ноября 2023
Ответ длялюбименькая
Подождите срок бесплатного хранения и отзывайте назад
Харчовий тріль• 14 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ещё тратить свои деньги на звонки
У вас до сих пор тариф два-пятьдесят минута исходящих ?))
графиняВишенка• 14 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ещё тратить свои деньги на звонки
Ой не смешите сейчас тарифы что ли неподъемные? Или как раньше, 4 сек. Бесплатно а потом занебесный счёт приходит?
Карамбулкул• 14 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Я таким притрушенным не звоню. И да, 10 грн выкидывать за оплату дня не собираюсь.
Сообщения и она и почта написали.
Не хочет идти забирать, передумала, забухала или ещё что...
Сообщения и она и почта написали.
графиняВишенка• 14 ноября 2023
Зареклась отдавать вещи, люди неблагодарные. Новые отдаёшь и то потом столько всего ещё выскажут. Такого уже наслушалась. Покупают и то, благодарят и ещё потом покупают
графиняВишенка• 14 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Сообщения и она и почта написали.
Что у вас за тариф такой? Что каждый звонок 10 грн.?
БезПаспортаНеПродаю• 14 ноября 2023
Ответ длялюбименькая
Це означає що пройшло три дні і укрпошта нагадує отримувачу про відправлення, надсилає здається смс. Це не відмова від посилки.
Вероятненько• 14 ноября 2023
Ответ длялюбименькая
Автор, это известный глюк на Укрпочте. Я отправляю часто и много. Просто подождите. Она получит и статус изменится