Княгиня пітьми• Изменено 14 ноября 2023
Хто видаляв лазером судини, купероз Київ?
порадьте клініку та тип лазеру, буду вдячна. Почала шукати інформацію, розумію,, що є різні лазери, а який найефективніший не зрозуміла(
Витворунка• 14 ноября 2023
лазер неодимовый для сосудов .,смотрите клинику рядом с вами,на каждой улице можно кучу спецов найти ,не понимаю как тут дайте кометолога например и что вы поедете к нему образно на другой конец города,если кругом есть нормальные мастера,уточняйте микрорайон хоть при подобных вопросах(автор не к вам лично,а ко всем)
Витворунка• 14 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
На обличчі? Готові до алергічних реакцій?
та прям,я делала все норм и подруги тоже
Княгиня пітьми
• 14 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Питання не про алергічні рекції. Дякую!
Мотористка• 14 ноября 2023
Я делала, аллергии не было, но через время опять стал появляться сосуд. У меня был сосуд под глазом, после родов появилось. Переодически удаляю, уже 3 раза делала
Вподобайден• 14 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Які саме алергічні реакції? Від чого вони будуть при використання неодімового лазера?