lady...vinter• 17 февраля 2014

Помогите подобрать парфюм

Хочу подобрать себе парфюм, стойкий, но свежий, не приторный. Нравятся очень Версаче версенс (зеленые), Эклат. Но они часто встречаются и не стойкие. Посоветуйте что-нибудь интересное
NicuZZa• 17 февраля 2014
Чтобы были стойкие, берите не туалетную воду, а парфюмированную.

Я обожаю Шанель Шанс или Офреш! Может, и Вам понравится

frivolity• 17 февраля 2014
Приходите в темку-помогу подобрать, много Нишевой парфюмерии.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2831136.html
Цветок Мира• 17 февраля 2014
Мне сегодня подруга посоветовала - ’Молекулу’, она с феромонами и унисекс, на каждом человеке пахнет по-разному, говорит. Понюхать нет возможности - мы за 1000 км друг от друга... Но очень хвалила, по отзывам - тоже хвалят все.
Наташа2404• 17 февраля 2014
нравятся очень Ангел и Демон и Сальвадора Феррогама , 2 запаха абсолютно разные , но очень манящие. рекомендую!
автор lady...vinter • 17 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
я брала на распив, не поняла если честно, а мужу понравились, они не как духи, и унисекс
автор lady...vinter • 17 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa

нравятся, но на себе мешают
Irute• 17 февраля 2014
Недавно себе выбирала, т.к. помешана на парфюме,оч много их у меня)

Их последних приобретенных - Angel Schlesser Essential (классика)
- DKNY Be Delicious ,балдею от аромата,необычный.
- LACOSTE (LACOSTE)

А там дело Вашего вкуса.
Анэтта• 17 февраля 2014
Заходите,есть Версаче,но только розовый, https://www.kidstaff.com.ua/tema-7988538.html
Цветок Мира• 17 февраля 2014
Ответ дляlady...vinter
А на что похоже? Стоит брать? Посмотрела по ценам - не дешево, где-то 1300 грн... сижу, гадаю, вдруг - фигня какая?

Хранительница чешки• 17 февраля 2014
Ответ дляНаташа2404
А Ангел и Демон-какие? Там же разные
NicuZZa• 17 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Обычно ее используют в паре с другим парфюмом. Я Молекулу ношу только вечером, утром и днем ее не слышно.
NicuZZa• 17 февраля 2014
Ответ дляlady...vinter
нравятся, но на себе мешают
значит не Ваши)))
Цветок Мира• 17 февраля 2014
а эти духи -кто что скажет? Armani Emporio Diamonds в какую цену можно взять тестер? И как по стойкости? запах по описанию - вроди классный должен быть? Какие дадите отзывы, эксперты?А
Мандолина Бу• 17 февраля 2014
У меня схожие вкусы, люблю эти ’огурцы’, как мне родня говорит. Те же ароматы, что вы пишите плюс фруктовые, например, GF Ferre In the Mood for Love Pure. Только не перепутайте, именно Pure, это персикового оттенка флакон. Меня с этим ароматом съесть хотели люди. )

И сейчас подсела на Givenchy Play, причем крепко уже.
NastSky• 17 февраля 2014
Если Вы любите Eclat, вам понравится - Bvlgari Omnia Amethyste
автор lady...vinter • 17 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
возьмите у проверенных девочек на распив, за такие деньги (для меня) надо пробовать на себе, они на каждом по-разному слышатся
автор lady...vinter • 17 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу

даже не слышала, первые, интересно
автор lady...vinter • 17 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу

а какой именно Givenchy Play
Мандолина Бу• 17 февраля 2014
Ответ дляlady...vinter
а какой именно Givenchy Play
Розовый или лимитированная версия есть, где наклеечки на белый флакон сами наклеиваете - типа моделируете свой флакон. Аромат один и тот же.

Ждушечка• 17 февраля 2014
Moschino FUNNY, Lanvin MARRY ME!,Bvlgari OMNIA CORAL,Sergio Tacchini O-ZONE PINK WAVE WOMAN
автор lady...vinter • 17 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Этот?
Цветок Мира• 17 февраля 2014
Ответ дляlady...vinter
Спасибо, поищу...
Мандолина Бу• 17 февраля 2014
Ответ дляlady...vinter
Этот?
Я же вам написала, да, или этот или лимитка.
Акукарача• 17 февраля 2014
обожаю
Ждушечка• 17 февраля 2014
Ответ дляАкукарача
обожаю
отличный выбор!!!!!!!!!