Невидимка Майя• 17 февраля 2014

Чем вылечить ранки вокруг рта.

Девочки,не знаю как лечить.В уголках рта появились как их называют "заеды".От чего не знаю.Мажу спасателем,левомеколем-не помогает.Подсушивает,высыхает мазь,забываю намазать-открою рот и снова трескается кожа и болит.Что делать
sofine• 17 февраля 2014
Бепантен мазь на ночь. Забудете что это такое

Аноним_600• 17 февраля 2014
я гиоксизоном мазала. у меня аллергия была на сладкую воду. это караул!
Смурфетта• 17 февраля 2014
они появляются от нехватки витаминов гр В. купите и пропейте.
volna-a-a• 17 февраля 2014
я ребенку витамином Е вылечила,а так ничего не помогало
Людмила BONO• 17 февраля 2014
если уже долго не заживает,то можете купить мазь тирозур,нам нам через 2 дня использования помогла
Krijan_Oksanshik• 17 февраля 2014
Нехватка витаминов Е и А, за компанию и группу В пропейте
автор Невидимка Майя • 17 февраля 2014
Пью аевит, у меня на пальцах трескается кожа-авитаминоз.А вот вокруг рта-первый раз такое
автор Невидимка Майя • 17 февраля 2014
Спасибо попробую.
Малая Налегке• 17 февраля 2014
попробуйте на ночь облепиховым маслом помазать-у него фантастический заживляющий эффект.А вообще заеды появляются когда в организме не хватает витаминов группы В,особенно В2.Употребляйте побольше молочных продуктов.

Irute• 17 февраля 2014
Фенистил-пенцивир, супер вещь! И при герпесе и при таком виде стоматита, в народе-заеда.

Иммунитет слаб,вот и появились.