Вибачте, це вже не перша тема, але вирішила замовити ще один набір, меньший прийшов по промокоду в подарунок
Так що, якщо комусь потрібно будете знати
Ответ для111златуника111
Доброго дня! На якому ви сайті замовляли?
Ответ для111златуника111
Можна ще на мейсіс, не знаю чи там діє промо
Ответ дляPAV12345
По якому промокоду він іде у подарунок, бачу на сайті за 42 дол
Holiday23
Ответ дляВероника-2014
Вы мне не ответили - доставка только по США?
Зайдіть на сайт і подивіться, сорі я не зобов’язана вам відповідати
Ответ дляolhazar
автор, дайте ссылку на сам набор (основной), пожалуйста
Тож дала вище, він там одразу
Вероника-2014• 14 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Не обязаны. А доставка только по США. Тут Украина.
Ответ дляВероника-2014
Ну все. Розібрались. Гарного дня
Вероника-2014• 14 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну все. Розібрались. Гарного дня
Удалено администрацией...
Ответ дляВероника-2014
Удалено администрацией...
Вероника-2014• 14 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Да, мой форум тут. В Украине. А вы в который раз рекламируете набор, который можно купить только в США.
Ответ дляВероника-2014
І що? Для чого ви вкоторий раз заходите в цю тему якщо вам це не подобається?
Вероника-2014• 14 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Так набор же хотела, неужели не понятно? Вы же не пишете, что это исключительно для американок, правда?
Вероника-2014• 14 ноября 2023
Ответ дляMasterMai
Так вы до сих пор не знаете как оформить доставку из США в Украину?
Если написано ’доставка по США’, то не знаю. А никто не отвечает.
Вероника-2014• 14 ноября 2023
Ответ дляMasterMai
Зайдите на сайт Новая Почта Глобал, там описан процесс доставки из США в Украину
Привезут посылку из любой точки мира
Бесплатно? Как Айхерб? Или по цене крыла Боинга?
Ответ дляВероника-2014
Зайдіть і купіть собі набір, в чому проблема? Я вам щось винна?
Не вмієте/не знаєте як купити річ в США, Іспанії, Польші ну хто вам винен?
Ответ дляВероника-2014
Боже
Inna_ya_krasivaya• 14 ноября 2023
Ответ дляВероника-2014
и что? вы в Украине, а многие нет. Кто-то в США кто тут из украинских женщин возьмет и купит. И да автор вам не обязана рассказывать про доставки
Вероника-2014• 14 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так, вроде, и форум украинский, или я что-то пропустила? Какой % тут из США?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 14 ноября 2023
Ответ дляВероника-2014
а автор кто? норвежка?
идите к администрации форума и жалуйтесь
Вероника-2014• 14 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а автор кто? норвежка?
Судя по всему, американка. На что жаловаться?