Люблю кетчуп• 14 ноября 2023
Купила себе такой приколдес и буду носить всем назло
такую шапку! хаха
мне 35, буду милф в приколдесной шапке
Люблю кетчуп
• 14 ноября 2023
Ответ дляПочемучечка
Осталось чувство юмора Вам купить и будете звездой
я же попросила!!!
Цікавий писочок• 14 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Если у вас такой же как на фото , то ничего приколдесного и смешного в нём нет. Обычный капор. Поэтому вы можете спокойно носить его хоть в 35, хоть в 65.
Ну человек то молодой не застал тех капоров особенно цветных ангоровых.
Человеку это в новинку
Кондуктор трамвая• 14 ноября 2023
я себе тоже такую куплю и мне тоже 35
это по-ходу проклятие 35 лет
Дюагональ• 14 ноября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Человеку это в новинку
А я и цветные ангоровые носила и такой.
Цікавий писочок• 14 ноября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
я себе тоже такую куплю и мне тоже 35
это по-ходу проклятие 35 лет
Это что-то
блин есть проклятие и 40 и 45 и т.д. на каждый возраст свое проклятие. Ещё лосинки 90х и т.д.
Люблю кетчуп
• 14 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
я видела ещё лучше:на молнии впереди и такого же цвета и материала бейсболкой под этим капором.
очень и очень скажу я вам.цена за 2 изделия около 1500.
у меня на молнии
вот мой
Цікавий писочок• 14 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
А я и цветные ангоровые носила и такой.
Ну так многие носили их у меня несколько было это жи так можно было. Я сейчас понимаю в принципе и удобно
Люблю кетчуп
• 14 ноября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
я себе тоже такую куплю и мне тоже 35
это по-ходу проклятие 35 лет
точно!
БезПаспортаНеПродаю• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
у меня на молнии
вот мой
клевый. я сама себе сшила. абалденный. и шапку. вот шапка действительно ни у кого такой нет. обращают внимание, завидуют:))
Люблю кетчуп
• 14 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ого) а что за шапка? кстати щас в моду заходят шапки кастрюли
прошлась по магазинам, вот те самые времен молодости наших мам
БезПаспортаНеПродаю• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
шапка- бомба. и с цветом угадала. не кастрюля. но тоже оооочень клевая.
Булькаю• 14 ноября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Человеку это в новинку
Между прочим ангоровые капоры намного удобнее были, чем это одоробло. Мерила сегодня такой в тц, это же жесть просто, шея должна быть в три раза длиннее, чтоб горловину хоть как-то уложить. Упарилась в нем за минуту, как в помещении с ним быть не понимаю.
БезПаспортаНеПродаю• 14 ноября 2023
Ответ дляБулькаю
а короткая горловина может шею открывать ....а это не практично. я асам шила, поэтому со знанием эксперта:))) а может у меня шея просто длинная:))))
Синиця у спідниці• 14 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
мне в детстве мама такой купила, на заказ вязали, с длинной горловиной, тоже чтобы шея прикрыта была
БезПаспортаНеПродаю• 14 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
смешно смотрится как по мне)
Как седло?
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Это вы на каком языке сейчас написали?
Что-то на оксфордском с йельским акцентом.
Синиця у спідниці• 14 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А что не так?
35 это совсем молодая женщина вообще-то
Булькаю• 14 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да нет, там занадто, ангоровые капоры ничего же не открывали)) Хотя состав отличный, шерсть, носится прекрасно, ни одного катышка. В итоге купила обычную шапку, не быть мне модной))
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А что не так?
MILF обозначает сексуально привлекательную зрелую женщину, обычно — рожавшую детей. В правильном значении термина возраст рассматриваемой женщины должен быть достаточен, чтобы годиться в матери мужчине, заявляющему о её привлекательности.(с)
БезПаспортаНеПродаю• 14 ноября 2023
Ответ дляБулькаю
то уже индивидуальные особенности
постою_послушаю• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
у меня на молнии
вот мой
Та ну, вообще не смешно. Выглядит как капюшон от худи на молнии. Кстати, в мороз раздражение на подбородке может быть от молнии.
Мама фіфті цента• 14 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
В инсте губастая брюнетка рекламировала?
Мама фіфті цента• 14 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
35 это совсем молодая женщина вообще-то
Нет
Мама фіфті цента• 14 ноября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне 18-ний вчера сказал, что хочет нагнуть над столом и т...ть. Мне 36
СпайдерВумен• 14 ноября 2023
В старпосте видимо опечатка: 15 лет
В 35 лет уже от сленга давно отошли
постою_послушаю• 14 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
35 это совсем молодая женщина вообще-то
Ну так и милфа это не из раздела для геронтофилов. Актрисе на момент фильма было 38, приблизительно такого возраста привлекательных женщин и называют милфами.
Синиця у спідниці• 14 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
только если ее поклоннику минимум в два раза меньше