vikaS• 14 ноября 2023

Обложка-ребус The Economist-2024: что ждет мир в наступающем году?

Natali25• 14 ноября 2023
пісок на годиннику добігає до кінця,може ще рік війни і все...
Espresso_caffe• 14 ноября 2023
Ответ дляShaan
Снова Йульку достанут, стряхнут пыль с бабульки?
та не похоже
у Юльки угол молодости другой
не такой молодой, как на картинке
Akssanka• 14 ноября 2023
’А вот каким видится ребус в разрезе гематрии (в иудейской традиции — один из методов анализа смысла слов и фраз на основе числовых значений):

Справа Vladimir = 88.
Слева Vladimir = 88.
Trump = 88.
Синий + красный = Purple (фиолетовый) = 88. Это цвет на инаугурации Камалы Харрис и королевы Елизаветы (Elizabeth = 88).
Kamala Harris = KH. 11 и 8 буквы гематрии, 118 = 88. Она из Калифорнии, California = 88.
Часы в виде 8.
Внизу две части глобуса в виде 8.
Белый и черный = gray (серый, сумрачный). Он кодируется в HEX, как 808080.
2024 год это — 2 + 2 + 4 =8.
8 — бесконечность.
Резюмируя, отметим главное. Если быть до конца откровенным, на обложке «The Economist» изображено не столько то, что реально случится в 2024 году, сколько то, что хотели бы видеть представители британо-еврейских банкирско-аристократических кругов.’ https://adcon.info/oblozhka-zhurnala-the-economist...
meatlug• 14 ноября 2023
Ответ дляolhazar
получается чуть больше двух месяцев осталось до чего то?
Или, еще вариант - солнечное затмение.
Когда в 24?
Ага, 8 апреля.
Поглядим.
olhazar• 14 ноября 2023
Ответ дляmeatlug
Или, еще вариант - солнечное затмение.
Когда в 24?
Ага, 8 апреля.
Поглядим.
не думаю.
как солнечное затмение может оказать влияние на политическую обстановку в мире?
olhazar• 14 ноября 2023
а, типа какие то события случаться в то время, когда будет солнечное затмение?
olhazar• 14 ноября 2023
моя начальница частенько цитировала Конфуция: ’Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен’.
Мне (тогда 20ти летней) не казалось это чем то серьезным.
Прошло почти 30 лет и теперь понимаю, что моим детям дальше жить в эту эпоху перемен(((
Kerry78• 15 ноября 2023
А іще 888 це начебто число Місії Іісуса Христа
diablo12• 15 ноября 2023
Путин с Зеленским договоряться но два дядьки визу рассоряться?
Zhenya k• 15 ноября 2023
Ответ дляМанула
Що за жіночка над Зе?
Оленка )
diablo12• 15 ноября 2023
Вместо Зеленского будет баба? Вместо путьки пока непонятно? Но ясно что не женщина
diablo12• 15 ноября 2023
Падение мировых привычных валют? Что-то новенькое плюсом
Espresso_caffe• 15 ноября 2023
Ответ дляШтош
Каждый новый год цикавее предыдущего.... А так хочется пожить своей неинтересной жизнью как до 2019
можно мне куда-то в 2013?
Espresso_caffe• 15 ноября 2023
Ответ дляmeatlug
Или, еще вариант - солнечное затмение.
Когда в 24?
Ага, 8 апреля.
Поглядим.
кстати много информационного шума с намеками на апрель 2024
Espresso_caffe• 15 ноября 2023
Ответ дляolhazar
не думаю.
так вопрос не в самом затмении, а во временной вехе, к которой привязываются планировщики в своих намеках
Okk -7ebd• 15 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Возле Путина птица, возле Зеленского ракеты, врядли договорятся, зашла в другие источники почитать люди пишут по картинке путин мира захочет…
Espresso_caffe• 15 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
вместо путьки Трамп, но это не точно :)) на что нам указывает знак вопроса
awso1977• 15 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Замість пу - генно-модифікований голуб із біолаборатоіі трампа😄
Heksa• 15 ноября 2023
Око з мізками - це Мультивак із Айзека Азімова, якщо не помиляюся. Суперкомп´ютер. Коли хочуть показати наповнення мізків чимось з екрану, то роблять це трохи інакше. А тут мізки як джерело живлення для компа. Око - всевидне око, бачить все. Точно Мультивак.
На півкулях відсутня Антарктида, вона під Байденом в чорному квадраті і вже добряче підтанула.
Heksa• 15 ноября 2023
Все, що в чорних квадратиках - з тим проблеми. У нас проблема з бомбами як у хйла проблема з миром.
diablo12• 15 ноября 2023
Ответ дляHeksa
Ну ничего себе вы супер)
diablo12• 15 ноября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
Ну жирик тоже март 24 называл в своих прогнозах, чтоб он перевернулся
diablo12• 15 ноября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
В марте ж выборы могут быть, американцы вроде топят за выборы
mar_mar• 15 ноября 2023
Як на мене, нічого там пророчого не має, просто набір з самих актуальних світових тем цього року, Зеленський/Путін, Трамп, Сі/Байден, електромобілі, штучний інтелект, зброя, ринки, все що на слуху.
DeLux• 15 ноября 2023
Ответ дляlisulya
Ну може для стародавніх зачісок це слово і підходило, але не для сучасних
ну чомуж, зараз у молоді популярні зачиски наче мочалка на голові, саме зверху, з боків типу коротко, а зверху кучері або ще гладкі довгі))
то гривка дуже підходить
darsi• 15 ноября 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Головне шо жіночка не з косою на голові.
Нехай бабуся бавиться онуками.
GreenTree777• 15 ноября 2023
Мені здається чи над путіним янукович?))
Чомучка• 15 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Нещодавно дізналась, як пропонують українською перекладати чолка ))))
чубчик?)
Takamaka• 15 ноября 2023
Ответ дляolhazar
универы отменят))
вживил чип с нужными знаниями и порядок)
люди превратятся в программируемых биологических роботов) и скоро нашими руками здесь будет печатать сообщения ИИ)
Модная и Голодная• 15 ноября 2023
Падение курсов валют
2 врага: пу и зе.
Первый будет угрожать ядеркой, второй - предлагать мир.
Песочные часы может к тому что война закончится?
Обоих переизберут на следующий срок (ниже них короб я так поняла с билютенямм)
Внизу не понятно что за чуваки. Вроде один китаец. Но они не смотрят дру на друга, отвернулись. Вероятно ссора. Китай поссорится с кем?