Несу пургу• 14 ноября 2023
Господи, как же одиноко, мне тяжело найти своих людей
Некоторые люди отвернулись от меня, я осталась одна.
Хорошо хоть родители живы.
Грустно.
Хорошо хоть родители живы.
Грустно.
ГендиреХтор• 14 ноября 2023
Ну такое . Я тоже потеряла почти весь круг общения . Не могу лицемерить и терпеть . Ну и фиг с ними. Мне и самой хорошо
Вся така шо куди там• 14 ноября 2023
Автор, большая редкость найти людей для дружбы.
Особенно сейчас, когда все психологи со всех щелей кричат : люби себя, ты у себя одна, поступай как удобно тебе и т.д.
Работаю в коллективе с такими ’прокачаными’. Это ужас.
Так что я тоже одна , в чужом городе. Но уже утолщаю у себя кожу, чтоб не обращать внимание
Алина-1240• 14 ноября 2023
Автор,все люди и достоинства и недостатки свои имеют.относитесь попроще,если искать идеальных можно всю жизнь самому кукать
Одна_на_всей_планете• 14 ноября 2023
Соглашусь, своих людей найти действительно сложно.
Только сейчас уже понимаю, что они мне в принципе и не нужны.
Поговорить по душам, могу только с самыми близкими. Муж, взрослые дети, родители. Всё.
Знакомых или родственников с которыми не поднимаем определенные темы хоть пруд пруди. Только времени на них всё равно нет. Уже не до общений и не до встреч. Хочется на любимых насмотреться и с ними набыться. С годами понимаешь, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить хоть мгновение на не важных.
Одна_на_всей_планете• 14 ноября 2023
Ответ дляБез образів
Одна, кайфово. Сегодня день рождения.
Поздравляю 🍾 🥳
Живите в здравии, счастье и радости! Мира Вам!!! И всем нам!
Вы сегодня с нами, а значит явно не одна)
ПростоБелка• 14 ноября 2023
Ответ дляБез образів
Одна, кайфово. Сегодня день рождения.
Поздравляю) добра и всех благ. И найти близких надёжных людей, если сами того желаете
ГендиреХтор• 14 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Ну не брешите самой себе
Не брешу, как есть так и говорю . Иногда встречаюсь с редкими подругами и мне достаточно . А вот близких подруг и частых встреч я не хочу . Все близкие рано или поздно лезут в твою жизнь и гадят там. А я за чистоту в своей жизни
ГендиреХтор• 14 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Согласна с вами. А еще эти прокачанные растят такое же поколение детей . Он такой один , Вася не перебивай моего Петю в песочнице . Делится не нужно. И тд и тп. я в шоке короч
Несу пургу
• 14 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Давайте будем дружить, я тоже ищу, а вдруг🤗
Может почту дадите? Тут можно почту оставлять?
Без образів• 14 ноября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Поздравляю 🍾 🥳
Спасибо большее за теплые слова!
Без образів• 14 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Спасибо огромное!
Вся така шо куди там• 14 ноября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Да. Ушли от совка в другую крайность. Человек человеку волк.
Доставучая• 14 ноября 2023
У меня такое же состояние(( ездила в гости заграницу к подруге (которую подругой считала)- она монстром токсичным оказалась, наплевала в душу - беспричинные приступы пассивной и активной агрессии, прямо глаза открылись. Стараюсь отпустить, но грустно стало, казалось что многое нас связывало. Человек надеялся, что я в Украине плохо живу- война же, а оказалось что живу сегодняшним днем, и стараюсь радоваться жизни несмотря ни на что.
Где же мои люди? Все равно хочется верить в дружбу и что мои люди где-то есть.
Аристократка-тунеядка• 14 ноября 2023
Ответ дляНесу пургу
40kiev@ukr,net
Вся така шо куди там• 14 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Сколько Вам лет и из какого города?
Доставучая• 14 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Сколько Вам лет и из какого города?
33, Киев
Ламборджини• 15 ноября 2023
Ответ дляБез образів
Одна, кайфово. Сегодня день рождения.
Поздравляю