Этожзвяздаяегообожаю• 14 ноября 2023
Чому всі б´ються за спадщину?
Стають ворогами і проклинають один одного за якихось 5000 долярів? Якби мільйон у.о. що забезпечити два покоління - це одна справа , а за три копійки розлучити рід свій прокльонами .навіщо так ?
Парасюха• 14 ноября 2023
Пощастило мені - одна спадкоємиця в бабусі з дідусем і батьків. Все мені одній
Леся Українка• 14 ноября 2023
Кто-то самый умный решил что он самый умный, все ему, соответственно. Остальные с этим утверждением не согласны и понеслось.
НашлаПерепискуМужа• 14 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Я смотрю мы с вами, как две капли воды похожи. Надо сделать тест ДНК
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2023
Все зависит от того, кто и сколько вложил в то наследство.
Да, мне было слегка неприятно, что все досталось брату,... хотя при жизни родителей очень много помогала именно я и мой сын.
Чупокабра• 14 ноября 2023
а за землю чи город ? така суть людська, а в масштабах війни за територію і спадщину країн
Нафаня Маня• 14 ноября 2023
Ну у меня родственник вспомнил, что тапки дарил и из-за них скандал устроил 🤣это даже не тысячи от наследства. Есть много мелочных людей. А есть несправедливость. Есть момент в нашей семье, когда появился родственник после похорон. Не общался всю сознательную жизнь, в сложный момент мимо. А за наследством - ’здрасти, дайте дом’. Как минимум зацепило, почему, когда знал о смерти близкого, то хоть на кладбище не прийти....
Карамелька• 14 ноября 2023
а моя мама все отдала сама другим родственникам добровольно.
А вот тетка моя , наоборот, с кровью вырывала для ее детей.
На самом деле причина - что мать ни меня, ни сестру, похоже , никогда не любила
Доктор Хаос• 14 ноября 2023
для когось 5000 уо - сума яку вони ніколи не будуть мати
от і б´ються
Млинець Мій• 14 ноября 2023
Вот чтобы такого не было, родители и должны каждому ребенку купить жилье!
Перловая Кашка• 14 ноября 2023
О, это прям про мою тетку, которая после смерти бабушки обманом заставила подписать отца отказ от наследства, а теперь звонит и плачется что тот домик в селе разваливается и некому ухаживать
а цена ему дай Бог тысяч 30 грн
ША! я прийшла!• 14 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
вам купили?
Бюст Березуцкого• 14 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
родители при жизни должны поровну разделить свое имущество между детьми. чтобы потом не было ругани.
Млинець Мій• 14 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А зачем мне их имущество? Мне нужно свое. И сидеть ждать пока они ’того’, чтобы дождаться наследства я тоже не собираюсь
Этожзвяздаяегообожаю
• 14 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Вот верно, лучше жить и радоваться жизни прямо здесь и сейчас.
Бюст Березуцкого• 14 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
А если не могут каждому ребенку купить свое жилье, то что делать?
Этожзвяздаяегообожаю
• 14 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
а цена ему дай Бог тысяч 30 грн
Хитрожопых всегда настигнет кара . Да и бумеранг никто не отменял.
ША! я прийшла!• 14 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Нет.
а мне купили. И наследство оставили. и муж еще купил лично мне и разделу не подлежит.
Детей двое. Детям не покупаю никаких квартир
Этожзвяздаяегообожаю
• 14 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Тогда жить одной большой дружной семьей.
Млинець Мій• 14 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Не рожать столько детей, если не можешь обеспечить их базовыми вещами. Потому что крыша над головой и ощущение безопасности - это базовая потребность человека.
ША! я прийшла!• 14 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
назад запихнуть
Леся Українка• 14 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
так и пишут в завещании - в равных долях\, а потом кто-то влезет в недвигу и кричит мол мое. Ну или не оставят завещание, там тоже равные доли, но у наглого все его.