Черговий по кухні• 14 ноября 2023

Это нормально? Родственники везут ко мне в гости человека без разрешения.

Приедут дальние родственники на пару часов и привезут с собой племянницу свою,я ее видела 1 раз в жизни. Но они не спросили можно нельзя. Это наглость же? Я вообще гостей не переношу
Дякую_аж_підскакую• 14 ноября 2023
А как вы узнали?

Я не в теме• 14 ноября 2023
Що з вами станеться за пару годин? Скажіть хай на коврику посилить почекає
любименькая• 14 ноября 2023
так они ж на пару часов, а не на два дня. уж кормить и укладывать спать не придется... не понимаю вашего возмущения..
Жена миллионера• 14 ноября 2023
может это квартира вашего мужа и это его родственники ?
палка-копалка• 14 ноября 2023
Вам сильно помешает +1 гость?
автор Черговий по кухні • 14 ноября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А как вы узнали?
Они сказали. Позвонили ,как дела то сё и такие ну встретимся скоро,с нами еще Настя будет
Амбасадор щастя• 14 ноября 2023
То так і скажіть, як нам тут
Дякую_аж_підскакую• 14 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Это они так по простоте душевной спросили у вас)). Ну хорошо,что всего пару часов.
Жена миллионера• 14 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
ну перезвоните и скажите что с такими раскладами нах## они не нужны тут

Ответ дляАмбасадор щастя
То так і скажіть, як нам тут
Я сказала,сказала шо це не Гарно і треба питати коли везеш когось з собою. Я б може не відмовила,але ж спитати треба. А люди старої закалки не бачать в цьому нічо такого
Королева Сарказма• 14 ноября 2023
Скажите, что можете выйти с ними встретиться в кафе или на вокзале, а к себе в дом гостей не ждали
Ответ дляЖена миллионера
Квартира моя и родственники мои
Жена миллионера• 14 ноября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
ага, на пару часов.
а потом выяснится что Настя у автора поживет полгодика, бо она же студентка, а мест в общежитии нет ...
nutty• 14 ноября 2023
Скажите ртом, что детей вы у себя не принимаете и все
Ку ка ку ка ку• 14 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Навпаки, вони бачать в цьому дуже хороше, оце все стадне.
Каллипсо• 14 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
А в чем отказывать, если это на пару часов? Пару часов, Карл 🤦
Замурмишка• 14 ноября 2023
Боже, декілька годин всього і скільки нервів. Мені цього не зрозуміти.. Вам реально дуже сильно завадить людина,яка декілька годин на дивані посидить?
Може і не дуже гарно що не попередили,але ж це навіть не на ніч,а просто перечекати деякий час
Амбасадор щастя• 14 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Так сквжіть все, як нам тут. Що ви взагалі не любите гостей
Жена миллионера• 14 ноября 2023
автор, сколько Насте лет ?

Руда ліса• 14 ноября 2023
Вы пару часов не потерпите?
Знаю бакси• 14 ноября 2023
Вам помешает + 1 человек на пару часов? Остальных Вы всё равно ждали, ну, будет ещё и племянница, неужели это такая большая проблема? Я понимаю, если б Вы вообще гостей не ждали, а тут здрасте мы припёрлись...
nutty• 14 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Автор вообще никаких гостей не хочет. И тем более, с детьми. И это нормально. От времени не зависит.
Ответ дляЖена миллионера
ага, на пару часов.
Нет,она живет как и все родственники со мной в одном городе и она с парнем живёт. Да и к себе точно никого не поселю,Боже упаси
Каллипсо• 14 ноября 2023
Ответ дляЖена миллионера
ага, на пару часов.
Вот если так или с ночнюевками, тогда возмущение автора понятно, но речь о паре часов. Автору дивана жалко посидеть или стула?
Жена миллионера• 14 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
может они приехали аборт делать ?
а то в их селе нет
Ответ дляnutty
Не дитя вона,їй десь 30,майже ровесниця моя
Видна міленіалка• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
То може ви приймете?
Ответ дляКаллипсо
Я не люблю гостей и вообще едут они ко мне по делу,но прицеп этот зачем
nutty• 14 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Тю, так скажите Насте тогда, что вы её не звали и не ждёте.
Идеальная оптимистка• 14 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Так по делу или в гости?