Черговий по кухні• 14 ноября 2023
Это нормально? Родственники везут ко мне в гости человека без разрешения.
Приедут дальние родственники на пару часов и привезут с собой племянницу свою,я ее видела 1 раз в жизни. Но они не спросили можно нельзя. Это наглость же? Я вообще гостей не переношу
Черговий по кухні
• 14 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так по делу или в гости?
По делу и в гости. Написано же. За столом посидим значит и в гости
Весела пiсенька• 14 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Они сказали. Позвонили ,как дела то сё и такие ну встретимся скоро,с нами еще Настя будет
И в чём проблема? Родственники приезжают к вам всего на пару часов. Какая разница будут они вдвоём или втроём? Если вы так ненавидите гостей, то почему родственников на пару часов к себе пускаете?
Черговий по кухні
• 14 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
А я с вас кацапов хренею. Чучело не умничай
Весела пiсенька• 14 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Я не люблю гостей и вообще едут они ко мне по делу,но прицеп этот зачем
Может вам просто успокоительных попить? У вас какая - то нездоровая реакция на то, что гостей будет не двое, а трое и аж на 2 часа
Морковна• 14 ноября 2023
А сколько племяннице лет, может её нескем оставить?
Если она взрослая и Вы не хотите её присутствия в своей квартире, то позвоните родственникам и скажите что у Вас появилось неотложное дело, которое надо решить и Вы уходите из дома до вечера, пусть идут в гостиницу на пару часов, если уже приехали, а Вы позже когда освободитесь, встретитесь с ними.
Водійка хімарса• 14 ноября 2023
Вот же обнаглели...
Народ деградировал по полной,раньше семья и род на первом месте,а теперь знать друг друга не хотят
ПешитеБесАшипок• 14 ноября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Вот же обнаглели...
Раньше принято было терпеть и спать на полу в гостях, ачетакова
Угги в горошек• 14 ноября 2023
Ответ дляmurmurik
С ваших это с кацапских ?
По факту сказано, жлобство это.
Руда ліса• 14 ноября 2023
Ответ дляnutty
Тю, так скажите Насте тогда, что вы её не звали и не ждёте.
Пусть посидит на лавочке около дома пару часов.
Жена миллионера• 14 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
ну так а дело какое ? неужели нельзя по телефону решить ?
Ответ дляМорковна
Зачем гостинница если все из города пвтора?
КокошинЭль• 14 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну пусть на улице посидит или в подъезде
На ступеньках, еще как вариант
Відірву та викину• 14 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Я сказала,сказала шо це не Гарно і треба питати коли везеш когось з собою. Я б може не відмовила,але ж спитати треба. А люди старої закалки не бачать в цьому нічо такого
Жесть из 2х часов сделать трагедию((
Угги в горошек• 14 ноября 2023
Ответ дляmurmurik
Жлобство это оскорблять украинцев и считать что ты лучше.
Ну слушайте, щедрыми украинцев назвать очень тяжело..
Угги в горошек• 14 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Раньше двери были открыты и с соседями дружили
Руда ліса• 14 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Это да. Постоянно чем-то друг-друга угощали, то выпечкой, то фруктами с дачи.
Морковна• 14 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я с подругами на чердаке спали, когда детьми были, если я к ним в гости приезжала летом, тогда это было самое лучшее удобство, сейчас полный дискомфорт.
Фиг бы я на чердак в свои 43 полезла, чтобы кайфовать там, подальше от подружек бабушки, которая ещё ого-го в свои 93 года и на велике умудряется ездить.
Можу брикнути• 14 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
А что Вы ей предлагаете под подъездом сидеть эти пару часов, пока Вы с родственниками дела порешаете? Ну как дикие люди.