Тільки телефон відклала і намагалась полинути в царство Морфея…
ДевочкаКрасавица• 15 ноября 2023
Ответ дляBelochka
Удалено администрацией...
А нельзя обсудить? Обычно когда ночью тревога, то что то летит на Киев, просто так тревогу не дают
Ответ дляkuskus
А як їх можна відслідкувати?
До речі, може прояснилось з чого у вихідний прилетіло о 8.01?
Тоже наземная усиановка.
3 ракеты было.
Так и оставили инфу, 1 сбитие. 2 в поле, тип неясно.
Нет инфы откуда они пульнули и почему другие северные были без тревоги.
Меня тогда напрягло, что наземные. В реальном киеве тг написали вот
3 ракеты было.
ДевочкаКрасавица• 15 ноября 2023
Ответ дляBelochka
А то шо? Не поймают? Я еще понимала бы мандраж у прифронтовых городов..
В общем я с попкорном
Кого не поймают?
Ответ дляZelenkа
В усіх інших, де інформація про початок тривоги і список областей. Їх мінімум десятка три))
Я на 4 подаисана. Ракетна небезпека, загроза балістичного озброєння, загроза ОТРК. Очень «информативно». Ванек всегда пишет о взлетах, возможных пусках, количестве.
Дайте ссылку на чат в ТГ, где есть конкретная информация