Без комплексів• 15 ноября 2023
Зудящие прыщики
Кто может подсказать с чем связано. Иногда на теле и у меня и у ребенка появляются пару прыщиков, которые чешутся. Ребенок расчухивает, сразу место красное. Потом покраснение сходит и видно 1-2 прыщика, которые тоже постепенно сходят. Что это вообще и от чего? Обращались уже у аллергологу, но ничего конкретного так и не выяснили. Или это не аллергия?
ПолБатона• 15 ноября 2023
Укусы насекомых, как вариант. Но, в целом, ваш текст- гадание на кофейной гуще
Без комплексів
• 15 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
Так нет дома животных. Комаров естественно тоже сейчас нет. Что еще кусать может?
Пишна молодиця• 15 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
В бомбосховище ходите? Там можуть бути блохи
Без комплексів
• 15 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Нет, не ходим. У нас их даже близко нет (бомбоубежищ имею ввиду)