Не служанка• 15 ноября 2023
Вы верите в судьбу
Плыть по течению? Или пытаться изменить судьбу, пыталась . ... И как будто не судьба
Ответ дляЧавонадо
У меня бывают и сны и откровения. С родственниками уже не делюсь. Последний раз только о войне предупреждала. Да я практически ничего о других и не знаю. Если только как-то со мной связано. А вот о себе знаю всё.
Смысл давно нашла. И понимаю, что он для каждого свой.
Вы что-то читали по этой теме, изучали ? Развивали в себе это как-то ?
Чавонадо• 15 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Нет. Я этого не желала. Особенно воспоминаний о прошлой жизни.
Ну раз пришло, значит надо. Тем более, что именно исходя из воспоминаний о прошлой жизни, было принято решение изменившее жизнь моей семьи кардинально.
ТатьянаИгоревна• 15 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Да, верю
Вот не судьба мне выспаться ))))
Вона у нас на двох чи що?! Та ж фігня 😆🙈
Томатико• 15 ноября 2023
если речь о мужиках, то плыть по течение, не пытаться форсировать ничего. Если о событиях, то идти за своей мечтой, не сидеть сложа руки, это и есть Судьба
Сегодня я не я• 15 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Я вам верю
Было подобное и сны (но сны реже ) которые сбывались точно и типа предчувствия
Я такой скептик что сложно представить , меня это бесит потому что никто не верит , не вижу в этом смысла вообще никакого
Но да, пугает что все уже заранее предрешено , но опять же тогда какой в этом смысл?
Я знаю это ощущение когда думаешь «этого не может быть» ты такой ошарашенный в этот момент
Я тоже не знаю в чем смысл,если всё предопределено
А потом же нас наказывают за наши грехи,почему ты так сделала)
Когда смотрела ролики я про клиническую смерть, показывают там нам нашу жизнь и за наши поступки,где делали плохо и неправильно мы отвечаем.Правда говорят мы там судим сами себя т.е неприятно,что так поступили нам стыдно,совестно.
Так мы же жили по судьбе, по сценарию Бога.
Вспоминается про Ииуду как показывают в фильме иди ты должен сделать свое дело т.е предать.А потом он получил за это)
Один Бог знает за чем это.
Мы друг с другом многие связаны одно событие пересекается с другим,наверное,чтобы не было большего хауса.
Как то читала что у мужчины были видения он увидел про своего знакомого,что если знакомогг парня переведут в другое место в армии или в другой город он та погибнет в мирное время
Он предупредил этого парня,чтобы туда не соглашался.
Все равно парень туда перевелся и погиб.
У него то был шанс спастись,сказали ему что его ждет
А все равно случилось как и должно наверное быть(
Один Бог знает за чем это.
Сегодня я не я• 15 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Я вам верю
Спасибо !
Я про Вам верю)
Сегодня я не я• 15 ноября 2023
Ответ дляЛюд-Мила 88
Тоже много раз перед важными события снилось все. Потом в точносности так и происходило. Только вот думаю. что тот кулковод- это мы и есть. Каждый себе выбирает судьбу, испытания и вознаграджения. Для наибольшего прогресса в развитии наших Душ. И свобода выбора у нас есть. Родители, мужья/жены, дети- это наверное, заранее сотсалвеные контракты. Но вот как именно мы с ними сложим отношения, это от нас самих зависит. Какие выборы сделаем, это тоже от нас зависит. Я бы сравнила нши жизни с туром на отдых. Когда есть определенный бюджет, билеты туда- обратно, категория отеля, тип питания. Но можно приехать и с номера не выходить, ждать когда за ручку отведут к морю или в горы, в ресторан кушать поведут. И так просидеть весь отпуск в номере голодным и злым. А можно везде успевать, отдохнуть, наплаваться, по экскурсиям всю страну объездить, массу впечатлиний, знаний, сувениров и знакомств приобрести. Вот эти детали все точно зависят от нас самих.
Честно,не знаю этого.
Знать не могу кто прав,всё предопределено или есть свобода выбора.
То что я знаю и читала,что выбора нет.Одной женщине снится каждый ее следующий день,всё именно и мелочи она говорит, ничего изменить нельзя.Снится даже ее обычный день на работе,это я на одном сайте давно читала.Потом ей приснился ее будущий муж,потом приснилась их совместная жизнь за 8 лет,а потом он умер
Другие пишут есть выбор меняли события из своего сна,но это не часто,что могут изменить.
Но потом итог все равно был как и во сне т.е все равно это случилось как и должно быть как показывали им как будет,только пошли к этому они другим путем.
Но Ваша версия интересная,хорошо и красиво описали)
Сегодня я не я• 15 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Спасибо вам за сообщение, перечитала и даже стало немного легче на душе)
Пожалуйста!
Хорошо,что легче
Посмотрите еще фильм
Мирный воин он на реальных собвтиях
Жить здесь и сейчас,будьте в гармонии, наслаждении.
Жизнь короткая, Вы убиваетесь по тому,кого любите.
А он может быть счастлив,а Вы все время в печали.
И живёте наверное больше в грусти, страдании,а жизнь проходит.
И она не в радости у Вас,а печали.
А желательно жить в гармонии,чтобы хорошо было в душе,счастье,это есть любовь.
А то за нелюбовь нам по голове дают.
Я имею ввиду Высшие силы,Бог
Нелюбовь,это плохие эмоции,страдание,уныние,печаль,
злость ,агрессия,обижаться,обижатьи т.д.
Это из роликов знаю,смотрела про клиническую смерть.
Нас потом спросят за любовь и нелюбовь.
Нелюбовь это на кого то накричать,обидели,плохие поступки.
Любовь это делать приятное и хорошие эмоции.
В душе цвести и пахнуть).Чтобы душа пела.
Если Вам грустно и не с кем обниматься,сами обнимите себя за плечи.
При обнимании выделяется гормон любви ,окситоцин
Станет легче в душе.
Дарите себе больше любви и своим близким.
Хорошо,что легче Посмотрите еще фильм
Мирный воин он на реальных собвтиях
И она не в радости у Вас,а печали.
А то за нелюбовь нам по голове дают.
Я имею ввиду Высшие силы,Бог
Нас потом спросят за любовь и нелюбовь.
Станет легче в душе.
Сегодня я не я• 15 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
Никогда не думали, что его Вы написали?
Не поняла о том, что Вы его написали,что именно?
Чавонадо• 15 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
«Сценарий уже где-то записан наверху.» это Ваши слова.
Не думали о том что это Вы его написали, а теперь кусками вспоминаете?
Сегодня я не я• 15 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
Не думала).Тогда я плохой сценарист в том смысле судьба у меня тяжелая и и сейчас тянется долго черная полоса.
Если бы я сама составляла ,разве плохого себе желала,ну в смысле нелегкую жизнь?
Не служанка
• 15 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Пожалуйста!
Хорошо,что легче
Посмотрите еще фильм
Мирный воин он на реальных собвтиях
И она не в радости у Вас,а печали.
А то за нелюбовь нам по голове дают.
Я имею ввиду Высшие силы,Бог
Нас потом спросят за любовь и нелюбовь.
Станет легче в душе.
Хорошо,что легче Посмотрите еще фильм
Мирный воин он на реальных собвтиях
И она не в радости у Вас,а печали.
А то за нелюбовь нам по голове дают.
Я имею ввиду Высшие силы,Бог
Нас потом спросят за любовь и нелюбовь.
Станет легче в душе.
Я счастлива от общения с другим мужчиной, но этот мужчина не мой муж. Расставаться с мужем страшно, он хороший отец наших детей и надёжный партнёр. Но я его уже давно не люблю, а может никогда не любила. Я понимаю, что поступаю подло по отношению к мужу но ничего с собой не могу сделать. Человек с которым я встречалась до мужа как будто привязал меня к себе
Чавонадо• 15 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Смотря чему пришли научится)
Сегодня я не я• 15 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
А Вы ему нужны или нет, того кого любите?
Я так и поняла,что мужа не любите.
Я об этом и говорю тот счастлив мужчина, живет своей обычной жизнью в свое удовольствие,а Вы наверное в страдании.Он скорее всего не убивается из за того,что он не с Вами.
Надеюсь поняли о чем я,Вы впустую больше живете из за него в грусти, чем портите свою жизнь.
А он живет и радуется жизни и не париться.
Иначе он бы всё сделал,чтобы быть с Вами, если бы без Вас он не мог дышать.
Мужа бросать не нужно,если получится станьте с мужем снова счастливой, я это в предыдущем сообщении имела ввиду.
А так кайфуйте от общения с другим, никто не запрещает,поднимайте свою самооценку).
Я конечно в этом не смыслю,но может какая то отработка у Вас с этим мужчиной , которого любите.
В книге Хроники Акаши Эдгара Кейси описан случай главной героини она была щамужем.
Там тоже так мужчина появлялся она без него не могла,а он прискакал,ускакал.Но точно сюжет не помню,давно читала.
Там описано,что люди даются нам не просто так они кто то из нашей прошлой жизни с кем не прошли урок ,вот на с ними и сводят в этой жизни снова.
Может по этой причине он в прошлой жизни был Вам дорогим человеком и теперь тут в этой жизни вас к нему и тянет,как привязал он Вас к себе.
Я так и поняла,что мужа не любите.
Сегодня я не я• 15 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
Смотря чему пришли научится)
Отож).Скорее всего.А вот этого я не знаю, чему пришла научиться.
Чавонадо• 15 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Для меня понять зачем я пришла и чего хочу от этой жизни, было самым важным. Когда поняла, всё стало идеальным.
Сегодня я не я• 15 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
Смотря чему пришли научится)
Если честно, я уже и не рада что родилась,особенно сейчас такие мысли.
Но никуда не денешься приходится это проходить,сложности в жизни.
Такое впечатление,что земля это ад и выпадают только одни страдания.
Сегодня я не я• 15 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
Спасибо!
А как Вы это поняли,зачем пришли?
А не знаете можно изменить, вымолить,ну чтобы меньше сыпалось бед?
Молюсь давно, но мне не помогает.
А как Вы это поняли,зачем пришли? А не знаете можно изменить, вымолить,ну чтобы меньше сыпалось бед?
Молюсь давно, но мне не помогает.
Не служанка
• 15 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я так и поняла,что мужа не любите.
У меня вообще странная история с ним получилась. Познакомилась я с ним в далеком 2005, ему было 25лет, а мне 20 я ещё была студенткой КПИ. Встречались восемь месяцев, потом я на него обиделась что он как-то мало времени мне уделял, не удивлял, покорял , а как-то всё шло на убыль, хотя в начале было всё весьма радужно и весело. Потом я неожиданно знакомлюсь с будущим мужем, а он пришёл, увидел, победил) через месяц после знакомства предложил замужество, а и согласилась. Объявила первому парню , что выходу замуж, он был в шоке... А я как будто радовалось что ему что-то доказала, что вот ты не ценил меня, мне и без тебя будет хорошо. После замужества пару раз встречалась с ним, потом родилась дочь и я приняла решение больше с ним не общаться, видеться, ушла в работу и семью. Он на протяжении 15 лет звонил я кратко отвечала, но не встречалась. Он женился спустя десять лет, есть дочь. А вот с началом войны что-то во мне переключилось и как-то стало к ниму тянуть. Мы в разных странах сейчас, но раз в неделю общаемся о многом. Конечно мы уже не те, но что-то меня к нему тянет.
Не служанка
• 15 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я так и поняла,что мужа не любите.
вы очень хорошо написали, ’он сделал бы все если бы без вас не мог дышать ’.
Сегодня я не я• 15 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
История красивая но грустная.А теперь жалеете,что так ушли тогда от него?Но возможно и не судьба была Вам быть вместе, поэтому так и вышло.
Не служанка
• 15 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Да, я так и думала. Первое время все чего-то ждала, что если судьба быть вместе значит будут какие-то изменения. А ничего не происходило , история грустная. Я уже и мужу говорю что не люблю его, хочу пожить одна, но он мне не верит и все на шутку переводит или кризис возраста
Сегодня я не я• 15 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Когда Вы описали свою историю, то думаю он старался просто Вы его не подпустили к себе.
Может и не мог дышать он без Вас, но Вам не судьба быть вместе.
Когда то мне бабушка одна лечила испуг , у нее был дар от Бога и она когда лечила, она читала несколько молитв и одну из них читала какую то молитву
Запомнились такие слова,я так поняла,когда я встречу своё то он только как меня увидит,он уде не сможет, ни спать больше ни есть,ну в смысле без меня.
Правда я так никого и не встретила,я всегда одна,но смысл не в этом.
Не видели Вы интервью Влалммира Пресняковой и Натальи Подольской?
Они только познакомились,пообщались она ушла к себе в номер и он без нее дышать не мог,воздуха не хватало ему без нее.
Вот так и происходит чаще всего , когда встречаешь своё.
А если человек без тебя долго может ,наверное он не твоё.
Сегодня я не я• 15 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Ну да, если судьба были бы вместе.А вдруг уйдете от мужа и поймете,что зря и без мужа может плохо Вам быть и потом кажется и любишь,понимаешь всё это когда теряешь.
Сегодня я не я• 15 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Хотя сейчас вспомнила читала интервью
Если видели сериал Клон.Тот кто Лукаса играл он в жизни сначала был с Джад с кем у него любовь и в фильме была
Но они расстались в жизни, есть сын у них общий.
А теперь он живет этот актер кто играл в Клоне его дочку
И души в ней не чает ,она лучшая,такой не встречал,может быть она его судьба,а с первой секунды у него на неё не торкнуло как они познакомились, он мог без нее дышать.
Или не его она судьба),раз долго без нее он мог быть, не с первой секунды ее заметил как только ее увидел.
Чавонадо• 16 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо!
А как Вы это поняли,зачем пришли?
Молюсь давно, но мне не помогает.
Как поняла, ответить не смогу(
Очень хотелось понять с самого детства, а когда было 27, думала жить не смогу если не пойму. Маялась этим вопросом постоянно крутила его в голове, а потом услышала ответ как будто изнутри.
Изменить можно всё, кроме самого смысла.
Мне молитвы помогают. Молюсь сколько себя помню.
Сегодня я не я• 16 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
Как поняла, ответить не смогу(
Спасибо!
Видимо Вам свыше дали ответ.Что его так получили.
У Вас были мысли чему пришли научиться или можно изменить судьбу?Или в чем вопрос был ,что не давал Вам покоя,сами мы делаем судьбу?
Когда это поняли жизнь Ваша улучшилась?
Чавонадо• 16 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо!
Когда это поняли жизнь Ваша улучшилась?
У меня был очень чёткий вопрос: В чём смысл моей жизни? Зачем я сюда пришла?
Наверное я улучшилась) а окружающая реальность это лишь наше отражение. Всё стало понятным. Очень простым. Ясным. Исчезли метания по поводу, как правильно поступить, что сделать, делать или не делать, а правильно ли я поступаю, а правильно ли думаю и тд.) Всё стало умиротворённым.
Например я чувствую какое-то новое желание, меня начинает тянуть к чему-то и я знаю, что это воля Бога. Я не могу захотеть чего-то, что не является его планом на меня. Может быть, мне даже становится ужасно страшно от понимания того, сколько придётся работы сделать, какой сложный придётся путь пройти для осуществления, может быть, мой разум отказывается верить в то, что я могу это осуществить …))) я просто делаю.
Шаг за шагом, день за днём, я просто иду…, я просто делаю, по шажочку приближаюсь к задуманному.
Осознание своей цели жизни мне принесло большое облегчение, уверенность и умиротворённость.
Сегодня я не я• 17 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
Спасибо за подробный ответ ,хорошо так написали)