Локшина на вухах• Изменено 15 ноября 2023
Где купить меню для похудения?
Девочки, где можно купить меню для похудения? У меня нет фантазии - ем одно и то же, уже начало тянуть на вкусненькое, чтоб разнообразить. Боюсь сорваться.
Нужно искать диетолога чтоб составил меню? Или достаточно записаться на какой-то марафон похудения?
По вашему опыту у кого вкусное и не сложное в приготовлении меню? Я немного криворукая и на кухне особых успехов не добилась)
Все питаю зарання• 15 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
40kiev@ukr.net
Пожалуйста ))
сбросила)) там 2 части
Локшина на вухах
• 15 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
сбросила 1 часть, и сейчас вторую кидаю.
Спасибо огромное
Все питаю зарання• 15 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Спасибо огромное
качество не очень(( давно дело было, но посмотрите, почитайте, начните.
я ходила к диетологу как в школу, раз месяц с тетрадкой, и в спортзал потом с тетрадкой, чтобы силовые упражнения делать и не убить суставы. удачи вам!!