Позитивна• 15 ноября 2023
Почему мужчины такие странные?
Навеяно темой в топе. Почему мужчины такие не логичные и не предсказуемые? Когда все отлично в жизни, хорошая жена или девушка они изменяют им непонятно с кем?
Пацан к успеху шел• 15 ноября 2023
знаете, часто мужья обвиняют жен что из за них только и скандалы...
а так живут как в раю
просто у каждого свое мнение
а так живут как в раю
просто у каждого свое мнение
Как нефиг делать• 15 ноября 2023
Это как раз не странно.
Все мужчины при подвернувшемся случае склонны к изменам.
Как нефиг делать• 15 ноября 2023
Когда мужчина решает изменить то он придумает себе очень логические и обоснованные причины это сделать.
И будет полностью уверен что это не его вина, а жены и он совершенно прав, что изменяет..
Ms. Android• 15 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Дело не в девушке. Такие любой изменят. Лядская натура это диагноз
Ну кто вам вложил в голову, что любой изменяет. Так же можно сказать, что каждая женщина в душе шалава и только ждет подходящий случае чтоб гульнуть на лево.
Перемелица• 15 ноября 2023
Ответ дляMs. Android
А кто вам сказал будто я про всех мужчин говорю? Именно про тех, о ком автор, гуляк, готовых с любой в подвернувшемся случае
Файна пані• 15 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Это как раз не странно.
Не все
Мамина корзиночка• 15 ноября 2023
Ответ дляMs. Android
Десь доля правди у вас є.....про жінок.
Ответ дляКак нефиг делать
Якщо це імпульсивна зрада (після п’янки на корпоративі чи у відрядженні), то чоловіки не сильно ’паряться’ власним виправданнями чи звинуваченнями дружини)))