Бибер-анонимер• 15 ноября 2023

Мы все таки доехали до Мальты)

Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
а в сколько?))))
ближе к 15 я начала тусить)
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Почему вас так это задевает? И вы понимаете, что большинство женщин становятся проститутками не от хорошей жизни? https://www.youtube.com/watch?v=QazAaxJSCZ4&t=5345...
Ролик с 1:11, о ’Городе любви’ в Бангладеш. Сорри, что вражеский канал рекламирую.
у автора все нормально было. просто хотелось бухать и шляться
Прилипало• 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Не брешите хоть
Вы писали , что отдавлись всем подряд за бухло
а як жити, коли мама - главБУХ?
vikohka• 15 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Спишем Вашу откровенную глупость на молодость и отсутствие адекватного воспитания
ne списываeтся.
Язикувата Хвеська• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
ближе к 15 я начала тусить)
ясно-понятно :)
и как в агентство попали? правда, интересно.
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
12 лет это ребёнок
Я не верю , что у успешной мамы и благополучных родителей , дети ахаются с 12 лет , они бы этого просто не допустили
Алкаши какие-то скорее всего
вот мне кстати 13 лет на фото, я бы не сказала что я выгляжу такой уж маленькой)
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
ясно-понятно :)
это ж легче, чем найти клинику для аборта))
ГендиреХтор• 15 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Нормально так.Сейчас не надо,а завтра опомнится и надо будет.
Ви багато таких випадків знаєте, не з форума Советчица?
Конотопська відьма• 15 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Я не думала что больных такое большое количество здесь
Врахуйте що ще частина не онлайн
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
ясно-понятно :)
пишете ’работа эскорт киев’ и все)
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
ну не в 12 лет же😂 фу такими быть)))
Вы писали , что в 12 отдавались 16 летним за бухло
Ваша мама знала , но на презики не давала , ибо это позор , самой надо заработать на них 😂
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
та не писала я такого, спала с 16 летним да. Но не за что-то же)
Дюрлишка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Вас взрослые мужики имеют с детства, вы Маша Бабко украинского разлива. Её тоже пользовал педофил Дядя Серёжа, только его посадили, а ваших педофилов нет
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Раннее развитие , к 20 уже сиськи до пупа были , что пришлось подтяжку делать .
Алкаши растянули 😂
Кусман Сиру• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
ахахах, жаль вас всех очень) вы все настолько без личной жизни что вам в кайф лить говно каждый раз, смешно)
Мда.... Я то думаю, что ж происходит тут такое на форуме. Какие то девочки учат жить нас, тёть. А вы что здесь забыли?)) Просто интересно. Настолько скучная личная жизнь, что живёте на советчице?) Мне смешно читать тебя, деточка.
БезВзяток• 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
я не вижу такого

В соответствии с Порядком предоставления комплексной медицинской помощи беременной женщине во время нежелательной беременности, утвержденной Приказом Министерства здравоохранения Украины 24.05.2013 № 423, проведение операции (процедуры) искусственного прерывания нежелательной беременности у беременной женщины в возрасте до 14 лет или у недееспособного лица осуществляется по заявлению ее законных представителей.

Искусственное прерывание беременности у беременной женщины, достигшей 14 лет, осуществляется по ее согласию в соответствии со статьей 284 Гражданского кодекса Украины. Указанная статья предусматривает, что физическое лицо, достигшее 14 лет и обратившееся за оказанием ему медицинской помощи, имеет право на выбор врача и выбор методов лечения в соответствии с его рекомендациями.
Оказание медицинской помощи физическому лицу, достигшему 14 лет, производится с его согласия.
Следовательно, законодательно не установлено, с какого возраста может производиться прерывание беременности. Как следует из вышеприведенных норм, оно может происходить в возрасте и менее 14 лет, но по заявлению законных представителей ребенка.
Кроме того, возраст беременной до 15 лет является основанием для прерывания нежелательной беременности, срок которой составляет от 12 до 22 недель (по общему правилу без дополнительных оснований разрешается прерывание беременности до 12 недель).
Со скольких лет можно делать аборты в Украине и какие документы для этого нужны
В случае прерывания нежелательной беременности у женщины до 14 лет заявление о прерывании подается ее законными представителями, с 14 лет – женщиной.
Формально, разрешение родителей на проведение аборта женщине в возрасте с 14 до 18 лет не требуется, однако лучше получить согласие родителей, поскольку они в любом случае несут ответственность за здоровье своего ребенка.
Относительно ответственности за проведение незаконного аборта, то, кроме общих медицинских статей Уголовным кодексом Украины предусмотрена ответственность именно за незаконное проведение аборта в случае, если оно повлекло за собой длительное расстройство здоровья, бесплодие или смерть потерпевшего, или проведенное лицом, не имеющим соответствующего образования.
дебильный закон. в 14 детям ахаться со взрослыми нельзя. взрослого в тюрьму, ибо не отдают отчет, не соображают что делают. а аборт, значит, можно ? на аборт получается, что отдают отчет. ну бред же ?
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Алкаши растянули 😂
ну знаете поравится с 58-60кг до 110 еще не только до пупа будут))!
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
потому что своим телом имеет право распоряжаться. а не как у автора. мама сказала рожай и родили ей ненужного ребенка.
а почему в 14 лет со взрослым? они вполне от ровесников могут залететь, и тюрьмы никакой за это
ГендиреХтор• 15 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ну ребенок имеет любящих бабушку-маму и дедушку-папу. Неплохо.
А мамке карма всё равно плюнет рано или поздно.
А ви свята? Вам карма ні за що не плюне? Чи вже, і пишете з власного досвіду?
БезВзяток• 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
та какое они там право имеют в таком возрасте ? я бы в суд на врача подала, если бы он моей несовершеннолетней дочери аборт без моего ведома сделал.
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А кто это писал?
Забыли , что брехали?)
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А кто это писал?
Забыли , что брехали?)
ну ахалась с 16 летними, но алко с 15 началось😂
Прилипало• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
авансом)
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А кто это писал?
Забыли , что брехали?)
и про алко я сверху тоже писала, но не в 12, мне бы мама хрюкало сломала если б я в 12-15 лет приходила домой поздно😂😂😂😂
Бува і таке• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Она не сочиняет. Её даже парочка клиентов тут узнали, одна писала что на кунилингус ходила к ней, если верить комментам предыдущих тем
🤮🤮🤮
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Так вы же писали , что за бухло не ахались)
Я вам ваш скрин и принесла , где писали , что ахались аж бегом )
Ох и брехуха)
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
авансом)
мне можно былр в 13 лет жить у мамы парня иногда, но она б тоже пиздюлей прописала🤷🏼‍♀️
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
То что проститутка вполне верю и что ее «клиент» подобрал тоже
Вы представляете этого айтишника 140 кг , в 20 лет ходящего по проституткам?
Забитое нечто , которому никто не даёт . Нашёл себе кухарку и наложницу за еду .
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
так если не запрещено законом, на что Вы подадите?
автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Ох и брехуха)
бля, ну это ж не был обмен пизды на пиво. Мы бухали тусили, но это не выглядело как купля продажа... Странные вы)))