Бибер-анонимер• 15 ноября 2023
Мы все таки доехали до Мальты)
Всем приветик, я доехала с котиками на Мальту) У меня их 5)
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
а впринципе из украины я выехала 24.09
Было тяжко но мы добрались
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
мне можно былр в 13 лет жить у мамы парня иногда, но она б тоже пиздюлей прописала🤷🏼♀️
Да-да
А до этого писали , что ахались в 12 лет за бухло )
Память в 20 лет как в 90 🤣
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
бля, ну это ж не был обмен пизды на пиво. Мы бухали тусили, но это не выглядело как купля продажа... Странные вы)))
Ага
Денег не было , но было бухло
Вам покатило 😂
Денег не было , но было бухло
Вам покатило 😂
Замулена ріка• 15 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
По себе не судите 😂
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Ага
Денег не было , но было бухло
Вам покатило 😂
Денег не было , но было бухло
Вам покатило 😂
денег реально не было, дешманский 777 всегда стоил дешевле презервативов😂
Прилипало• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
777 - это напальчник так называете?
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
777 - это напальчник так называете?
портвейн самый дешевый три топора)
Щепотка_совести• 15 ноября 2023
Автор, АстАнАвитесь! Удаляйте тему, а то лет через 10 Вам еще придется выкупать за миллионы скрины из этой темы, когда будет семья и еще один ребенок. Да и старший подрастет.
ГоловнаЯ• 15 ноября 2023
Скільки гівна тут про себе розказали, що на здорову голову не налазить, ваш образ, доречі підходить під малолітню шлюху і відображає вашу сутність
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
зачем😂 господи шо тут стыдного😂
Прилипало• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
портвейн самый дешевый три топора)
ой, не знала, росла на дишманскои Амарэтто))
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
так это же гордость, а не позор. она будет показывать наоборот потомкам)
Викликаю на дебати• 15 ноября 2023
Вы знаете, автор, вроде бы иногда пишите не глупые вещи. Задатки интеллекта есть, но очень противоречиво живете, могли бы и лучше. Знаете, что мне в вас не понравилось? Глаза. Блядские такие, уж простите. Вижу такой взгляд у порноактрис и как-то очень грустно становится за девочек. Вот есть что-то в этом пугающее
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
амаретто это для богатых еще, у нас был 777, или самогон на рынке у бабки 40грн 4 литра😂😂😂
Щепотка_совести• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
зачем😂 господи шо тут стыдного😂
Мало ли как жизнь сложится. Не стоят эти откровенности того, да еще с фото.
ГоловнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
зачем😂 господи шо тут стыдного😂
Стидно продаж піськи і смоктання 1000 пісюнів
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
люблю секс , может меня за это любят😂
Все возможно• 15 ноября 2023
Девочки, вам заняться больше не чем, что проститутку целый день развлекаете?
Крихітка на всі• 15 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
ну с мужчинами с которыми я в отрошениях я презервативы не использую, доверие называется) На работе дегенераты когда вы стоите раком-снимают (но не все)
А до чого тут довіра? Я з чоловіком все життя живу і користуємся презервативами, бо це запобіжний засіб від вагітності
Пишущаяся• 15 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Самый правдивый и четкий коммент !
Девка вывалила напоказ свои грязные трусы , а добродушные тетки причитают что дефачьку тут обижают .
Там ей посоветовали удалить тему , интересно , серого вещества хватит так поступить ?!
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
главное что бесплатно
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
и мужа родственникам и друзьям будет шо почитать))
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Самый правдивый и четкий коммент !
я каждый раз после трехдневных срачек и так удаляю когда она закрывается)
Щепотка_совести• 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
так и я о том. и маме тоже
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Фу, блин. Тут пишут, что проституткой работать - это фе. А тошнит меня от ваших комментариев.
Бибер-анонимер
• 15 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
у меня тут много знакомых с работы тоже развлекалось, как-то их темы канули в лету так же)