Замрійлива• 15 ноября 2023
Дівчата хто ходить до косметологів підскажіть, перші зморшки
29 р, залом на лобі і коли посміхаюся ці гусячі лапки, спробувала ботокс вистачило на 5 міс, не хотілося б колоти його так часто. Ще немає 30, а вже помітні на лобі особливо признаки старіння…хотілося б уповільнити це
Ms. Искренность• 15 ноября 2023
Вы ж не замедляете ничего) просто делаете его менее заметным. 5 месяцев - очень хороший результат
Женщинас• 15 ноября 2023
Meder Миофикс курс процедур
Я уже писала тут о нем, все фукают , хотя сами не ходили
Я ходила, когда лоб начал двигаться и реально его подморозило.
При этом любой их салонный уход помимо конкретной задачи всегда улучшает общее состояние кожи
Вишнёвая Леди• 15 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
Meder Миофикс курс процедур
Редко где найдешь Медер + это дорогой уход, а у всех разные финансовые возможности. Но таки да, регулярный уход у косметолога дает ту самую холенность о которой мечтают многие женщины.
Женщинас• 15 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Для эффекта ботокса это именно 1 курс салонный. Во время курса между процедурами вам выдают уход.
Я была на разных курсах ( кроме проблемной кожи ) и все понравились очень
А вот домой брала уход и не поняла его
Вишнёвая Леди• 15 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
А вот домой брала уход и не поняла его
Интересно, благодарю.