Завжди з рушником• 16 ноября 2023
Соседка работает по ночам
Вообщем живу я в Германии в отель-апартаментах,их снимают в основном студенты на время учебы,и есть две квартиры которые сдают на Airbnb,раньше возле меня жил молодой немец-бразильянец,который развивал свое дело,у него свое производство настольных салфеток,потом он решил съехаться с девушкой и снимать с ней совместно квартиру,и вот пишет мне на днях хозяин,все ли хорошо с новыми соседями и нету ли каких проблем,я же ответила что все хорошо,позавчера засиделась в телефоне лежа в кровати и услышала вздохи за стенкой,потом через пол часа закрылась дверь,потом снова кто-то пришел и снова (думаю мало ли,вышел в магазин и вернулся герой любовник) вообщем история повторялась,я вышла в коридор якобы вынести мусор,когда услышала что к ней в домофон звонят и увидела как поднимется турок с вином,история повторилась…и так уже 3 ночь,к ней ходят по несколько гостей за ночь🙈
Лежу и думаю,главное чтобы не было никаких проблем,мало ли кто может прийти,а я с ребенком тут живу.
Області пітьми• 16 ноября 2023
Только один вопрос - а когда вы вообще спите? Ночи напролет бдить за соседкой...
Завжди з рушником
• 16 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Я уже планирую спать,обычно укладываю ребенка и еще несколько часом могу в телефоне посидеть
Проня_Прокоповна• 16 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
юра астановись
Вы думает Юра автор, или соседка? 🤔
Шукаю трусики• 16 ноября 2023
О, господи, т.е., вы жили, никто не мешал, а тут вздохи услышали и ‘боюсь, у меня ребенок’🤦🏻♀️ . Если вам их вздохи не мешают, в чем проблема? Или вы огерманились и стукануть ни за что хотите?))
Завжди з рушником
• 16 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
То есть я жила с обычным соседом парнем,вздохи мне не мешают,только иногда каблуки ее раздражают,очень большая слышимость тут,а пугает что по несколько мужиков ходит с алкоголем в соседнюю квартиру,ночью,что вы подразумеваете под словом «огерманилась»? И где я написала что хочу стукануть?
Поражают люди которые не умеют читать в столь зрелом возрасте
Шукаю трусики• 16 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Мне так нравятся тетеньки, которые пишут о возрасте, не зная о нем😄 если что, мне это не грозит, как и оскорбиться от вашей попытки нахамить.
Ну вы по теме все услышали😏 далее не вижу смысла спорить.
ПолБатона• 16 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну подозреваете вы соседку в проституции и что? Я больше, чем уверена, что если это так, то хозяин сам сдал ей квартиру под приват ( потому и интересуется, все ли в порядке) и что максимум через две недели соседка съедет на другой адрес.
Завжди з рушником
• 16 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Вот-вот,я вас отзеркалила!)
А после вашего « О,господи…» можно дальше даже и не читать
Душка-свекрушка)))• 16 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ключевое слово ’ в соседскую’. Не в вашу же. В чем проблема?
Завжди з рушником
• 16 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А такое чувство что в мою
Тут слышимость - капец 🙈
Шукаю трусики• 16 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Вот-вот,я вас отзеркалила!)
😄 вы триггернулись, а не отзеркалили, тетя. Ладно, Гуд найт, моя порция внимания и так вам упала бонусом.
Завжди з рушником
• 16 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Видимо тоже подрабатывали(или еще в теме)
раз так яро защищаете
Шалена невинність• 16 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
А такое чувство что в мою
Тут слышимость - капец 🙈
снимите себе квартиру без слышимости)
Глас_Народа• 16 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
А може ви б ділом зайнялися? Мову вивчили хоча б українську, курси якісь пройшли?
Завжди з рушником
• 16 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Ахаха😹 зачем мне Мову учить?я ее в школе 10 лет учила,хватило. Можете порекомендовать мне более полезные дела?
Глас_Народа• 16 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ага, німецьку, якщо вже там живете
Та нема різниці чим займатися - все корисніше бути ніж за сусідами підглядати.
Завжди з рушником
• 16 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Ага, німецьку, якщо вже там живете
Німецька щодня за графіком, є ще якісь не примітивні ідеї? Щось ви не креативні,а то не цікаво, все ж таки сусідка цікавіша за ваші пропозиції
Глас_Народа• 16 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Є, але не відволікайтеся від куколдінгу) Вам же це цікавіше.
Тра Ля Ля• 16 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Видимо зависть
Мати тріля• 16 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
А вы писать не умеете в зрелом возрасте,живете же как-то, купите себе беруши, жизнь с соседкой наладится
Завжди з рушником
• 16 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Видимо зависть
Ну все,вы меня рассекретили,завтра пойду схожу на пробы,чего уж,нужно бы и самой так,это же какие перспективы открываются…
Завжди з рушником
• 16 ноября 2023
Ответ дляМати тріля
Живу…еще и не плохо👌😅
Сирожено_пирожено• 16 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Пожалуйста!🤦♀️
В Німеччині проституція легалізована. А от чи можна квартиру використовувати для бізнесу - не факт.
Мати тріля• 16 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Думаете соседка платит налоги и стаж идёт?))
Тра Ля Ля• 16 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Попробуйте конечно. Но вам могут и отказать,не расстраивайтесь!
Завжди з рушником
• 16 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Не переживайте,уже взяли,с утра договорилась,условия шикарные и заработок хороший,могу и за вас словечко замолвить,только вам должно быть до 35-ти лет,фигура хорошая и на лицо симпатичная 👌
Сирожено_пирожено• 16 ноября 2023
Ответ дляМати тріля
Я не знаю, як організовується цей бізнес в Німеччині, але чому ні?