Витворунка• 16 ноября 2023
Комендантский час во Львове. Подскажите
Девочки, подруга едет к матери в больницу срочно автобусом. Он приезжает ночью на жд вокзал на какую-то платную парковку. Ей придется та сидеть до утра? Или у вас можно передвигаться по городу?
Я не чарівниця вам• 16 ноября 2023
Можно передвигаться. Если патруль встретится - объяснить ситуацию. Проблем не будет.
Я не чарівниця вам• 16 ноября 2023
А вообще в районе ЖД вокзала постоянная движуха, мы месяц назад друзей поздно провожали, потом шли пешком с мужем и собакой, так там даже магазины некоторые работали, и за весь путь ни одна патрульная машина не остановилась.
А я с Рио-де-Житомира!• 16 ноября 2023
Ответ дляviter33
Деякі таксі їздять
А так - комендантська з 0.00 до 5.00
Якщо є можливість - киток зберегти ( в тел.) - показати. якщо зустрінуть вночі
Штрафів за пересування під час ком.год. ще нема (планують 17 тис.)
А так - комендантська з 0.00 до 5.00
Его отменить надо было давным давно, а не штрафы планировать.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 ноября 2023
капец.... счас врубили тревогу ...
эти су## ждали пока в школах начнется урок ...
Качка в тапцях• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Поинтересовалась как-то. Почему так?
Частникам можно делать что хотят..
Госпредприятиям - нельзя.
Кроме этого, есть же какие-то разрешения для передвижения, типа как аусвайс в прошлой войне в 40-х годах.
Частникам можно делать что хотят..
Госпредприятиям - нельзя.