Весняний Марафон• 16 ноября 2023
Простые мечты. По следам темы про нишевые духи
Я в той теме отписалась тоже.
Мечтаю принять ванну (никогда не делала этого).
Мечтаю о чайнике и хорошей сковородке, на которой не прилипает.
А кто-то мечтает о хлебе и воде.
Про импланты, брекеты и др.вопросы здоровья не мечтаю, это не мечты в моем понимании. Это желание быть здоровым, это другое.
А о чем простом Вы мечтаете?
А кто-то мечтает о хлебе и воде.
А о чем простом Вы мечтаете?
Плекаю думи• 17 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Разве что найду клад или выиграю миллион.
Чем старше, тем больше проблем со здоровьем.
А с ростом детей растут и расходы на них.
Если до 30 не пожил, то уже поздно ’пить Боржоми’
та ладно...
Я ж Вам не про спа-готель на Балі кажу. Чи готель Хілтон в Києві
Я їздила в Умань - найдешевший готель ’аля совок’ - там в номері ванна
Ціна готеля за ніч - 200 з копійками
Весняний Марафон
• 17 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
та ладно...
Ціна готеля за ніч - 200 з копійками
Я же сама не поеду в ’ванной полежать’
А всей семьёй поездка обойдется в копеечку. Машины у нас нет, если что
Плекаю думи• 17 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Я же сама не поеду в ’ванной полежать’
поїдьте з дитиною/дітьми
Я не знаю де Ви меншкаєте - але точно є поблизу Вас недороге туристичне місце
І якщо у вас запити не на Хілтон, то номер за400грн ви точно знайдете
Задолбулька• 17 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Не, ну жарить картошку порциями это что-то реально странное)
у меня муж так жарит, если это картошка фри
И.О. человека• 19 ноября 2023
Автор, а що за тема про нішеві духи була ? Дайте посилання чи назву точну, будь ласка.