Сладкий лимончик• 16 ноября 2023
Икра атб норвен
Кто её покупал? Она нормальная? Сейчас по акции. Хочу взять на нг. Это ж обычная красная икра? Никогда такую не брала
вентиляторная• 16 ноября 2023
Брали на прошлый новый год, вкусная, да не крупная, но хорошая. Вчера видела люди по две банки брали, хвалили. Тоже думаю взять.
ДолькиКабана• 16 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
А по срокам вчеаа смотрела, до апреля 2024 она
Там не срок ’до’ важен, а когда упакована. В Украине вся икра в банках после разморозки, даже здесь у ’проверенных’ девочек, которым поездами передают. В декабре, свежезасоленую, только из рыбы
Где тут 0?• 16 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Так лоток другой на фото
я брала на днях таку як ви показали тільки 110 грам, смачна але трошки багато рідини, ну і звичайно середнього розміру а може навіть трішки менше середнього, але смачна
Мальчун-задирун• 16 ноября 2023
Ответ дляМанкоголік
Очень мелкая, как бисер
Я такую не люблю
Но это форель, она всегда такая мелочь
Я такую не люблю
Но это форель, она всегда такая мелочь
Не горчит?
Залізна тьотя• 16 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
То икра горбуши Норвен, 120 г
Залізна тьотя• 16 ноября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Будь ласка, сфотографуйте дату випуску. Дякую
У меня до декабря 2023 была)
Манкоголік• 16 ноября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Не горчит?
Есть немного, в целом на эти деньги норм вполне. Норвен производитель достойный
Залізна тьотя• 16 ноября 2023
Все, девАчки, собираюсь и мчу в АТБ сейчас)
Заодно и дату посмотрю
Приду - отчитаюсь
Заодно и дату посмотрю
Приду - отчитаюсь
Невгамовна сила• 16 ноября 2023
Я в Новусі взяла таку ж тільки баночка 110 гр по 240 грн. Продавчинні кажуть, що її нереально купити. Як почалась акція по 10 банок люди гребли.
Залізна тьотя• 16 ноября 2023
Крч, купила 2 банки
На витрине всего 3 шт. стояли
Срок до апреля 2024 г.
На витрине всего 3 шт. стояли
Срок до апреля 2024 г.
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2023
любименькая• 16 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Она ж красная? А то переживаю, такая цена, куплю, а там икра мойвы)))
Читать разучились? Там всё написано на этикетке.
любименькая• 16 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Червона, мілка, але смачна.
Размер зависит от вида рыбы. Как и сам цвет икринок.
Столічна штучка• 16 ноября 2023
Ответ длялюбименькая
Звичайно, це всім відомо. Я написала про дану ікру, в даній банці з АТБ.
Весела бджілка• 16 ноября 2023
Немного горчит, возможно мне такая партия попалась, но икру люблю и икринки все целенькие, лишней жидкости нет, сегодня купила по акции две банки к праздникам такую же
любименькая• 16 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Брала на др атб, была хорошая. Без лишней жидкости. А сейчас на гоу ту шоп пишут, что в этой партии банка хлюпает.
В этой, это в какой?
любименькая• 16 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Срок на банке сфоткайте. Спасибо.
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2023
Ответ длялюбименькая
В этой, это в какой?
Ну вот в той партии, которая сейчас в продаже. Но это же не очевидные моменты. Просто обратите внимание.
любименькая• 16 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Смешно, правда. Вот у нас сейчас стоит два срока выпуска, за 10 месяц и за 11,какая из них,, эта,,? Обе?
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2023
Ответ длялюбименькая
Что смешного? К чему конкретно вы нуждаетесь доколебаться? Просто потрясите баночку. Я в прошлую акцию взяла наугад, и икра как для своей цены была хорошая. Сухая, икринки целые. Но партия от партии отличается. Бесполезно полагаться на чужие отзывы.
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2023
Ответ длялюбименькая
Ой, извините. Я почитала все ваши комментарии. Вы просто негативно настроенная хамовитая тётка. Не отвечайте мне больше. Найдите себе кого-то другого, чтоб дорваться.
любименькая• 16 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Дата производства, полагаю месяц разницы это не одна партия и думала вы можете сказать конкретно месяц этой партии.
любименькая• 16 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Девушка, я никому не хамила, раз. А два, где в моих коментах хамство? Просто покажите, где? То что написала о размере икры или о том, что человек читать не может? А, я поняла, вам просто по сути уже ответить нечего, чем отличается та,, партия от,, этой,,.
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2023
Ответ длялюбименькая
Давайте закроем эту тему. Я уже поняла, что вам скучно.
любименькая• 16 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот вы странная, правда. Но видимо таки вам правда глаза колет. И обругали и обвинили, а самой сказать нечего и слились. Ну, собственно всё в духе этого сайта и советницы в частности..... Удачи
dreamsunny• 16 ноября 2023
Пока тут обсуждают хорошая-плохая, у нас в АТБ возле дома всю раскупили.
Бокс-орун• 16 ноября 2023
А я только плохие отзывы о ней видела. Воняет погребом и плесенью. И вообще вкус такой, что есть невозможно
Сладкий лимончик
• 17 ноября 2023
Ответ дляdreamsunny
Это точно, вчера вечером зашла, а полки пустые. Выгребли всю.
МеняАЖтрусит• 17 ноября 2023
Ответ дляБокс-орун
Не знаю поверите ли на слово, но как для своей цены была очень даже нормальная. Без посторонних привкусов и запахов. Не икра кеты конечно, но и не вонючее месиво.