No problems• 17 февраля 2014

Советчицы подскажите. Может я жего-то не понимаю?

Сколько тут всего читаю.Вот взять к примеру духи так только оригиналами все пользуются,взять телефоны только с айфонами все ходят.У нас тут все богачи?И крутые?
Море Счастья• 17 февраля 2014
а! ещё золото есть: несколько гарнитуров довольно крупных, без бриллиантов, был период: на все праздники себе заказывала. да я богачка!!!!! ура-а-а-а!!!!

Липка-прилипка• 17 февраля 2014
нет, я вот безработная, и муж тоже , духи при хороших временах куплены за 600грн(3г назад), планшет за 500грн
Мама Карло• 17 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ой, телефон не показатель. У меня кума довольно состоятельная и эффектная девушка, а телефон - нокиа чернобелый с главным достоинством - фонарик! сама смеется с него и уже 3й год и не меняет
зато у дочки ее последний айфон
У моего мужа такой почти:)) потому что он минимум раз в день падает в машине, гараже, на дороге... Хотя есть еще пара мобильных устройств ( телефоны, планшеты), но они лежат дома и используются для тестирования программного обеспечения ( он программист), я тоже не хочу себе брать телефон дорогой в пользование, мне он нужен чтоб звонить и все, плюс еще ребенок маленький все что угодно с ним делает
Аноним_550• 17 февраля 2014
ну это наш менталитет.понты-это главное!если увидят айфон,то подумают,шо у тебя много денег(а то,шо на счету денег нет,это же не видно!
Научительница• 17 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
Айфон - не всегда признак богатства ( бывает и дури, когда в кредит, чтоб выпендриться или вообще непонятно зачем), а духи оригинальные можно купить и с зарплатой 1500грн ( не каждый же день их покупаешь), так что какие- то неправильные признаки богатства
Ну любит наш народ попонтоваться, советчица - яркий тому пример. Живешь лучше остальных - ну живи и радуйся. Так нет же - обязательно нужно макнуть в грязь лицом того, кто живет хуже тебя. То ли людей самооценка хромает, что самоутверждаются за счет унижения других, не знаю
Добро с Кулаками• 17 февраля 2014
да перестаньте на всех ровняться, у меня тоже нет айфона, и только потому, что мне он не нужен, у меня хороший НТС и в два раза дешевле, и то - муж подарил, сама бы не купила, и старый звонил. а парфюм лучше оригинал, однозначно - после ’левых’ могуи аллергические реакции быть - ну так как-то слышала. еще зависть - грех, и всегда есть или будет что-то у кого-то лучше!
Борщец• 17 февраля 2014
телефон пока самсунг Д880 устраивает, но думаю менять надо или планшет покупать - для работы
Играюся• 17 февраля 2014
И еще мужья получают 20000, сами продают 6000 в месяц и на квартиру собирают сами без родителей, и покупают только дорогое и готовы облить грязью любого кто хочет купить платье за 200 грн или пальто, выглядит дешево, ужасно, вы достойны лучшего и т.д.
Мафиозная• 17 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Не первая такая темка уже...
Вот мне не понятно, что люди с доходом больше 10 тыс. грн, которым прям такие, трусы за 300 грн. покупают, это же бренд! и с таким достатком здесь делают?
А здесь что фэйс-контроль по уровню дохода? Тем, кто зарабатывает больше, вход воспрещен? Лично я здесь покупаю профкосметику у девочки,намного дешевле, и в советчице есть интересные семейные темы. Или Вы думаете, что у людей с высоким доходом проблем нет?

Аноним_630• 17 февраля 2014
Ну, не стоит так нападать на автора...Я не так часто здесь, в советчице, ну иногда как загляну в темку, так действительно, как начитаешься, всем прям такие ’хфифы’ , а как посмотришь, что в основном здесь популярное, и какие вещи в большинстве покупают, то и не понятно - выпендреж или большинство таких модных действительно предпочитают покупать такие вещи....Без обид..))
Кстати, у меня допотопная Nokia, не знаю даже модель,наверное, одна из первых, которая после черно-белых вышла ,для меня это не принципиально, и так разные гаджеты забирают уйму времени, еще и на тел.время тратить..., да, еще и не жалко, мой может летать с любой высоты, и мне не жалко..Для меня главное - позвонить и принять вызов.. Одежду люблю дорогую и качественную, люблю чувствовать себя комфортно и стильно, не люблю массовых вещей..
babybaby• 17 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
Ну духи у меня оригинал_ покупаю 2 аромата и мне на 1-1,5 года хватает с головой. Серьги с брюликом, телефон тоже за 4000. Ну там вещи некоторые фирменные дорогие, а некоторые с секонда и по 5 дол. Машина у мужа своя, питаемся хорошо. НО, жилье ессть, а вот сделать ремонт в нем хороший - такой суммы нет сразу. А вообще, я заметила по многим, раньше идешь в магазин, и за джинсы 600 грн споколйно выкладываешь+ юбочка 350+ футболочка 200. А сейчас ищут, где бы подешевле, где скидки побольше, как бы одеться и обуться хорошо, но потратить минимум(((
Я стала таким жлобиком раньше 500 уе за пару обуви выкладывала не моргнув сейчас стараюсь не тратить много...
Но люблю все классное люблю скидки
Аноним_594• 17 февраля 2014
А я кто ?
Шуба есть. Телефон китаец но большой и за 2000 грн.Квартира своя...большая , машина у мужа , я боюсь водить. Духи разные ...оригинал кума с Франции на подарок привозит, а сама могу Персив купить от Ейвон.....
Я гибрид что ли
Ворона• 17 февраля 2014
Духи - да, оригинал. Но духами пользуюсь редко, не люблю запахи. Муж так-же. Телефон ЛГ, айфона нет из-за айтюнс. Шубы норковой нет, только полушубок. А что вы думаете, что перечислили признаки богатства? Мой шеф яхту новую купил, растомаживает...а про шубы, духи, телефоны