No problems• 17 февраля 2014
Советчицы подскажите. Может я жего-то не понимаю?
Сколько тут всего читаю.Вот взять к примеру духи так только оригиналами все пользуются,взять телефоны только с айфонами все ходят.У нас тут все богачи?И крутые?
Интимная• 17 февраля 2014
я начну духи НЕ оригинал. телефон флай за 400 грн. норковой шубы нет. Вам полегчало?
MASHUNCHIK_BUKA• 17 февраля 2014
если есть возможность у человека почему бы и нет, если нет, то конечно ищешь что то хорошее, но гораздо дешевле
Называйте меня Повелитель• 17 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
Да может и есть такие, но в основном - мечтательницы))
Кредитная• 17 февраля 2014
А в чем вопрос? Айфон не обязательно будет последней модели, а духи оригинал - бадья на 200 мл ’Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи’ (с, не помню чье)
УраганнаЯ• 17 февраля 2014
Не считаю себя богачкой. Пользуюсь телефоном N8, iPad3 Духи покупаю только в дьютифри.
ЗлойанОним• 17 февраля 2014
А ЕЩЕ МУЖ МИЛЛИОНЕР, ПАПА НАФТОВЫЙ МАГНАТ, А Я ОТДЫХАЮ НА КАРИБАХ!!!!!
Паравозик• 17 февраля 2014
Я не считаю себя богатой материально, но у меня много духов и только оригинал, обувь только кожа, айфона нет, он мне не нужен, но есть айпад и планшет Самсунг! Есть своя машина! Не дорогая, но есть! У мужа тоже машина, бизнес класса! Мы, слава Богу,не экономим на питании! Нет у нас своего жилья, никак не накопим! И шубы норковой у меня нет )))
К какому классу я принадлежу ? )))))
фан L.O.S.T.• 17 февраля 2014
у меня потрtпаный LG GS290 и туалетной водой и косметикой не пользуюсь, только дезик и губки подкрашу, з/п 2000грн и муж з/п 1500-4000грн. маленький ребенок. Мы в среднем достатке))
фан L.O.S.T.• 17 февраля 2014
Нет у нас своего жилья, никак не накопим! И шубы норковой у меня нет )))
Ванна Тазиковна• 17 февраля 2014
и я скажу,телефон-айфон,шуба норковая-есть,машина -есть и духи оригинал!а вот шмотки шанель пока не могу себе позволить!
Аноним_569• 17 февраля 2014
Духи и марка телефона далеко не признак статусности человека.Не понимаю смысл вашей темы,если честно.
Мама Чели• 17 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
точно-точно. Вот тут одна примерно так и писала о себе, а сама в продавалке тампоксы открытые продавала, наверное на карибы не хватало.
Evgeniya-homenko• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
+100
БезникаЯ• 17 февраля 2014
шубы нет, телефон LG, парфюмерия по возможности. Но абсолютно не завидую тем у кого все есть. Каждому свое.
Дарина_777• 17 февраля 2014
ахахаха, Автор, 100500 тебя. Ну конечно, же
- духи - только оригинал
телефон - только Айфон
машина - только Порш
Дети - золотые
муж идеальный
свк - живет в 2000 км и всех любит
И вообще - фантазии человеческой нет предела, знаете ли. Если что у меня смарт LG)
- духи - только оригинал
телефон - только Айфон
машина - только Порш
Дети - золотые
муж идеальный
свк - живет в 2000 км и всех любит